Перейти к публикации

Спор с продавцом по лоту с аукциона !!!


leo13

Рекомендованные сообщения

18 минут назад, аким сказал:

Так то и обсуждать нечего, скотч к полю монеты - это в любом случае продавец не прав, а покупатель может требовать разворота сделки за счёт продавца.   Как разойдутся это уже другой вопрос.

 

Именно так.   НО кто то не понимает этого...поэтому и не могли СРАЗУ утресть всё это...  А судя по (пока что ) переписке в личке и тут в теме...понимание не приходит....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Спор с продавцом по лоту с аукциона !!! создана на форуме Общий раздел.
4 минуты назад, ЕвгенЕвген сказал:

А чего ты , наивный - повелся ? )) Мне Руслан вапще предлогал на хорошей типа монете ( с хорошей патиной) эксперемент делать..  Полез я уже за скотчем и за  полушкой 35 ( самой любимой) ..уже прям вот..но в последние аж секунды - передумал..  Извини...)

купи монетку у мя, видел же, к скотчу не прилипает патина, качество итыть 🤪 тожк будет любимой монеткой, я то знаю, у тебя есть пару штучек моих, а про еще одну забыл ли ;) 

Изменено пользователем NorDic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, NorDic сказал:

купи монетку у мя, видел же, к скотчу не прилипает, качество итыть 🤪 тожк будет любимой монеткой, я то знаю, у тебя есть пару штучек моих, а про еще одну забыл ли ;) 

Хрен ли не прилипает то? )) Вон след оставила - всё,  извини , подвинься... Вапще думаю - намазюкал ты её мазью какой то, или вапще - копия это у тебя... Я фото сохранил , если что..))) А одна весщь - это типа девчушка с эмалями? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моё мнение. Покупатель получил не то что на фото. Что с ними произошло не важно. Если продавец не отрицает что монеты его, мой ему совет, извинитесь, опустите тему верните деньги покупателю.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ЕвгенЕвген сказал:

Хрен ли не прилипает то? )) Вон след оставила - всё,  извини , подвинься... Вапще думаю - намазюкал ты её мазью какой то, или вапще - копия это у тебя... Я фото сохранил , если что..))) А одна весщь - это типа девчушка с эмалями? 

да не, не копия, качественные копии дорого стоят, оригинал вообще не посильный коллекционерам многим по цене, я за пол цены отдам, а про клей не беспокойся, спиртиком и ватной палочкой сниму клей бережно. ДР скоро. банкет устрою в компании шикарный в ресторане, хватить должно, Алегрову еще позову с одним хитом " Привет Андрей" Спеть  🤣
Да, то самое, пионерка ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, NorDic сказал:

да не, не копия, качественные копии дорого стоят, оригинал вообще не посильный коллекционерам многим по цене, я за пол цены отдам, а про клей не беспокойся, спиртиком и ватной палочкой сниму клей бережно. ДР скоро. банкет устрою в компании шикарный в ресторане, хватить должно, Алегрову еще позову с одним хитом " Привет Андрей" Спеть  🤣
Да, то самое, пионерка ;)

Даже за четверть - не потяну твой рар... Не посильный он мне, не по рангу...  Это ж какие деньжище то ?!  ))   А про пионерку - напиши что хотел бы..мож наскребу, если посильно будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ЕвгенЕвген сказал:

Даже за четверть - не потяну твой рар... Не посильный он мне, не по рангу...  Это ж какие деньжище то ?!  ))   А про пионерку - напиши что хотел бы..мож наскребу, если посильно будет...

позже, отлучусь не на долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто никому ничего не отдаст?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продавец должен вернуть деньги и забрать свой товар, скотч на монеты это мягко говоря непрофессионально. Тысяча рублей или репутация на форуме? 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера

Косяк продавца очевиден-зачем усираться и настаивать на своем (покажи фото и тд)

Тут не бараны собрались и по имеющимся фото понятно кто и что накосорезил

Логичный выход в данной ситуации, продавцу(если по совести)-сделать возврат денежных средств ну и получить безценный опыт как делать нельзя

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разберутся. Нсли в теме отписался значит всё будет нормально. Продавцу на будущее в науку. Многие тут оступались. Главное по углам не шоркаться.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, leo13 сказал:

скинул ссылку на лот , не получается на продавца ))) 

Такое впечатление,что монеты подменены...билоны подменены на рыхлые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Алекс436 сказал:

А я вам отвечаю 5 раз сделайте фото с двух сторон на купюре и близко.чтоб увидеть повреждения!

А зачем?

Вы приклеили скотч к монете, нужно понимать из чего состоит клеевый слой скотча.

 АФС (Алюмофосфатное связующее на основе кислых фосфатов алюминия и фосфорной кислоты).

Это Ваш косяк, монеты не устраивают покупателя, возвращайте деньги и оплачивайте возврат товара.  

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@leo13 Я голосую за тебя и в твою пользу !

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ДокНик сказал:

Такое впечатление,что монеты подменены...билоны подменены на рыхлые.

Бред, себя слышите?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продавец дал обещание разрешить вопрос и пойти на мировую ! на днях вернуть средства по предложенной мной схеме ( ожидаю перевода ) 

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, leo13 сказал:

Продавец дал обещание разрешить вопрос и пойти на мировую ! на днях вернуть средства по предложенной мной схеме ( ожидаю перевода ) 

Удачи Вам, урок продавцу.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@leo13  Это его, правильное решение. Покупатель должен получить то, что он видел на фото.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Стан7 сказал:

Бред, себя слышите?

Слав,успокойся-я себя слышу и тебя (на всякий случай). И всё ЭТО отслеживается...и не только я всё это отслеживаем! Не думай,что ЭТО всё не находиться под вопросом не порядочности-всё под контролем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@leo13 Добрый вечер! Вопрос решен или нет?!

Я не стал читать всё, ибо в теме 70% никому не нужного флуда.

Поясните по существу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@giliki Решен на 99 %.

Можно закрывать.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • giliki закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...