Перейти к публикации

Ищу напарника с вездеходом)


Son-Son

Рекомендованные сообщения

@Son-Son Я в шутку. Смысл в том, что доезжаете до деревни, а оставшиеся 5-7 км уже 4х4 с копарями будут курсировать, пока все не выбьют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Ищу напарника с вездеходом) создана на форуме Совместный поиск кладов.
04.02.2022 в 02:58, Кот_Матвей сказал:

У меня к примеру есть всё. И автомобиль и квадрик для дрищей, но монеты меня не штырят и далековато однако.:)

То что далеко это да, блин но предметы предметами их и надо искать). Мы когда от туда собирались переезжать в другое место по соседству так сказать) . Братан говорит что ему другое место больше нравится я спрашиваю почему)))).... Ну говорит там и уделки при шурфе сдвига в овраг выскакивали. И два энколпиона им попались,но чё-то мне с первого раза в втором месте не зашло с находками. Так бывает) братан с другом по собирали немного монет в основном деньга, полушка и пара монет Е-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Son-Son Дразнитель ты Алексей !!!😉 Так и Хочется сказать ...ВЫезжаю ...😄

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, LAP72 сказал:

@Son-Son Дразнитель ты Алексей !!!😉 Так и Хочется сказать ...ВЫезжаю ...😄

Далековато Герман) Ездил к сыну в Ярославль в армию. Тебе где-то часов 5,6 если без пробок до меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Son-Son сказал:

Далековато Герман) Ездил к сыну в Ярославль в армию. Тебе где-то часов 5,6 если без пробок до меня

Доброго Алексей, находки знатные у тебя, а вдруг кошель ефимок, где то ждет или того больше😉. Любому труду, да сопутствует успех.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Стан7 сказал:

Доброго Алексей, находки знатные у тебя, а вдруг кошель ефимок, где то ждет или того больше😉. Любому труду, да сопутствует успех.

Спасибо))) 

В принципе я бы и не искал бы транспорт если бы было обычное поле где его уже изрядно выдолбили. А так кто может знает что найдём? Я сам не знаю))) 

Так для затравки скажу только что там когда брат с свояком приехали туда по траве Рамочную копейку там дёрнули)  я сыль где-то выкладывал на ревью они потом и реализовали. 

В принципе нам нужен ещё один вездеход) для подстраховки! Потом уже обговорим в апреле сроки..... И в путь! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Son-Son сказал:

Далековато Герман) Ездил к сыну в Ярославль в армию. Тебе где-то часов 5,6 если без пробок до меня

Если б я был на таком расстоянии, даже и не думал, уже приехал и сидел ждал выезда)))

Наше расстояние до мест ночевки частенько составляет 12 - 14 часов!)

Изменено пользователем Svetliy04
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго всем времени ещё раз))) Вот и апрель))) 

У меня с графиком изменений нету как и планировал в 20 числах апреля едим у Ивана немного график сдвинулся сами понимаете щас.... 

Вобщем у нас Луазик есть нужна ещё машинка для подстраховки. У каво есть желание затерятся на 3 суток время ещё есть!) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...