Перейти к публикации

Канал Лесом-рекою


Lesom

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Меня зовут Никита. Копаю уже больше 10 лет. Не так давно начал большинство поездок снимать. Ищу не только прибором, так же кидаю магнит, просеиваю грунт ситом, копаю в воде. Если Вам интересно, прошу в гости.😀😉 

Спрашивайте, обсуждайте, буду с удовольствием отвечать на все интересующие вопросы🤝

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Канал Лесом-рекою создана на форуме Видео.

Давайте начнём сразу с мощного. Вот такая поездка получилась по весне.

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередная хрень ! С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Серебро сказал:

Очередная хрень ! С уважением

Почему хрень? Вполне приличный видос для зимнего показа. Остается только поздравить нашедшего клад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Hunhuz Это ни кто не смотрит в ютубе так сюда выкладывают очередной флуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понятна критика, почему флуд? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Серебро сказал:

Очередная хрень ! С уважением

Да уж. Хотел сюда прийти, показать интересные находки, интересные способы поиска, которые вы вряд ли пробовали. И с ходу послали.

Удивительно злые люди тут оказывается.

Но мне всё таки интересно, почему хрень??? Обоснуйте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Hunhuz сказал:

Почему хрень? Вполне приличный видос для зимнего показа. Остается только поздравить нашедшего клад.

Приветствую! Спасибо большое за поздравление! А я Вас помню, с другого форума. Помните у меня была огромная тема по поиску с ситом и лопатой?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Евген75 сказал:

Не понятна критика, почему флуд? 

Я тоже не пойму. Ну не понравилось, пройди мимо. Или напиши конкретику, почему не понравилось. Да пофиг, людям копать хочется, а они не могут. Вот они злобу свою кругом и разбрасывают😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрите у меня руки дрожат ! Это нормально ? Кто находит клад или кладуху

не будет показывать всему миру на обозрение !!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как кино ! Очень даже не плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Lesom сказал:

Удивительно злые люди тут оказывается.

Мы не злые !

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Серебро сказал:

Смотрите у меня руки дрожат ! Это нормально ? Кто находит клад или кладуху

не будет показывать всему миру на обозрение !!!

 

С точки зрения археологической, либо музейной ценности данная находка интереса никакого, увы, не представляет. По этому, почему бы и нет?  Лицо я не показываю и не собираюсь, к тому же. То, что люди поднимают клады, да и находки в сто раз ценнее кладов, это не для кого не секрет🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Серебро сказал:

Как кино ! Очень даже не плохо

Спасибо🤝

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Евген75 сказал:

Не понятна критика, почему флуд? 

У Вам смотрю набор мд примерно как у меня, тоже nox+xp🙂 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Lesom сказал:

С точки зрения археологической, либо музейной ценности данная находка интереса никакого, увы, не представляет. По этому, почему бы и нет?  Лицо я не показываю и не собираюсь, к тому же. То, что люди поднимают клады, да и находки в сто раз ценнее кладов, это не для кого не секрет🙂

Земляк, тут вопрос в том, что не вы будете решать представляет эта находка интерес или нет.

А про лицо, так оно и не надо, по айпи можно найти всё про вас если это кого заинтересует.

   Ну, а клад всегда приятно поднять, поздравляю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Lesom сказал:

Да уж. Хотел сюда прийти, показать интересные находки, интересные способы поиска, которые вы вряд ли пробовали. И с ходу послали.

Удивительно злые люди тут оказывается.

Но мне всё таки интересно, почему хрень??? Обоснуйте...

 

Доброго! Вы же знаете, какое отношение сложилось к копоблогерам, не все их любят. У нас на форуме по большей части доброжелательная атмосфера присутствует. С кладиком поздравляю, интересно почитать про другие способы поиска :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, a.seeker сказал:

Земляк, тут вопрос в том, что не вы будете решать представляет эта находка интерес или нет.

А про лицо, так оно и не надо, по айпи можно найти всё про вас если это кого заинтересует.

   Ну, а клад всегда приятно поднять, поздравляю. 

