Перейти к публикации

Отчёты от leo13 .


leo13

Рекомендованные сообщения

Тема Отчёты от leo13 . создана на форуме Отчеты с копа.

Лёха, спасибо за вести с полей! Отличный результат! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Sveta062 сказал:

Лёха, спасибо за вести с полей! Отличный результат! 

Да не за что ! Луга , заросшие поля , где трава высокая , отошли лучше ! Ну и солнечные склоны , овраги вдоль рек . А в некоторых районах вообще по колено снега, причем везде ! 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постараемся в субботу открыть сезон, меня только грунтовых дороги смущают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sveta062 сказал:

Постараемся в субботу открыть сезон, меня только грунтовых дороги смущают. 

Я тебе сразу скажу ! их нет от слова вообще...... 😀 те что я видел , пешком с асфальта , хорошо если близко и видно что снега нет . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я и НЕ хотела услышать)) В выходные будет видно, ещё раз спасибо 🤝

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@leo13 Спасибо большое за подробную  информацию. Тогда все таки попробую выехать в субботу. 
у вас выезд очень удался, находки хорошие и их много)))). Круто. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Sveta062 сказал:

Это я и НЕ хотела услышать)) В выходные будет видно, ещё раз спасибо 🤝

 

5 часов назад, Lady_Kekki сказал:

@leo13 Спасибо большое за подробную  информацию. Тогда все таки попробую выехать в субботу. 
у вас выезд очень удался, находки хорошие и их много)))). Круто. 

Ездили сегодня после обеда на разведку , туда ехали поля были в снегу, назад уже нет )))) таит на глазах , так же появились КЛЕЩИ снял с себя уже в машине .

21.jpg

22.jpg

23.jpg

24.jpg

  • Нравится 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчерашний выход . Распашка грубая , по уши в грязи , налипание , но что то выудить удалось . Место свинцовых ремесленников ! куча сигналов разных фрагментов из свинца .

500.jpg

501.jpg

506.jpg

507.jpg

  • Нравится 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера был на разведке новых мест , грунтовые дороги подсыхают становится лучше , где то уже можно пол пути проехать . Начало ))) включаю прибор 50 метров и сразу билон 10 коп 1925 , проходит минут 20 денга Петра 1 (жаль пробитая ) казалось место перспективное ! как минимум по разнообразию ))) ,но потом настала тишина , второе место глухо , третье то же глухо , на четвертое заехали в лесок и на выходе уже выпала интересная пуговица , офицерская гренада № 12 в позолоте . Одел новый костюм с ловушками для клещей , дома проверил один попался , вроде как работает )))) и одного скинул днем (два за весь день ) весь день ходили только по траве .

IMG_8180.JPG

lRmORI51_y0.jpg

BqDvTMZhC4E.jpg

XCU5PLwqnTo.jpg

IJNO4teJGDE.jpg

  • Нравится 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчерашний выход ! Весь день мотались в пустую ,по пути домой заехали в одну вымершую деревню , прям у оживленной дороги и не далеко от города , мимо которой проезжали десятки раз , всегда думали что она выбита в ноль , а оказалось она вообще не прощупана 😀 из за обилия черных сигналов монеты найти не просто . Итог куча цвет мета , немного монет и перспективное место .

500.jpg

501.jpg

502.jpg

504.jpg

1000.jpg

1002.jpg

1006.jpg

  • Нравится 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторный заезд на деревушку ! После дождя в субботу дороги опять поплыли в пятницу проезжали спокойно , вчера пешком ! 

597.jpg

598.jpg

599.jpg

600.jpg

601.jpg

602.jpg

603.jpg

  • Нравится 18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередная разведка ! залипуха Николая 1  и змея сделали коп ))) 

47.jpg

48.jpg

49.jpg

50.jpg

  • Нравится 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, leo13 сказал:

и змея сделали коп ))) 

я так понимаю это был...уж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, ЕвгенЕвген сказал:

я так понимаю это был...уж.

Я не силен в змеях ! думаю да по желтой полосе ) ,а других я и не знаю 😀 не приходилось встречаться .

Screenshot_22.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, leo13 сказал:

Я не силен в змеях ! думаю да по желтой полосе ) ,а других я и не знаю 😀 не приходилось встречаться .

Screenshot_22.png

И гадюк не мало... прям в тех самых  краях- от Рязани полчаса... сам видел. даже  бывает на огород приползают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня немного по древнятине )))) у товарища лунница огромная , целая !!! мои в хабарнице . Птички совсем не бояться позируют на камеру )))) 

51.jpg

53.jpg

54.jpg

55.jpg

56.jpg

FteFmQVwKGfsCVw3ee6sUFs5vRe2k9uMKRYyDuMfSWxo3IC6IpblFSskXqqJzaSjGqk4yk0gR01YiaHdUb9jpSu2.jpg

38w0mdQcXbViyFomSKnHVKtUvSItvppy19PR_S98Qg4I43YLhERnnsimfdEX8Zd2tO3veksTcd7-HV5Ab9o6iTzB.jpg

