Перейти к публикации

Отчёты от leo13 .

leo13
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тема Отчёты от leo13 . создана на форуме Отчеты с копа.

Алексей , всё будет !!! Главное двигаться в желаемом направлении . 

Спасибо за сводки с полей , в эти выхи выдвигаемся тоже.

Молодец, первый пошел. По находкам замечательно. Пущай задачи поставленные будут выполнены

@leo13 Спасибо за отчёт. Открылся с находками. 👍🏼  
судя по фото, Рязань почти очистилась от снега? Это сейчас такие открытые места уже или до снегопада?

Молоток! так держать! Отличное начало для открытия сезона!По поводу,чего хочется найти в этом...дедушка коварен и хитер,и как правило долго держит паузу))т.е не торопится выполнять желания хотящего,я вот в прошлый сезон "заказывал" всего 3 типа находок,не сильно дорогих,но для меня интересных-выхлоп ноль,хотя пару находок были зачетные,которые ушли за неплохую цену...так что ждемс хорошего настроя деда))

Изменено пользователем Sherl_75

3 часа назад, Lady_Kekki сказал:

@leo13 Спасибо за отчёт. Открылся с находками. 👍🏼  
судя по фото, Рязань почти очистилась от снега? Это сейчас такие открытые места уже или до снегопада?

Снегопада у нас не было ! Выход 5 апреля . Вообще не открылась от снега ну до конца недели должно стать по лучше ,поля на 99 % в снегу не копаются , бетон ! Нашли всего два места 60 км от Рязани , дальше может еще были , но с дороги не съехать эти сподручные .

3 часа назад, Sherl_75 сказал:

Молоток! так держать! Отличное начало для открытия сезона!По поводу,чего хочется найти в этом...дедушка коварен и хитер,и как правило долго держит паузу))т.е не торопится выполнять желания хотящего,я вот в прошлый сезон "заказывал" всего 3 типа находок,не сильно дорогих,но для меня интересных-выхлоп ноль,хотя пару находок были зачетные,которые ушли за неплохую цену...так что ждемс хорошего настроя деда))

Я то же три закрыл в том году ))) в теме лучших находок 2021 они есть . У меня две мишени сразу закрылись по весне , с учетом что копал мало раз в неделю примерно весь сезон (учился на права ) .

22 минуты назад, leo13 сказал:

Я то же три закрыл в том году ))) в теме лучших находок 2021 они есть . У меня две мишени сразу закрылись по весне , с учетом что копал мало раз в неделю примерно весь сезон (учился на права ) .

ну раз закрыл))тогда можно и понаглеть  с дедуганом))проси монету ,чтоб на Таити))

Добрый день!

Поздравляю с открытием!

Думаю, как минимум позиции 2 и 3 вполне реально найти.

Уделки не редкость, а аурум у воды водится.

2 часа назад, MrLawyer сказал:

Добрый день!

Поздравляю с открытием!

Думаю, как минимум позиции 2 и 3 вполне реально найти.

Уделки не редкость, а аурум у воды водится.

Добрый ! В том году первую уделку нашел за 5 лет(фото добавил) по этому в планах закрепить результат ))) рубли вообще не разу не попадались ((( редкие советы то же не разу , только трешки 1927 (больше к нечастым советам) , на счет голда по пляжам не хожу пока что , но в планах есть ))) портретник из живых попадался один раз, полу полтина 4 года назад .На места и находки не жалуюсь , только все рядовое . Пять пятаков вчера было 1930-1931  сохран приличный , вижу герб до 1935 начинается лотерея , слизываю землю смотрю год , а там 1930 и так каждый раз .

58.jpg

SANY0682.JPG

SANY0683.JPG

1 час назад, leo13 сказал:

редкие советы то же не разу , только трешки 1927 (больше к нечастым советам) 

А редкие, это какие? Я вот, трёшку 27, всего один раз находил, так же и пятак 27, а 25 год, для тебя редкий или как?

29 минут назад, Серый68 сказал:

А редкие, это какие? Я вот, трёшку 27, всего один раз находил, так же и пятак 27, а 25 год, для тебя редкий или как?

Я в первом посте написал которые по таганке выше 3000 трешка 1927 хоть и 3000 стоит , но без нее я штук 5-6 находил ,все следующее мне не попадалось  это 1942 г 10-15 коп , 10 коп 1944г , 1921 г  , пятаки 1927,33,34 ,35 старый тип,  1-2 коп 1925 г , так же с вытянутами буквами трешки . Ну и двушка 1927 ))) 

@leo13 А-а.., чет я просмотрел, что выше 3 тысяч.. default_hi.gif.c84c8495d146d4077ab1df0f171e8427.gif

2 часа назад, leo13 сказал:

Я в первом посте написал которые по таганке выше 3000 трешка 1927 хоть и 3000 стоит , но без нее я штук 5-6 находил ,все следующее мне не попадалось  это 1942 г 10-15 коп , 10 коп 1944г , 1921 г  , пятаки 1927,33,34 ,35 старый тип,  1-2 коп 1925 г , так же с вытянутами буквами трешки . Ну и двушка 1927 ))) 

Добавь туды ещё 20 коп 1931 год - в серебре! 

