Перейти к публикации

Кокарда звезда .


leo13

Рекомендованные сообщения

Доброго дня товарищи ! Подскажите по кокарде не могу найти такую же . Размер 26-27 мм по лучам , толщина 1 мм + . 

Screenshot_9.png

Screenshot_20.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Кокарда звезда . создана на форуме Фалеристика и Филобутонистика.

Пока спецы подтянуться - глянь тут , мож найдешь  https://forum.ww2.ru/index.php?showtopic=4622753

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ЕвгенЕвген сказал:

Пока спецы подтянуться - глянь тут , мож найдешь  https://forum.ww2.ru/index.php?showtopic=4622753

Спасибо ! Я уже глядел там, остановился на 40 номере , третья страница 😆 они там не кончаются )))) надо было уходить , вечером попробую досмотрю . 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, leo13 сказал:

Спасибо ! Я уже глядел там, остановился на 40 номере , третья страница 😆 они там не кончаются )))) надо было уходить , вечером попробую досмотрю . 

)) Да такая же фингя была...думал помру и сюда на форум некролог вывесят, пока все просмотрел.....  И ведь знаешь - зацепило тогда , хотя и всего лишь - надо было мне  по образцам 1918-22 гг...  Бывает...)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, ЕвгенЕвген сказал:

)) Да такая же фингя была...думал помру и сюда на форум некролог вывесят, пока все просмотрел.....  И ведь знаешь - зацепило тогда , хотя и всего лишь - надо было мне  по образцам 1918-22 гг...  Бывает...)))

Хорошо сам не успел пролистать оказалось в последних списках ))) 97 что ли . Репарационная звездочка , у него кстати прям как мая )))) по состоянию .

Screenshot_22.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...