Перейти к публикации

Автоматические шариковые ручки к 9 мая


SMERSH

Рекомендованные сообщения

Памяти героев Великой Отечественной и Второй мировой войн, героям Халхин-Гола и советско-финской войны посвящается.


Стержень - сменный
При сборке ручки использовались оригинальные винтовочные патроны СССР 1939-1940 годов выпуска калибра 7,62х54 мм

* патроны найдены на полях сражений!
Автоматика включения/выключения ручки – ТИП “Винтовочный затвор” - надежно и удобно!

Доставка почтой в любой регион РФ + таможенный союз

 

1 - Автоматическая шариковая ручка из оригинальных патронов для винтовки Мосина в оригинальной заводской патине - 1000 руб.

 

h-263.jpg

 

2 - Автоматическая шариковая ручка из оригинальных патронов для винтовки Мосина "ПАМЯТЬ" (с базовой гравировкой ордена Отечественной войны) - 1300 руб.

 

h-255.jpg

 

3 - Автоматическая шариковая ручка из оригинальных патронов для винтовки Мосина "ПОБЕДА" (с базовой гравировкой на центральном кольце ордена Отечественной войны, даты 77 лет и ордена Победа) - 1500 руб.

 

h-257.jpg

Изменено пользователем zondik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Автоматические шариковые ручки к 9 мая создана на форуме Продажа разного.

У меня у одного фото не открываются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Феникс сказал:

У меня у одного фото не открываются?

У меня открылись. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересное сообщение вижу в своем первом сообщении: "Изменено 05.05.2022 15:58 пользователем zondik"

 

Стесняюсь спросить: кто такой "zondik", и что он, вдруг за меня исправил в моем сообщении?

* хоть бы предупредил, что на что исправляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, SMERSH сказал:

Интересное сообщение вижу в своем первом сообщении: "Изменено 05.05.2022 15:58 пользователем zondik"

 

Стесняюсь спросить: кто такой "zondik", и что он, вдруг за меня исправил в моем сообщении?

* хоть бы предупредил, что на что исправляет.

Ваше право.

+ 1 балл

Создание тем, сообщений, которые искажают внешний вид форума, а также злоупотребление визуальным оформлением сообщений и подписи (яркие цвета, крупные шрифты, бессмысленные картинки, обилие смайликов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продавец, за нарушение правил, отдыхает неделю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...