Перейти к публикации

10 гульденов 1927


llooggiinn

Рекомендованные сообщения

Всем добра и с наступающими праздниками - они же шикарные коповыходные! Предложили спасти от тигеля, находится в майкопе, досталась от бабушки естественно, фото пока только такие, попросил фото гурта и фото на пятидесятке, просьба дать оценку, заранее благодарен

BDD9B1B6-7994-4651-9BF8-9A692E1DD277.jpeg

6D9D732B-C601-499A-8A5A-534E3CBCD531.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема 10 гульденов 1927 создана на форуме Иностранные монеты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@вершигора спасибо! А конкретно этой монете цена 22-25 тыс?

еще фото

C4E52B18-05A4-488F-9DCF-7F8384A9FE76.jpeg

21D1E683-3EE4-4C02-B14B-9515DE4AB6EF.jpeg

95533DB6-9A68-47AA-8B27-22DE86ED4D2F.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, llooggiinn сказал:

А конкретно этой монете цена 22-25 тыс?

конечно больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЕвгенЕвген  Мое почтение, Вы частенько отвечаете загадочно! А больше это сколько?

могу предварительно забрать монету себе, но у меня есть уверенность в моих близких родственниках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, llooggiinn сказал:

@ЕвгенЕвген  Мое почтение, Вы частенько отвечаете загадочно! А больше это сколько?

могу предварительно забрать монету себе, но у меня есть уверенность в моих близких родственниках

Да без понятия.. Вы то откуда то взяли цену 22-25... Так ведь?   При том что там 6, 7 гр. (900).   А теперь гляньте почем наши пятерки 4,3 или десятки 8,6 отдают .. и сеалькулируйте. Теперь вопрос - где я вам отвечал - загадочно? Если кто то не понимает ответов - то у него ВСЁ - загадочное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, ЕвгенЕвген сказал:

Теперь вопрос - где я вам отвечал - загадочно? Если кто то не понимает ответов - то у него ВСЁ - загадочное...

Не, Жень, есть такое. Без обид. Загадочно и с подковырочкой )

Изменено пользователем Базилла
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Базилла сказал:

Не, Жень, есть такое. Без обид. Загадочно и с подковырочкой )

Странно - все понимают ответы ..за редким исключением.  Вот что не понятного на мой ответ про цену в 22-25 т. р - 

 

1 час назад, ЕвгенЕвген сказал:

конечно больше!

 

1 минуту назад, Базилла сказал:

Не, Жень, есть такое. Без обид. Загадочно и с подковырочкой )

Ты  же , надеюсь , понимаешь значение слова - больше? По моему явный ответ на именно то что я процитировал...   Я отвечал имено на это -  а хочет - пусть отдает хоть  за 22 или 23...его дело .. И где ты увидел - загадочно и с подковыркой?   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, ЕвгенЕвген сказал:

Странно - все понимают ответы ..за редким исключением.  Вот что не понятного на мой ответ про цену в 22-25 т. р - 

 

 

Ты  же , надеюсь , понимаешь значение слова - больше? По моему явный ответ на именно то что я процитировал...   Я отвечал имено на это -  а хочет - пусть отдает хоть  за 22 или 23...его дело .. И где ты увидел - загадочно и с подковыркой?   

Да не, всё норм. В этой теме без подковырочек. В других бывает, без зла. 

Иногда приходится на секунду - другую подумать над твоим загадочным ответом )

Но тебя можно простить, ты птица крупная и нужная форуму )

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Базилла сказал:

Да не, всё норм. В этой теме без подковырочек. В других бывает, без зла. 

Иногда приходится на секунду - другую подумать над твоим загадочным ответом )

Но тебя можно простить, ты птица крупная и нужная форуму )

 

 

Эта тема не для флуда.. Покажи где именно бывает или бывало - только в личке,не в теме ТС.   И в прощении  таком я не нуждаюсь.... А думать - никогда не вредно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ЕвгенЕвген сказал:

Эта тема не для флуда.. Покажи где именно бывает или бывало - только в личке,не в теме ТС.   И в прощении  таком я не нуждаюсь.... А думать - никогда не вредно.

ОК. Потом. Пока подумаю, мне полезно (говорят).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередной срач в теме оценки гульдена.

Прекращайте, ребята.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, ЕвгенЕвген сказал:

Эта тема не для флуда

Так мне только цифра у нужна была

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, llooggiinn сказал:

Так мне только цифра у нужна была

Я вам ответил чтоб вы за обозначенную вами же  сумму не продали - тк - продешевили бы.   Так как пояснил даже - что на примере золото - это стоит - подороже...  Сколько именно это стоит сейчас - я про это не говорил...мне просто за вас было переживание , чтоб не накладно вам вышло. чтоб не в минус...  И вот что получил. Спасибо.  ПС. Дождитесь спецов по такому именно  золоту - всё вам расскажут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот никогда не собирал этот металлолом, т.к. геммора больше при продаже, чем прибыли...

в данном случае - цена металла, не путать с ценой золота в ломбарде...

курс сейчас скачет каждый день, например на 28.04 - курс 4462,53 Х 6,7 = 29898,951

при покупки -5%, при продаже +5%, больше навряд ли получится...

если продадите дороже, то значит нашли суперлоха, которых всё меньше и меньше с каждым днем

вот и вся арифметика... и не стоит думать, что это стоит Мульён долларов

но курс скачет и цена скачет, завтра золото упадет - и вы в убытке.... вырастет - вы в прибыли...

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вон как оно скачем в этом году...image.thumb.png.936bb097e3b7699c877537e4b61cb36b.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, mkm1968 сказал:

вот никогда не собирал этот металлолом, т.к. геммора больше при продаже, чем прибыли...

в данном случае - цена металла, не путать с ценой золота в ломбарде...

курс сейчас скачет каждый день, например на 28.04 - курс 4462,53 Х 6,7 = 29898,951

при покупки -5%, при продаже +5%, больше навряд ли получится...

если продадите дороже, то значит нашли суперлоха, которых всё меньше и меньше с каждым днем

вот и вся арифметика... и не стоит думать, что это стоит Мульён долларов

но курс скачет и цена скачет, завтра золото упадет - и вы в убытке.... вырастет - вы в прибыли...

 

Привет Костя. Грубо - по 30 - в том году  грилось ценообразование, так ссказать...  По 32-33 на барахолках... ( эт не я сказал , а ...)    Если б попал на продажу немного времени назад , когда цена подлетела - было б - больше даже... Отдать за 22 или даже за 25 ...считаю мало это.    Вот 30  - да, куда нишло...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.04.2022 в 21:32, ЕвгенЕвген сказал:

Вот что не понятного на мой ответ про цену в 22-25 т. р - 

Общаясь с Вами в другой теме вдруг вспомнил - не отреагировал на «решение» хоть вы его явно и не высказали, в голове почему то вес пятака сидел, а тут то … итого все ясно, спасибо!

а отмечать его не буду «решение”

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...