Перейти к публикации

Отчёты от leo13 .


leo13

Рекомендованные сообщения

Тема Отчёты от leo13 . создана на форуме Отчеты с копа.

@leo13 Привет. Красота! ☝️:D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, leo13 сказал:

Уделил вечерок по древнятине между дождей , на поле было настоящее болото ((( и дороги опять уплыли .

Tk8emRZ5bhmxRMsAQrPs6-9S7ElsMnIUjmXosvdzrrH6oA321K3PpB9uutOq1iIrPRWb_t_l9H_5_99Kbz9GkJgV.jpg

👍👍👍

С такими находками и серебра не надо.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не коп , а мечта поэта!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экспедиция выходного дня ))) поехали мы в деревню на РККА было 20 домов , на менде не было . Это для тех кто задается вопросом , а при царях она была ? когда смотрит куда ехать . Приехали , начали гулять . Иду смотрю гигантский шурф метров 5 на 12 и 2 метра в глубину , все в побитой посуде от царей до ранних советов. Иду дальше пошли своды амбарные , фундаменты и одним оказался женский монастырь . 109.thumb.jpg.a7d5433f95d07978b6a0e7dbc331260a.jpg110.thumb.jpg.3f54c21d912ef6b9e56b88becca7bc0c.jpg

E0WqL4WKbs-9iHdydQa2rCGEQTWGxO-1HHg4CJrG7HY4BoaYHR8LlSbASqRxq5Z6rP5WQSmW7qi32kZxsb_afSXG.jpg

uPLc3WnZl6c6-55U40i2E2cii2wENNcLpTia4KCa1XdRxcufyAr-hor8EGAEPkBcD58_6Az-tNc3MBFDYYSka6zB.jpg

RY9VrEWwnxuuZ7cqn66XpsJeHs_utQjSTBTBk-e_dlDrKVUCc28BT4VA4a734_rvNi99ZWl8OOR4Fg8BkToUjU8Q.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, leo13 сказал:

Место оказалось не выбитое 6 серебрух , 5 царских )))) потом заехали еще на две рядом ,не попалось не одной монеты !

103.jpg

104.jpg

105.jpg

108.jpg

Screenshot_11.png

Screenshot_27.png

Screenshot_9.png


Круто! Тоже шурфили?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, DimsonMSK сказал:


Круто! Тоже шурфили?

Нет по фундаментам и вокруг собирал .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, leo13 сказал:

Нет по фундаментам и вокруг собирал .


деус рулит! 👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня решил прокатиться на разведку , с зимы были отмечены 5 точек в лесах примерно в одном районе первые две пусто , начал выезжать застрял ))) откопался еду дальше , два других места то же тишина , остается последнее ) такая фигня глухо как в танке 1 монета за 4 часа , иду в сторону машины край оврага в лесу , попадается дом огромный ! ( я его назвал дом музыканта, пластинок от гармони штук 10 с него  ) пробую среди  железа , камней что то выцепить , получается ! советы 20-30 х годов , смотрю с одной стороны дома оплывший старый шурф и тут я сделал правильное решение , я его продолжил 😆 3.5 часа работы , 3 билона и монет штук 30 , четыре пуговицы  . Там еще копать и копать , не знаю почему его оставили , загадка 😃 . Было два куска цветнины как будто от колокола толстые , тяжелые . Круглый шар толи подшипник или ядро , змея еще попалась маленькая походу медянка .

120.jpg

121.jpg

122.jpg

123.jpg

124.jpg

125.jpg

130.jpg

  • Нравится 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, leo13 сказал:

130.jpg

Здоровый червяк!😎

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально так погулял! :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, отлично. А по шурфам не угадаешь, может быть начали, а ничего не было. Бывали такие дома.. по одной стороне куча монет, с других - ноль или 1-2.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@leo13 Поздравляю. Хороший домик. Мне такие хабарные ещё не попадались

Изменено пользователем O4karic
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, O4karic сказал:

@leo13 Поздравляю. Хороший домик. Мне такие хабарные ещё не попадались

Да я не великий шурфильщик )))) повезло ковырнул старый шурф (стенку ) и монетки сразу попались вот и продолжил ))) так что бы самому дом выбрать и шурфить постоянно глухо ((( Но надо пробовать !!! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.05.2022 в 06:52, Sherl_75 сказал:

Здоровый червяк!😎

Какая странная пуля - с выпирающей "жопкой" ?😎 (та что в публикации от 29.05.).

