Перейти к публикации

Рюкзак посоветуйте


Ходок

Рекомендованные сообщения

10.12.2022 в 19:54, sigun сказал:

image.thumb.png.95396c7baa14f94638281b4f3ef60cf7.png

Подобный рюкзак имеет ряд неоспоримых преимуществ .В нём можно ночевать вместо палатки, вместит практически любую находку, можно укрыться от дождя, ветра и других погодный аномалий. А главное ; имея подобный рюкзак можно копать везде, даже на архах. Достаточно его расстегнуть и накрыться как палаткой. Никто и никогда не догадается что под ним происходит. В случае же когда к вам всё же пристанут правоохранители и заглянут в рюкзак с вопросам о вашей деятельности. Вы с честным лицом можете ответить что живёте в нём. А яма под ним ,это  подвал вашего жилья. А копать в собственном подвале не запрещается законом .И вообще ломится в чужое жильё без ордера как минимум не культурно.:)

  • Нравится 1
  • Грустно 1
  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Рюкзак посоветуйте создана на форуме Экипировка.
13.04.2022 в 00:17, террорист сказал:

В интернет магазине "Военный склад", такой себе взял, в разложенном состоянии , даже длинный фискарь входит (чехол сверху на лопату в комплекте с рюкзаком идет) . У Порываева есть видео обзор на такой рюкзак . Последнее фото в сложенном состоянии.

rjukzak-s-chehlom-dlya-oruzhiya-cifra-800x800.jpg

rjukzak-s-chehlom-dlya-oruzhiya-cifra-2-800x800.jpg

rjukzak-s-chehlom-dlya-oruzhiyajpg-800x800.jpg

Взял такой же на озоне за 2700, первый выход положительные эмоции, в процессе быстросьемное крепление для лопаты снаружи (для перемещения по лесу между точками, что бы грязную внутрь не совать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я себе в прошлом сезоне взял Албус на Озоне. Ткань там убойная конечно, хрен порвёшь.

 

6376967345.jpg6376967342.jpg6376967341.jpg6376967348.jpg

Изменено пользователем kanopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Не советую покупать рюкзак М2 (усиленный) от одного известного продавца поисковой техники.

Брал его под терку. Удобный. Много отделений.

Все влезает хорошо, даже укороченный фискарь. Но прослужил он очень недолго.

Ткань стала как бы сеточкой, такое ощущение, что защитное покрытие слезло. Особенно это было на дне рюкзака. Пришлось выкинуть.

Но в рюкзаке были и плюсы: ни один шов не разошелся и замки работали отлично!)))

 

Всем удачи! И быстрей бы снег растаял.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.02.2023 в 08:48, Sh_Ch сказал:

Ткань стала как бы сеточкой, такое ощущение, что защитное покрытие слезло.

У меня такое с предыдущим рюкзаком было. Покупал в крупном магазине металлоискателей.

Поэтому и взял Албус, там рип-стоп используется толстенный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.02.2023 в 14:30, kanopus сказал:

У меня такое с предыдущим рюкзаком было. Покупал в крупном магазине металлоискателей.

Поэтому и взял Албус, там рип-стоп используется толстенный.

А я взял сумку, все равно всегда на машине езжу копать. Двойные стенки с противоударной защитой. За сезон использования только положительные слова могу про него сказать.

Я показывал его уже здесь на форуме:

 

Изменено пользователем Sh_Ch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для всех выездов использую армейский баул, типа такого.

1003053012_.thumb.jpeg.a5a06fe1f1070cb1c2bac23d0c423a72.jpeg

Удобно, вмещает и одежду и снарягу и МД вместе с лопатой. Легко переносится(хочешь в руках, хочешь как рюкзак за плечами) хочешь можно через плечо, транспортируется тоже удобно )) выглядит весьма добротно

  • Нравится 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.02.2023 в 01:22, kanopus сказал:

Я себе в прошлом сезоне взял Албус на Озоне. Ткань там убойная конечно, хрен порвёшь.

 

6376967345.jpg6376967342.jpg6376967341.jpg6376967348.jpg

Тема я тоже такой на озоне брал,только зелёный! Очень удобно руки свободны, особенно когда пешком в районе своих СНТ копаю и лишнии глаза тебя не видят пока до леса идёшь, 

 Ток единственный косяк за сезон немного протерся то что фискарь был без чехла, а так супер и молнии живые до сих пор

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.02.2023 в 01:22, kanopus сказал:

Я себе в прошлом сезоне взял Албус на Озоне. Ткань там убойная конечно, хрен порвёшь.

 

6376967345.jpg6376967342.jpg6376967341.jpg6376967348.jpg

Такого вида рюкзаки много кто делает. У этого дно толще чем у других таких же? Насколько я знаю у таких рюкзаков слабые места дно и лямки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял себе мантикора уно рюкзак, вещь стоит своих денег однозначно, повезло, взял нулевый с авито всего за 4. Так вроде 6+ стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.03.2024 в 01:39, Бродяга-металюга сказал:

Такого вида рюкзаки много кто делает.

Внешне практически все рюкзаки очень похожи. Но "Албус" шьётся из рип-стопа, а прочие похожие на него из какой-то дряни с напылением, которая через пару месяцев начинает осыпаться и перед вами оказывается изделие, сшитое почти из марли. Я так раз купил в одном именитом магазине. Птом плевался.

Насчёт лямок. Это болезнь почти всех рюкзаков, поэтому советую сразу же прошить на машинке места, где лямки вшиваются в спинку. Можно забить зиг-загом даже на швейной машинке. Ещё советую посмотреть края молний  в начале и конце, там тоже можно прошить. остальное всё сделано очень надёжно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.04.2024 в 23:24, stein сказал:

Взял себе мантикора уно рюкзак

Лопата снаружи. Совсем не здорово.

И да, под дусю наверное подойдёт, а для приборов с не телескопической штангой не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.04.2024 в 23:35, kanopus сказал:

Совсем не здорово.

Тут кто где копает и через какие территории ходит. У нас обычно глушь всегда, хоть с автоматом ходи  народу нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...