Перейти к публикации

Живые есть)?...с 1 января!!!


СарматЮран

Рекомендованные сообщения

@Alexander7 

Разница в том, что если Вы без "Царя" в голове и не понимаете меру, то это может привести к плохим последствиям.

Во всем остальном алкоголь не вреднее еды которую, многие из нас сейчас употребляют.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Живые есть)?...с 1 января!!! создана на форуме Поздравления.
1 минуту назад, Alexander7 сказал:

А бухающие с куском буженины во рту укрепляют здоровье?)

про бухающих нету речи. При чем тут бухающие. ?? Не надо передергивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, вы меня услыште ушами, а не задницей. Я не топлю против алкоголя, я говорил об умереном потреблении. Жрать водку или самогон всю ночь, а потом еще похмеляться для меня дико. Я себе такого не могу позволить. Стыдно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Alexander7 сказал:

Ребята, вы меня услыште ушами, а не задницей. Я не топлю против алкоголя, я говорил об умереном потреблении. Жрать водку или самогон всю ночь, а потом еще похмеляться для меня дико. Я себе такого не могу позволить. Стыдно. 

это к кому обращение? ))) Быстро переоублся)). Я ,например,про "жрать самогон всю ночь не писал"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Alexander7 сказал:

А в чем разница?

ваши слова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

человек написал,что между пьянством и употреблениием есть разница,а вы тут же пишите ,что нету. Лицемер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alexander7 Такое ощущение что вы алкоголик со стажем 🤣который все осознал и теперь не понимает почему люди "бухают" ....( примите это как не злость , а как поздравление С Новым Годом ))))

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, 685 сказал:

это к кому обращение? ))) Быстро переоублся)). Я ,например,про "жрать самогон всю ночь не писал"

Я с вами так-то и не общался на эту тему, поэтому что вы там сказали или нет, не знаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alexander7 

Сейчас наверное не найду ссылку, но есть такое медицинское заключение, что снять стресс можно только "убийством" нервной системы, то бишь в хлам, отмирание клеток мозга и обновление, там все очень сложно, еще раз повторю, не нужно путать зависимость с едой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ууу... Я не в ту шарашку зашел. Парни, общайтесь, на буду мешать вам. В этой теме можете вдоволь зализать бухлу. ))) С юности не нажирался, но вам этого не понять. Наркоманы тоже никогда не признаются, что они наркоманы) С Новым годом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Всех Остальных , кто не поддался искушению не выпить ! 

Поздравляю с Наступившим Новым Годом ! 

И как говорила моя бабушка : пейте , пока пьется ..ешьте пока хочется ....

 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если что, Новый Год встретил на сухую.Всех с Наступившим !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Alexander7 сказал:

Ууу... Я не в ту шарашку зашел.

давай,пока....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Alexander7 сказал:

, но вам этого не понять.

Конечно не понять,,, ведь мы еще малолетние ... и у нас еще Всё впереди .... !!!

Все чаще убеждаюсь , что трезвенники еще те Язвы ...😂

Тема правда не ваша ....

Название темы обязывает откликнуться тем кто ...

С Уважением к вам ( не алкоголик ..спортсмен !!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Alexander7 сказал:

Ууу... Я не в ту шарашку зашел. Парни, общайтесь, на буду мешать вам. В этой теме можете вдоволь зализать бухлу. ))) С юности не нажирался, но вам этого не понять. Наркоманы тоже никогда не признаются, что они наркоманы) С Новым годом!

Сахар намного больше наркотик, чем алкоголь, и мрут от него гораздо больше, Вы как человек с мед. образованием должны это знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sks_kostja сказал:

Сахар намного больше наркотик, чем алкоголь, и мрут от него гораздо больше, Вы как человек с мед. образованием должны это знать.

