Перейти к публикации

Идолы бронзового века. Оценить


Лейла

Рекомендованные сообщения

F9BAC990-876F-497A-B730-EBFD392671E4.jpeg

EAEA5689-902E-4CAA-870E-851D4BEF9F26.jpeg

B71221E9-1965-4081-BE57-FFD926F13813.jpeg

FE2E0FF4-9959-4214-942D-70FD97A157E6.jpeg

Изменено пользователем Лейла
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Лейла изменил заголовок на Идолы бронзового века. Оценить
Тема Идолы бронзового века. Оценить создана на форуме Оценка стоимости.

Доброго, если можно, размеры и район находок...да, фото лучше обрезать и с 2х сторон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особо нет цены и спроса. Тут на любителя. Не так много желающих. Определитесь с ценой пишите поспрашиваю,цену не говорю т.к уже лицо я получается заинтересованное. Но думаю скажут

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему автор решил что это идолы бронзового века? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Александр171 антроморфорная фигурка бронзового века. Кобанская культуру. Я писал в другой теме о них. В Дагестане в районе селения Челах(могу не правильно название написать аула) были найденны такие фигурки

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, vetal79 сказал:

@Александр171 антроморфорная фигурка бронзового века. Кобанская культуру. Я писал в другой теме о них. В Дагестане в районе селения Челах(могу не правильно название написать аула) были найденны такие фигурки

Доброго Виталь, ТС пропал, просил размеры, а то вот один на верхней справа, один в один.

Screenshot_20220117-131023_Yandex.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Стан7 они разные по размером. У нас той весной человек находил крупного. Причём нашёл на мусорке реальной. Случайно. Первый выход был. А есть малые. Есть средние. Тут фото качественные нужны с размером а если чесно то вообще не светил бы такими вещами. Это археология пусть и найденна в огороде случайно

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, vetal79 сказал:

@Стан7 они разные по размером. У нас той весной человек находил крупного. Причём нашёл на мусорке реальной. Случайно. Первый выход был. А есть малые. Есть средние. Тут фото качественные нужны с размером а если чесно то вообще не светил бы такими вещами. Это археология пусть и найденна в огороде случайно

Тут человек золотом скифским блеснул......Странные люди....Мало ли что находишь, да не все же выкладывать надо.....Ведь статью никто не отменял.......

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Александр171 в Дагестане немного проще поверте..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, этого я не знаю........но не власть так люди лихие придут............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Александр171 сказал:

Тут человек золотом скифским блеснул......Странные люди....Мало ли что находишь, да не все же выкладывать надо.....Ведь статью никто не отменял.......

Волков бояться - в лес не ходить!)) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Александр171 Саш там всё по другому. Отличие есть и в плане копа тоже. Где то по зелённой где то места почитаемы и на этом держится.

Так вцелом согласен но всегда есть но

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, сатир сказал:

Волков бояться - в лес не ходить!)) 

Так зачем на рожон лесть? Не понимаю........А такие вещи продавать через сайты глупо.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, vetal79 сказал:

@Александр171 Саш там всё по другому. Отличие есть и в плане копа тоже. Где то по зелённой где то места почитаемы и на этом держится.

Так вцелом согласен но всегда есть но

С этим трудно не согласиться......но......А вот место находки меня смущает......Кавказ.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что удивительного?

Нормальный регион для находок.

А гдеж уважаемая Лейла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Александр171 так такой тип фигурок тут и известен. Есть труды Ольги Брилёвой из Ставрополя там есть описание по зомофорным и антромофорным фигуркам. Рластика северного кавказаивроде так называется. Не могу никак выйти на неё😏

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, vetal79 сказал:

@Александр171 так такой тип фигурок тут и известен. Есть труды Ольги Брилёвой из Ставрополя там есть описание по зомофорным и антромофорным фигуркам. Рластика северного кавказаивроде так называется. Не могу никак выйти на неё😏

Виталь, любой каприз, 😉

 

 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, vetal79 сказал:

@Александр171 так такой тип фигурок тут и известен. Есть труды Ольги Брилёвой из Ставрополя там есть описание по зомофорным и антромофорным фигуркам. Рластика северного кавказаивроде так называется. Не могу никак выйти на неё😏

Так я не просто так говорю, встречался где то, но давно было, не могу вспомнить,  и вроде как у нас......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да помоему есть в теме Идолы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...