@ANSWER2 Тогда уж и 20 копеек 1934 года и все монеты 1947 и 1958г... default_ochkarik.gif.e4c22ec20371f76650b73078fd43312f.gif

1 минуту назад, Серый68 сказал:

@ANSWER2 Тогда уж и 20 копеек 1934 года и все монеты 1947 и 1958г... default_ochkarik.gif.e4c22ec20371f76650b73078fd43312f.gif

ну моя то проходила по аукам!

3 минуты назад, ANSWER2 сказал:

ну моя то проходила по аукам!

Что, Андрей проходила.. 20 копеек 1934 года? Если, про нее говоришь, то ошибаешься.. 2021-12-25-21-34-06.gif.6c045427349d44fd0412f2247205bee5.gif10 или 15 копеек 1934 года, скорее проходила..

1 минуту назад, Серый68 сказал:

Что, Андрей проходила.. 20 копеек 1934 года? Если, про нее говоришь, то ошибаешься.. 2021-12-25-21-34-06.gif.6c045427349d44fd0412f2247205bee5.gif10 или 15 копеек 1934 года, скорее проходила..

Я про 20коп 31год  в серебре - она блин по 180тр была!

Только что, ANSWER2 сказал:

Я про 20коп 31год  в серебре - она блин по 180тр была! Заффтра за ней поедууууу!!!!

19 минут назад, ANSWER2 сказал:

Добавь туды ещё 20 коп 1931 год - в серебре! 

Я реалист , такие высоты простым смертным не досяГаемы )))) есть и обычный билон с округлами буквами С то же из разряда редких , не частых находок .

5 минут назад, leo13 сказал:

Я реалист , такие высоты простым смертным не досяГаемы )))) есть и обычный билон с округлами буквами С то же из разряда редких , не частых находок .

В простонародье, перепутки.. 

@leo13 

11 часов назад, leo13 сказал:

Выход 5 апреля . Вообще не открылась от снега ну до конца недели должно стать по лучше ,поля на 99 % в снегу не копаются , бетон

Спасибо за информацию. Хотела в эти выхи поехать к себе в деревню на границе Тульской и Рязанской на разведку и прибор новый выгулять/познакомиться. Вот и думаю, 250 км не ближний свет, стОит или нет. Порожняком не хочется ехать. 

38 минут назад, Lady_Kekki сказал:

@leo13 

Спасибо за информацию. Хотела в эти выхи поехать к себе в деревню на границе Тульской и Рязанской на разведку и прибор новый выгулять/познакомиться. Вот и думаю, 250 км не ближний свет, стОит или нет. Порожняком не хочется ехать. 

Я сегодня поеду в другие края посмотреть что там со снегом , покажу что на полях ближе к вечеру , но не в сторону Тулы !

3 часа назад, Morozov сказал:

Тульская копаема, можно ехать. Но грязь. 

Есть такое, третий день копаю. Сегодня тоже поеду))) 

@leo13 @Morozov @Son-SonРебята спасибо большое за новости) сигналов вам под катушки. Значит попробую тоже в эти выходные 

Омская область уже в определенной степени копаема (не говоря уже про Новгородскую, там 5 марта открывал сезон с редким привлечением кирки). У вас, в центральной полосе, образовался локальный полюс холода? 🙄

Изменено пользователем sgt.Hartmann
руске языг

@sgt.Hartmann я и у нас в средней, копаю только киркой, да же сегодня. Сверху тепло, снизу земля лёд

20 часов назад, Lady_Kekki сказал:

@leo13 

05.04.2022 в 21:52, sergei62 сказал:

Алексей , всё будет !!! Главное двигаться в желаемом направлении . 

Спасибо за сводки с полей , в эти выхи выдвигаемся тоже.

Сводки по местам проехали 240 км по трем трассам , мест не много , но найти реально ! Почти все поля в снегу , те что без снега там болото . Ходить только по траве , копается лучше не разу не долбил . К выходным будет лучше.

G2RBgCBhTJ4.jpg

PvZHBGugEQY.jpg

TEUnIx2BpEQ.jpg

tlMIqIlqkUk.jpg

xj85ygHBJxo.jpg

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...