У меня нет статистики про сахар и алкоголь, но скорее всего сахар далеко не в лидерах. Это большая тема, не хочу сейчас голову загружать. Попью чайку и поеду работать. Я вчера тоже пил, я не делаю из себя "икону трезвости", но всегда стыдился этим хвастать и уж тем более похмеляться. Это уже совсем жесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sks_kostja сказал:

Сахар намного больше наркотик, чем алкоголь, и мрут от него гораздо больше, Вы как человек с мед. образованием должны это знать.

. Ему.по каким то мед.показаниям нельзя пить ,он и злится. Никто пьянство не приветствует и алкашам презрение-это правда. Но он все с ног на голову перевернул,за неимением аргументов .вОТ И психует,что ответить умно не может

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Alexander7 сказал:

. Я вчера тоже пил,

не,ну лицемер же... не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, 685 сказал:

не,ну лицемер же... не?

Иди похмелись и не пиши в мой адрес, гопник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Alexander7 сказал:

У меня нет статистики про сахар и алкоголь, но скорее всего сахар далеко не в лидерах. Это большая тема, не хочу сейчас голову загружать. Попью чайку и поеду работать. Я вчера тоже пил, я не делаю из себя "икону трезвости", но всегда стыдился этим хвастать и уж тем более похмеляться. Это уже совсем жесть.

Да вроде здесь ни кто этим не хвастался, если Вас зацепило опохмел, то это личное дело каждого индивида, каждый сам решает свои проблемы, своими методами.

У меня прадед (царствие небесное 98 лет) после хорошей выпивохи, с утречка пол стакана всаживал и весь день, как батарейка с кроликом газовал, умер в здравом уму и на ногах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера был  алкоголик принял много антиболя 

Слава Богу я Живой и общаюсь здесь с тобой ...

Грех не выпить , а напиться ..а затем опохмилиться!?

Каждый сам решит потом , если умный ..с головой !!! 

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Alexander7 сказал:

Иди похмелись и не пиши в мой адрес, гопник.

Хватит уже нравоучений в стиле "как жить надо и не надо" , особенно 1 января, совсем не праздничные разговоры какие то.  Люди здесь все взрослые, у многих внуки, сами в состоянии решить что и как без сторонних советов

Изменено пользователем Zauber
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sks_kostja Константин с Наступившим ! Надо отдать должное @Alexander7  если бы он не ВЛИЛСЯ в разговор , то и говорить пришлось бы меньше ...😄

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый всем день,форумчане!!!!!!!!!! Пейте...курите....щЮпайте женщин...предавайтесь соблазнам жизненным....жизнь продолжается!!! Мы уже в 2022 году!!!!✌️Удачи...благополучия...любви...будЬте все счастливы!!!!!!!!! Не ругайтесь....а то в копе не будет удачи!🙄

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LAP72 

Герман. Ох, как я согласен.

С наступившим.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Alexander7 сказал:

Иди похмелись и не пиши в мой адрес, гопник.

На личности, смуту вносить, всё как всегда. Есть понимание, откуда этот корень, не хворайте.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Alexander7 сказал:

Иди похмелись и не пиши в мой адрес, гопник.

не,)) ну это нормально?)) Вроде повода не давал. (Пересмотрите мои сообщения ,кто не верит🙂). Получается,неадекват  человек. Комплексы какие-то..  Ну да ,ладно, С новым годом  всех!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zauber В каждой теме...  нужен антипод 

                    Разговор вести чтоб мог 

                    И не просто алкоголик , а достойный и  без колик ..

                    И не  каждому дано , разгребать за нас г...0 😉😁🤪

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Стан7 @685 @Sks_kostja @ДокНик   и многие наши формучане !Давайте как в русских традициях выпьем за Здоровья Александра 7 и не только его ...!!! И пожелаем Всем Удачи ..Терпения .. Счастья ...Здоровья ....да и Главное...... Единомышленников ( что нас и объединяет ))) в этом не легком Мире ...

Изменено пользователем LAP72
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох блин, ну не устраивайте цирк. Идите похмеляйтесь, а то мысли путаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...