H7SMmnb6IOAW8sLVrhWQZkBU_RQF4-SPlHrwq7ftFq4ki-drF5CijS1rErqG1xgur3ZDk9WED6iWI-cfghUe48ON.jpg

Mdhkc47UMTT96ySbcTCHhToWcB0lw2Oj8DH27uGIAJoayWUtd1gIm1hc93V2uK8aE4eOj2ISHnKuyzByoKk70cj0.jpg

nbA9CAb0_zJN7DiO9IAhqB9HTuBkBA_KQXrGWx7iWR8cGZobngKaGEkHBQwONUmnzCfbCZGlP0jAamZLA1XhQGG-.jpg

  • Нравится 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нащупал новое место (вымершая деревня ) в 1 км от трассы , так как машина вообще не проходимая приходится выбирать такие места , оказалась на удивление далеко не выбита (ямок конечно куча ) . Результат до обеда пока дождь не прогнал . Интересно то ли прибор хорош , то ли люди не любят мусорку (может и оба фактора ) не когда не думал что такие места могут быть под носом (в наше время ) , куда можно проехать на любой машине . На последнем фото дорога в лесу , а вдоль стоят столбы из бетонных шпал )))) 

57.jpg

58.jpg

59.jpg

60.jpg

61.jpg

62.jpg

  • Нравится 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, leo13 сказал:

На последнем фото дорога в лесу , а вдоль стоят столбы из бетонных шпал )))) 

62.jpg

Как только столбы, не выдернули.. хорошие пасынки на фундамент!

А так, да.. всё хорошее.. под носом! Сам проходил, катался черт те знает где, а км. 7 от меня, деревуха старая. Все думал выбита, выбита, а потом как-то заехал и капнул много интересного.. и серебра портретного и меди крупной!!! default_givi.gif.caa9d09b1da35326bf6deafb1908cac9.gif

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, leo13 сказал:

Интересно то ли прибор хорош , то ли люди не любят мусорку (может и оба фактора ) 

мусорные деревни можно выбивать годами,

если по быстрому пробежаться - то выбито, а,если неспеша сканируя каждый сантиметр, то повылезает всё что угодно.

а ,если деревня метров так 300 и больше, то на ней можно не один сезон просидеть

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, аким сказал:

мусорные деревни можно выбивать годами,

если по быстрому пробежаться - то выбито, а,если неспеша сканируя каждый сантиметр, то повылезает всё что угодно.

а ,если деревня метров так 300 и больше, то на ней можно не один сезон просидеть

Согласен полностью ! Времени только мала трава уже поднимается еще неделя максимум 2 и все , тут стоит выбор ехать чесать ее или искать новое ))) дожди еще через день ((( 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@аким @leo13 А еще, можно по мусорке со снайперкой прочёсывать. Долго конечно, но результат будет!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Серый68 сказал:

@аким @leo13 А еще, можно по мусорке со снайперкой прочёсывать. Долго конечно, но результат будет!

я уже об этом думал + для шурфа , двух зайцев убить  )))) только на Дэусе ее нет ))) хотел взять второй прибор ради снайперки , думал эквинокс 800 не успел накопить подорожал (((( а другой я да же не знаю что брать , терка у меня была и лодочка NEL фирма 12 см кажется (катушка класс конечно ) может турка какого симплекс + или легенду )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Серый68 сказал:

@аким @leo13 А еще, можно по мусорке со снайперкой прочёсывать. Долго конечно, но результат будет!

не совсем согласен, точнее мне не понравилось маленькой шайбой, 

долго то ладно, но глубина уходит, хоть и мусорка, но всё равно нужный сигнал накладывается и прорывается через чёрный, да и мах большой шайбой уменьшаешь и всё нормально.

Наверное, у кого колокольчики и дискримы стоят не совсем это понимают, да и у каждого свои навыки поиска

мне по практике большая катушка эффективнее

23 минуты назад, leo13 сказал:

Согласен полностью ! Времени только мала трава уже поднимается еще неделя максимум 2 и все , тут стоит выбор ехать чесать ее или искать новое ))) дожди еще через день ((( 

 если по весне два-три места мусорных неплохих найти, то уже хорошо,

летом и по траве их можно выбивать, тем более меняется и влажность почвы, что и хорошо и плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, аким сказал:

не совсем согласен, точнее мне не понравилось маленькой шайбой, 

долго то ладно, но глубина уходит

Да глубина играет роль , конкретно вчера все монеты были глубоко штык +- я да же удивился )))) выкопал 2 коп 1926 был обычный сигнал , проверяю открывается тонкий сигнал ,оказалось там еще 2 коп 1924 года , 2 штуки тяжелее может глубже провалились. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Довольно таки неплохо,для шурфа время будет когда трава встанет а пока её нет надо намечать места.

Удачи.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Серега53 сказал:

Довольно таки неплохо,для шурфа время будет когда трава встанет а пока её нет надо намечать места.

Удачи.

Это пару-тройку домов распахали в том году первый раз , а железо во круге под собирал и с поля немного . Трактор уже сажал в 20 метрах от меня когда собирался домой , место законсервированное теперь ))) на фото когда я приехал он еще далеко ездил .

Screenshot_4.png

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...