Приветствую земляк! Да это я понимаю, но что даст мой айпишник и моё местонахождение в целом? Вот я наткнулся например на мошенника. Есть просто всё. Уголовное дело, счёт, телефон, местонахождение вся инфа, а толку нет😂 Толк есть только самому сгонять и сломать ему клешни. Спасибо большое за поздравление!🤝

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Arvest сказал:

 

Доброго! Вы же знаете, какое отношение сложилось к копоблогерам, не все их любят. У нас на форуме по большей части доброжелательная атмосфера присутствует. С кладиком поздравляю, интересно почитать про другие способы поиска :) 

Ну да, я тоже периодически думаю, а нахрен мне это всё??? Денег не заработаешь, один гемор от этого ютуба. Но друзья и знакомые просят🙂

Спасибо за поздравление!🤝 Вот мне только интересно, почему ни одной серебряшки не заскочило? Есть мнение, что там может быть ещё одна заначка, только в серебре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Lesom сказал:

У Вам смотрю набор мд примерно как у меня, тоже nox+xp🙂 

Был такой набор, надо подпись корректировать. Орх продал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени,ТС. Реакция общественности ожидаема на такие видео,так что не обессудьте.Никто не верит в киллограмы меди выкопаной вот так из земли,не напрягаясь,с такой еще сопуткой...Я не оспариваю,что клип постановочный,или настоящий по находкам,может быть и то и другое,сами понимаете,в наше время все возможно,интересно было бы посмотреть дальнейшую судьбу выкопанных в этом видео монет,так сказать "послесловие" как они выглядят,как почистили,просто интересно, ну и другие интересные видео ваших копов,зима однако))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sherl_75 сказал:

Доброго времени,ТС. Реакция общественности ожидаема на такие видео,так что не обессудьте.Никто не верит в киллограмы меди выкопаной вот так из земли,не напрягаясь,с такой еще сопуткой...Я не оспариваю,что клип постановочный,или настоящий по находкам,может быть и то и другое,сами понимаете,в наше время все возможно,интересно было бы посмотреть дальнейшую судьбу выкопанных в этом видео монет,так сказать "послесловие" как они выглядят,как почистили,просто интересно, ну и другие интересные видео ваших копов,зима однако))

Без проблем, если интересно, то конечно! Монетки нашли нового владельца, всё целиком, фото прикреплю😉

Цитата

Я не оспариваю,что клип постановочный,или настоящий по находкам

Мои ролики смотрят в основном мои друзья и те, с кем я ездил в момент съёмки, всё как есть🙂

Untitled-2.jpg

Untitled-1.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ещё одна интересная весенняя поездочка получилась, зацените:rolleyes:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Lesom сказал:

Ну да, я тоже периодически думаю, а нахрен мне это всё??? Денег не заработаешь, один гемор от этого ютуба. Но друзья и знакомые просят🙂

Спасибо за поздравление!🤝 Вот мне только интересно, почему ни одной серебряшки не заскочило? Есть мнение, что там может быть ещё одна заначка, только в серебре.

 

Мы тоже одно время снимали для себя, потом я раскрутил канал до 1к подписчиков, но со временем забросили. Зато интересно пересматривать иногда. Этот вопрос надо задать владельцу клада, который уже не в этом мире. Клады по составу монет бывают разные - медные, серебряные, золотые или солянка. Что было на тот момент времени у человека, то он и припрятывал в надежде вернуться. Можно поподробнее, откуда такое мнение? И сколько в общей сложности монет выпало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Arvest сказал:

 

Мы тоже одно время снимали для себя, потом я раскрутил канал до 1к подписчиков, но со временем забросили. Зато интересно пересматривать иногда. Этот вопрос надо задать владельцу клада, который уже не в этом мире. Клады по составу монет бывают разные - медные, серебряные, золотые или солянка. Что было на тот момент времени у человека, то он и припрятывал в надежде вернуться. Можно поподробнее, откуда такое мнение? И сколько в общей сложности монет выпало?

560 штук. Да, я тоже пересматриваю видео периодически🙂 

Мне рассказывали не один случай, когда спрятано было по несколько разных кладов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Lesom сказал:

560 штук. Да, я тоже пересматриваю видео периодически🙂 

Мне рассказывали не один случай, когда спрятано было по несколько разных кладов.

 

Хороший клад! Да, бывает и такое. Изучите историю места, кто там жил, что было, и на основании этого прощупайте это место более тщательно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...