Перейти к публикации

медаль За храбрость 4 степени, оценка


Son-Son
Перейти к решению Решение от Серый68,

Рекомендованные сообщения

Доброго всем времени, просьба оценить сегодняшнию находку. Не чищена, помыта под водой 

IMG_20220425_205310.jpg

IMG_20220425_205336.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема медаль За храбрость 4 степени, оценка создана на форуме Фалеристика и Филобутонистика.

@Son-Son Давай старт, 3 рубля дам..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Серый68 сказал:

@Son-Son Давай старт, 3 рубля дам..

Спасибо Серёг наверное перетопчусь)  Ты единственный кто заинтересован 

На соседнем опять в личку 11р предлогают, а на стороннем оценка 12/15+

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После появления возможности определения кавалеров цены на них приблизились к ценам Георгиевских Крестов 4ст. На сегодня в зависимости от состояния цены начинаются как раз от 8-9тр и уходят в область неприличия. В данном случае без пробивки 15тр стоит, ты лучше фото на том ресурсе продублируй в теме определения этих медалей и подожди недельку - вдруг интересное награждение окажется. А за 11 я тоже в очередь запишусь....

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MAMOHT-1 спасибо Дмитрий позже так и зделаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MAMOHT-1 Дмитрий подскажите как понять "На 26 апреля 2022 нет определения на медаль" 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Решение

@Son-Son Это значит, на сегодняшний день, кавалер по этому номеру, пока ещё не известен..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Серый68 сказал:

@Son-Son Это значит, на сегодняшний день, кавалер по этому номеру, пока ещё не известен..

Аааа понял Серёг, спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Son-Son сказал:

@MAMOHT-1 Дмитрий подскажите как понять "На 26 апреля 2022 нет определения на медаль" 

 

Это означает, что сегодня мы с вами не узнаем ни имени кавалера ни обстоятельств подвига. Может списки не обработаны, а может по ним готовиться отдельная публикация, может кавалер попадает в раздел интересных награждений, а может.... В общем я такие предметы, с неустановленным провенансом, советую притормозить на год-другой. Думаю 12-18тр не особо спасают в сегодняшних условиях. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, MAMOHT-1 сказал:

Это означает, что сегодня мы с вами не узнаем ни имени кавалера ни обстоятельств подвига. Может списки не обработаны, а может по ним готовиться отдельная публикация, может кавалер попадает в раздел интересных награждений, а может.... В общем я такие предметы, с неустановленным провенансом, советую притормозить на год-другой. Думаю 12-18тр не особо спасают в сегодняшних условиях. 

Спасибо, как всегда всё разложено по полочкам у Вас) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...