Перейти к публикации

обменяю элитный алкоголь на средневековое железо, по Москве


Профессор Шмурдяков

Рекомендованные сообщения

Обменяю излишки элитного алкоголя (по работе дарят постоянно,уже ставить некуда) на интересное средневековое железо, а именно - топоры, кистени, копья, кресала, наки без утрат в хорошем состоянии. Фото присылайте в личку. Обмен по Москве при личной встрече.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема обменяю элитный алкоголь на средневековое железо, по Москве создана на форуме Куплю - продам.

И большая у Вас коллекция средневекового железа? Фото коллекции не похвастаетесь? :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может нужно просто коллекцию алкоголя организоваать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, фото элитного алкоголя в студию, если можно. Тема актуальная, под новый год .  :)

Изменено пользователем 505
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха!! Ха. Продажа спиртнова через сайт? Админы нам дорог этот сайт !!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обменяю излишки элитного алкоголя (по работе дарят постоянно,уже ставить некуда) на интересное средневековое железо, а именно - топоры, кистени, копья, кресала, наки без утрат в хорошем состоянии. Фото присылайте в личку. Обмен по Москве при личной встрече.

  Так вам же вроде запретили брать подарки  :D   http://www.taxru.com/blog/2013-12-24-15511

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элитный алкоголь? Ой, сомневаюсь что-то... Скорее, тех. спирт с красителями по 200 руб. за литр в красивой бутылке.

Соответственно, могу подогнать несколько ржавых ломаных лопаток (не китай, копанина 100% ;)) + вилы четырехзубые. Оригинал, гарантия продавца)))

Изменено пользователем Руслан0509
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элитный сыр в обычной мышеловке :D Да были бы такие вещи,ни за что бы не променял!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родная печень и родные железки как-то ближе к телу. :Dhttp://www.1prime.ru/Retail/20131121/771137695.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немножко не в тему... По почтовым ящикам как-то раскидали бумажки, что открывается "Элитный секонд-хэнд"... При довольно богатой фантазии как-то даже ни тогда, ни сейчас, когда вспомнилось, не представляю, что это такое... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немножко не в тему... По почтовым ящикам как-то раскидали бумажки, что открывается "Элитный секонд-хэнд"... При довольно богатой фантазии как-то даже ни тогда, ни сейчас, когда вспомнилось, не представляю, что это такое... :)

post-6368-0-47425100-1388064393_thumb.jp :) Типа такого... И да простит нас ТС за флуд в теме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ему, по-моему - пофиг.....,ни разу в своей теме и не объявился.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема тока вчера и создана. Щас придёт домой :mad:, как закинет сюда фотки цивильной выпивки :o и кто-то пожалеет :(, что не москвич :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В России вообще сейчас нужно опасаться любого алкоголя из любого магазина....Про остальной нужно  вообще забыть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не скажу, что прямо из любого. Алкоголь покупаю в "метро", ни разу на хрень не напоролся. Изволю рекомендовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

туда основной массе населения вход закрыт....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

туда основной массе населения вход закрыт....

Да ну закрыт)))поехали свожу туда.А то и пропуск там же сделаем,если оно надо.А пить надо самогонку! :D нормальную русскую,но в меру :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.А пить надо самогонку! :D нормальную русскую,но в меру :)

+5   :beer: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну закрыт)))поехали свожу туда.А то и пропуск там же сделаем,если оно надо.А пить надо самогонку! :D нормальную русскую,но в меру :)

Про самогонку не спорю.....Твою пробовали.... :D   Только меня то зачем водить...Я  Метро посещаю уже лет 10...Начал с Венгрии.. :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про самогонку не спорю.....Твою пробовали.... :D   Только меня то зачем водить...Я  Метро посещаю уже лет 10...Начал с Венгрии.. :clap:

 

ну я то думал что ты из тех... ну кому дорога туда закрыта :D Все,молчу- а то щас такой диспут начнется-мама не горюй :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну хоть где то в чём то..... :D    А то для части населения барыги , жулики..... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я то думал что ты из тех... ну кому дорога туда закрыта :D

JC_wanted.gif      lol.giflol.giflol.gif я тоже подумал, что не пускают

Изменено пользователем andreg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ж такое! Один флуд и ни одного предложения..... Ладно, детализирую предложения обмена. Ниже приведу список того, что есть, логика такая - если кто-то пожелает предложить на обмен делает так - пишет, что ему интересно, и присылает фото того, что он готов предложить на обмен. Дальше я смотрю и либо соглашаюсь, либо нет (в зависимости от того, насколько адекватно будет предложение, т.к. в ценах я прекрасно разбираюсь, надирать сам тоже никого не хочу - цены можете посмотреть в интернете и можете предложить эквивалент в 50-60% от минимальной цены заинтересовавшей бутылки. Это справедливо. Бутылки, еще раз повторю, в теч нескольких лет мне дарили и дарят представители разных крупных поставщиков по строительной сфере, девать мне их некуда а сам пью редко, немного и без изысков. Алкоголь не паленый, с акцизами. Итак, вот примерный список того, что есть (сейчас я на работе, и досконально всех наименований не вспомню):

Хеннеси в под уп VS 0,7л - 2 бут

Текила Ольмека серебряная 0,7л с дерев крышкой - 1 шт

Водка русский стандарт 0,5 золотая в под. уп - 1шт

Виски Джим бим 0,7л - 1шт

коньяки 0,7л Курвуазье VS и мартель или еще какой-то - по 1 бутылке

виски Блек вельвет 0,7 лв под уп с 2-мя стаканами - 1 уп.

есть еще всякие дорогие и в под. уп.  но не вижу пока смысла озвучивать, т.к. вряд-ли кто-то сможет что-то равноценное предложить....

Изменено пользователем Профессор Шмурдяков
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Профессор!

Как же нам понять подлинность предлагаемых напитков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Профессор!

Как же нам понять подлинность предлагаемых напитков?

Могу общую фотографию всего что есть сделать, но завтра или после январских - уже не знаю, как успею

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да причем здесь фото-то....у нас алкоголя "элитного" по типу хенеси vsop по 500рэ в каждом частном секторе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно... хочу элитный алкоголь тот отведать. Средневекового нету ничего только... Может, чего еще нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот слышал что с 1 января все акцизы на алкоголь меняют на новые и поэтому все со старыми будут считаться незаконными. Это у вас просто совпало?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот слышал что с 1 января все акцизы на алкоголь меняют на новые и поэтому все со старыми будут считаться незаконными. Это у вас просто совпало?!

Не знаю. Опять - таки повторюсь - я не продаю, а меняю, и при том при личной встрече (по Москве) так что кого заинтересует сам все воочию увидит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...