Перейти к публикации

ВРП полушка 1220 год .


leo13

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер ! Попалась полушка  1220 г. Посмотрел инфу пишут фальшак , вся инфа старая . Нужна помощь в оценке , стоит она чего в таком состоянии ? Может кто имел дело .

Screenshot_9.png

Screenshot_16.png

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема ВРП полушка 1220 год . создана на форуме Монеты России до 1917 года.

фальшак это и есть. самый натуральный.  поцене - на любителя такого.   кста у мну по моему такой же есть..поищу ..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, ЕвгенЕвген сказал:

мой.jpg

Я видел ее и пару других (вчера когда искал инфу), только не по всем фото смог перейти в обсуждение ((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, leo13 сказал:

Я видел ее и пару других (вчера когда искал инфу), только не по всем фото смог перейти в обсуждение ((( 

Ты какое хотел обсуждение? - фальшак это или нет? ) Истинно говорю тебе - фальшак. Причем с разными и орлами даже...  А по цене фальшаки ...это ж - фальшаки...как бы - интересные или в качестве...и повторюсь - на любителя...     Как бы они разные есть..  Но при всём этом - это не монеты всё равно...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот  как бы по всяким-разным...- 1220 есть у мну..зеркалка  тоже есть..частичная зеркалка тоже(не одна)...скипетр и держава поменяны - тоже есть..и тд и тп....не мало вообщем всяко-разных.. даже квадратиком есть...)

врп1.jpg

врп2.jpg

врп3.jpg

врп4.jpg

врп5.jpg

врп6.jpg

врп7.jpg

врп8.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот САНЕК подгон сделал  мне не так давно тут на форуме - скипетр и держава поменяны...тоже фальшак..   IMG_20200504_203943.jpg IMG_20200504_205901.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ЕвгенЕвген сказал:

Вот САНЕК подгон сделал  мне не так давно тут на форуме - скипетр и держава поменяны...тоже фальшак..   IMG_20200504_203943.jpg 

Прикольная подборка. Они там, в те времена фальшивомонетчики тупые что-ли были, что бы так косячить и не переделывая шлёпать 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ЕвгенЕвген сказал:

Ты какое хотел обсуждение? - фальшак это или нет? ) Истинно говорю тебе - фальшак. Причем с разными и орлами даже...  А по цене фальшаки ...это ж - фальшаки...как бы - интересные или в качестве...и повторюсь - на любителя...     Как бы они разные есть..  Но при всём этом - это не монеты всё равно...

Что фальшак я понял , я хотел зайти по ссылкам что бы приценится ( через поиск по фото ) где , что обсуждалось , может оценивалось , в таком духе . От какой сумму плясать 300- 500 может больше ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ЕвгенЕвген сказал:

Вот  как бы по всяким-разным...- 1220 есть у мну..зеркалка  тоже есть..частичная зеркалка тоже(не одна)...скипетр и держава поменяны - тоже есть..и тд и тп....не мало вообщем всяко-разных.. даже квадратиком есть...)

 

 

Если тебе интересны в конце года могу поставлять что накопится вот такой лот я продал по 20 рублей штучка ))) Только все сразу , я их не перебирал .Одну приметил 1220 , сохран конечно под вопросом , но все же . Ну и конечно если будут попадаться .

Screenshot_4.png

Screenshot_28.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, leo13 сказал:

Если тебе интересны в конце года могу поставлять что накопится вот такой лот я продал по 20 рублей штучка ))) Только все сразу , я их не перебирал .Одну приметил 1220 , сохран конечно под вопросом , но все же . Ну и конечно если будут попадаться .

Screenshot_4.png

Screenshot_28.png

из того что разглядел на фото - там еще 2 или 3 фальшака...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ЕвгенЕвген сказал:

из того что разглядел на фото - там еще 2 или 3 фальшака...  

даже 4...)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...