Перейти к публикации

Прошу совет по покупке deus xp определенной комплектации


chapkin

Рекомендованные сообщения

Привет всем. Есть возможность купить deus xp, абсолютно новый, с 5-ти летней гарантией, но не российской. Варианты комплектации: катушка 9", но не х35, а старая 4-х частотная (или с 28х34 на 4кГц), блок v.5.2.1 и штанга, но не родная, а карбоновая телескопическая от голден маск, ну и что положено для комплектации - шнурки разные и чехол на блок + какие-то мелкие подарки. За все удовольствие - половина той суммы за которую можно купить здесь с катушкой х35 и фирменной штангой
Какие мнения у уважаемого сообщества, стоит ли брать? В настоящий момент

не имею никакого металлоискателя, но хочется, что продается - дорого, б/у не хочу и то же дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Прошу совет по покупке deus xp определенной комплектации создана на форуме XP.

@chapkin в пол цены не есть хорошо!Есть риск остаться у разбитого корыта(из сказки)Это мое мнение!С УВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@мишаня 61 не в пол цены, а по нормальным ценам, ибо у нас цены сейчас взлетели и не снижаются. Вопрос в другом, покупка планируется в другой стране у местного официального поставщика XP, следовательно гарантии в России не будет. Насколько надежна техника при нормальной эксплуатации, так ли критично отсутствие 27кГц на катушке и так ли хороша родная штанга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Screenshot_20220522-225100.thumb.png.1e9257cfb9de892f1605f1c76aca045a.png

Деус 1 без ушей,во Франции стоит 1000 евро. Наши перекупы накрутили неплохо, но суть не в этом. Отсутствие оригинальноц штанги уже говорит о том, что это не официалы.  Штанга маски удобнее на мой взгляд. О этом могу говорить с уверенностью, тк есть и маска и деус. Потом про катушки

.Screenshot_20220522-225654.thumb.png.52071f9dd56a5579cb420e3084375e76.png

ХР больше не продает старые катушки, только FMF, HF, X35.  А теперь делацте выводы, что это за прибор, что он пережил, и стоит ли с этим вообще связываться.

Пс, возможно его еще и прошить невозможно будет у нас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SanyaXocTa спасибо за информацию и сомнения. Вот информация о продукте с официального сайта, где планируется это купить. Гарантия 5 лет, не думаю, что это б/у товар. Хотя, пока не попробуешь на зуб, не поймешь. 1 лев к рублю 31,69, к евро 1,95. Стоимость блока по всей стране 990лв, катушка из комплекта-290лв, штанга 140лв.

деус.jpeg

деус2.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...