Перейти к публикации

Омск. Идея собраться в эти выходные.


flex

Рекомендованные сообщения

Нина,ты увидела в лучшем случае десятую часть омский землероев.

я на слете видела только Влада! 

Т.е. в Омске ещё 9 землероев и фсё?  :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Омск. Идея собраться в эти выходные. создана на форуме Совместный поиск кладов.

ну не моя вина что Влад всех омских затмил своим мопедом! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

харам,харам, но это не зависть, это правда. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

харам,харам

Да ты трубку то возьми!!!...харам, харам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гул какой-то нарастает из далека... Уж не Омск гудит? :booze:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

непонял а что это некоторые на форуме делают заместо того что бы быть  в определеном месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

непонял а что это некоторые на форуме делают заместо того что бы быть  в определеном месте

Лично я борюсь с Мамаем, который прошел по комнате в преддверии ремонта и перестановки....

Изменено пользователем alexomsk34
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Клава" западает...

Вот и отгремели праздничные дни чествования Дня Конституции, но жизнь течёт своим чередом и праздник сменяет праздник...

Будучи на медни осведамлённым о встречи всех кто не копаеть, при сложившейся обстановке, и раздав необходимые указания обслуге... - был приятно удивлён, что на данную встречу компанию мне соблаговолит составить одна из приятных особ, коею в миру просто по сердешному и с любовию велечаю - жаной...

Подготовка шла сутки на пролёт, но желаемого результата мы достигли. Разработав план "вторжения" в пределы Второй Столицы, посредством подручных карт-схем DSCN1485_500.jpgi.gif мы, покидав нехитрый скраб, стандартно крикнули газелисту: "Гони"

Нужно сказать, читателю, что имение наше расположено на юге области в десяти верстах от цели нашего путешествия, посему, изматывающая дорога в Центроград, была для нас привычным делом...

Огромнейшие пробки Второй Столицы, мегаполиса попросту говоря, вынудили наш экипаж продвигаться со скоростью явно уступающей черепашьей и тем самым мы смогли преодолеть весь путь спустя, как два часа, к означенному времени, но и это оказалось "не самым сложным"...

Створы дворца, любезно распростертые перед нами дружелюбно настроенными лакеями, открыли взору просторные залы, сулящие нам дальнейшее приключение в плане поиска необходимой "улицы" и этажа в одном помещении... :blink: DSCN1508_500.jpgi.gif

Ещё раз повторюсь: "УЛИЦЫ"DSCN1509_500.jpgi.gif

..."Язык до Киева доведёть"... Так и мы, последовав старой русской поговорке, нашли искомое место встречи! 



Предварительно сняв офицерский мундир в уютной гардеробной и одев на себя "повседневку", я, под руку с жаной, вошел в "храм"... "Вот те на! Повсюду князья да графья" - хотел сначалу крикнуть я, но образумилси: "Друзья!!!"DSCN1486_500.jpgi.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петрович,где  вторая серия кина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отметить стоит, что после долгих и искренних приветствий, представлений друг друга и друг другу (читатель, Вы запутались  :brows: ?), рукопожатий и мужских объятий....я не смог найти жану  :o ...Шучу конечно, вернее фантазирую...короче она, со всей присущей честью людям "голубых кровей" удалилась в бутики...

А встреча тем часом - шла своей чередой DSCN1492_500.jpgi.gif

Представители ближнего зарубежья (а мы так широко смотрим теперь на наше хобби в Омске (изюминка в отличие ото всех :P ) с чистым сердцем предложили нам испить их напитки!!



Людей становилось всё больше и больше.... Вот уже и с фанфарами прибыл Zyklon! С его Великого позволения, и под клятвенным обещанием не выкладывати его фото на всеобщее обозрение, мой фотограф "запечатлевает" его в дивной "двоякости интерпритации"... Позже мы назвали этот снимок "Два Игоря Владимировича"..не спрашивайте меня, дорогой читатель откуда такое словосочетание, так как это фантазии моего фотографа...DSCN1488_500.jpgi.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не обошлось без взаимного обмена подарками на данной встрече! Каждый что то приготовил для кого то! И это придавало "острастку" и беседе и общему "накалу" встречи. Мелькали и "до боли" "удивительные" раритеты как то DSCN1490_500.jpgi.gif

и другие "раритеты" DSCN1494_500.jpgi.gif но их можно показывать только издали... :brows:



Возможно повторюсь, но люди продолжали пребывать! Два синих ника, заметьте я пишу слово "синих" без кавычек, пополнили нашу компанию, что взбудоражило не только присутствующих, но и два, а то и три соседних квартала...DSCN1493_500.jpgi.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Ниночка и все все все! По приезде домой душа требовала продолжения банкета... ну или хотя бы к цыганам... но пришлось довольствоваться кефиром и булочкой... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

один из синих похоже в данный момент ужо совсем синий! понастоящему! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот они.....Только что то ...Диета , что ли? :wacko:    Правильные какие то....БАМС похудел....Это не к добру... :wacko:

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо хоть посидели, пообщались.

Что то форум маловат....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Ниночка и все все все! По приезде домой душа требовала продолжения банкета... ну или хотя бы к цыганам... но пришлось довольствоваться кефиром и булочкой... :D

булочкой с маком, я надеюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Ниночка и все все все! По приезде домой душа требовала продолжения банкета... ну или хотя бы к цыганам... но пришлось довольствоваться кефиром и булочкой... :D

Привет, дружище, рада тебя видеть! ..завидую вам чуть-чуть. Я еще не уверенна что получится поехать в Новосиб на форумовку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот они.....Только что то ...Диета , что ли? :wacko:    Правильные какие то....БАМС похудел....Это не к добру... :wacko:

А еще говорят, что когда курить бросаешь-вес набираешь... Тут на фото - прямое опровержение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Greybeardy, дополнит фото  :) !

Сожалею, что не встретился с Валерой и Димой, но у всех свои обстоятельства! Позвольте прервать повествования и выразить искреннею признательность Косте, всем кто собрался, всем кто хотел собраться и всем кто "следил за новостями"! :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Душевненько я как погляжу посидели молодца! Аж по белому завидую....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите сколько вас было на форумовке и кто был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петрович, в догонку нашего разговора.

 

 

post-413-0-67473700-1387035802_thumb.jpg    post-413-0-87143300-1387035810_thumb.jpg

 

 

post-413-0-07081600-1387035817_thumb.jpg

 



ишо

 

post-413-0-13336300-1387035857_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне живая головка от казачьей шашки образца 1881 года...... :D К стати ..Если не знаешь куда девать.....Я марте приеду.... :brows:

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже знаю кому ,Андрей! :D  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...