Перейти к публикации

Пряга с якорем.


wwh

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер форумчане, подскажите к какому периоду относится сей экземпляр, ну и по цене если можно.

20211128_185807.jpg

20211128_185828.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Пряга с якорем. создана на форуме Фалеристика и Филобутонистика.

Довоенная, речной флот.По цене не знаю,на любителя,тем паче сохран не очень.С ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, romanik сказал:

Довоенная, речной флот.По цене не знаю,на любителя,тем паче сохран не очень.С ув

Что довоенного образца,вы по прорисовке лап якоря,или как?

Вроде до 47 года были?Зацеп до 55 года? Расскажите, интересно.

Изменено пользователем Нивер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.11.2021 в 19:49, Нивер сказал:

Что довоенного образца,вы по прорисовке лап якоря,или как?

Такая форма лап,скошеные углы,праворукая,раздельные ворота,хотя стоп,надо у автора темы спросить,плохо видно ,раздельные ворота или отломаные.Если были цельные,то это уже послевойна.Да и вообще информации по этим прягам,т.е. морфлот очень мало,по РККФ гораздо больше.Не претендую на истину в последней инстанции.Я так думаю.Может кто нибудь поправит,исправит,буду только рад,тем более,что не большой спец в данной теме,скорее любитель.С ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@romanik вот я тоже, сколько пытался разобраться,понятно только , что речфлот,и редкий только штемпель лап такой,а насчёт до- или послевоенные толком не понятно,правый зацеп до 55 года вроде,по воротам тож как то неясно..мало информации.но я не специалист, конечно, поэтому спросил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.11.2021 в 19:49, Нивер сказал:

Что довоенного образца,вы по прорисовке лап якоря,или как?

Такая форма лап,скошеные углы,праворукая,раздельные ворота,хотя стоп,надо у автора темы спросить,плохо видно ,раздельные ворота или отломаные.Если были цельные,то это уже послевойна.Да и вообще информации по этим прягам,т.е. морфлот очень мало,по РККФ гораздо больше.Не претендую на истину в последней инстанции.Я так думаю.Может кто нибудь поправит,исправит,буду только рад,тем более,что не большой спец в данной теме,скорее любитель.С ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за участие, по поводу ворот- были раздельные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...