Изменено пользователем Великан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Великан сказал:

Какая странная пуля - с выпирающей "жопкой" ?😎 (та что в публикации от 29.05.).

Фото могу завтра скинуть , выпирает грязь ! У пуле есть ободок .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый день лета я запомню на всегда )))) два золота , пусть одно искалось целенаправленно и нашлось , а вот второе буря эмоций ! 

Вчера был жаркий футбол в области на район  , а сегодня с утра я уже искал утерянный золотой крестик в 7 грамм ( крестик знакомого ) цепочка осталась на шеи . Футбольное поле 90 / 45 метров это по минимум ,получалось 40 проходов задача не простая , с учетом через взмах сигнал и каждый надо было нагибаться и раздвигать траву ! Были и красивые глубокие медные , но копать не имел право ((( Нашел с пятого прохода ,  повезло невероятно затратил всего 40 минут .По второму в конце сезона лучших находок года 😉

Iz7WPODzjopnNodoFdAKzVNDY2HSkueJx0XztFK5XpdYY9i7uRsrgKyTM5KwxhTSzWfypVtsVoxNj8HU180NhN0a.jpg

2HFSW5p65_1LCRe4M-2_8m5lfSNNDq4fL5VjJxf_69JfTDgGsPgAoeg8V1J4SVINbeCqiEJfHeP47gDxnqvSMfLe.jpg

2O-QXEuycTzLhcr66b7P8tP05mRCU0AcHxb6aPOm5PKKN2PDM2nYpk0QK8rPNHMOCXr9fmCmOAEDmBxM0llJrwoY.jpg

-XR_yhv1vSxOMUqZZP8W-oZUeGz9232groLqGQ9pMNDB-5J2uT0W8-kzWML4OlqiNtFh7QthjSLxWPpppCkTcqYJ.jpg

TtwFvjyHKhlBtfsJjOsRHoYid_FYrOlwIfEzjA9DqHtY60iGxX6DoA_6tiAqujNc5izumfBgoOu-yAAplubDgzGN.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У пуле поискать это есть корошо а где фото, "жопки "..

На поле надо ещё сходить, этот на 7 гр. не тянет !

Изменено пользователем Великан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчерашнее продолжение дня, был зацеплен домонгол в чистом необъятном поле .Естественно там кто то уже потоптался , слишком выраженные признаки .

Screenshot_4.png

Screenshot_9.png

Screenshot_20.png

Screenshot_21.png

  • Нравится 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Великан сказал:

У пуле поискать это есть корошо а где фото, "жопки "..

На поле надо ещё сходить, этот на 7 гр. не тянет !

Вот и пуля ) крестик его , уже вернул )))

Screenshot_22.png

Screenshot_25.png

Screenshot_27.png

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот теперь ты мой коллега! ( по накам) 👍👍👍

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, mr.abushev сказал:

Вот теперь ты мой коллега! ( по накам) 👍👍👍

Подскажи как его взбодрить ? электролиз не хотелось бы , так что бы положил и достал )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поспешил. А на ф. поле сходить надо - там уже с м д  - сто человек в шляпах😉.🧑‍🦯😎.  (Р. приятель из высотки в бинокль смотрит).

И уже без шуток - есть в Рязани ООО "Рыбка моя" ? если принципиально можно в л.с.

А если есть кто компетентный, пожалуйста подскажите leo, волшебный метод очистки (если закрыл своим, просьбу к R.))).

Изменено пользователем Великан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@leo13 Преобразователь ржавчины , потом в воду с содой . Если можешь хорошо работать болгаркой, то ставишь шлифовальный круг( мелккой структурой) и слегка подправляешь. 
не кидайте в меня шапки , этот метод мне нравится. Потом водным лаком. Потренируйся на шмурде. 
метод варварский но эффектный

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@leo13 А вот эти просто прошел шлифовалкой(без химии) состояние было как твой нак

98D22913-37FB-4AF8-B7B4-5226BFCB7A0F.jpeg

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...