Перейти к публикации

С днём рождения Anjy 74,leo 13!


Окси 09

Рекомендованные сообщения

Алексей!Андрей!Поздравляю Вас с днём рождения!Всего Вам самого наилучшего ребята!!!

andrej-1.gif

aleksej-2.gif

  • Нравится 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема С днём рождения Anjy 74,leo 13! создана на форуме Поздравления.

С днём рождения🍻🍻🍻

  • Нравится 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей и Алексей!

 

pozdravlayu.gif.1664ad412dc5a3f2749f8c63870fda40.gif.1a805dbb291512a2d93dc3756bab8ec9.gif.5a64f7baeceae84a1443680f6e8d7228.gif

 

2022-06-26-07-28-42.thumb.gif.2150c7469c3f6dacf590a6d287825ff5.gif

  • Нравится 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Днём Рождения!  Здоровья, счастья и удачи!       

  • Нравится 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@leo13 и @Anjy74 с персональным Праздником! 

Крепкого здоровья Вам и вашим близким и всех благ. 

qsm01_thumb (1).jpg

  • Нравится 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с Днем Рождения !   Здоровья , здоровья , здоровья !

  • Нравится 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Днём Рождения! Удачи во всем и хороших находок!

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С днем рожденья!!!

Здоровья, добра и хорошего настроения.

 

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Днём Рождения ! Будьте здоровы и успешны , живите долго и счастливо !!!

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!! Здоровья и Удачи!

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Днюхой,ребята!Всего самого хорошего,о чем вы мечтаете,за то,чтобы сбылось!

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С днем рождения!Здоровья,счастья,успехов во всем!

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Днем Рождения!!!Здоровья!!! Удачи!!!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Днем Рождения, долголетия, здоровья, благополучия !!!

db84611e6faf8cd5c4b4544e41e4e435b06f2ff6945a97fe1179db85a8479385.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Днюхой коллеги! Всех благ💎💎🍾🍾🍾

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Днем Рождения Мужики ! Всех Благ !!! 

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хабарка Побольше  а проблем поменьше!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с Днем Рождения, крепкого здоровья и благополучия.

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления !!! Сегодня хотел поймать трофейный экземплярчик , так сказать ко дню  ))) и чуть не остался с ночевкой за 90 км от дома , решил сократить путь в пару КМ  заехать на гору, чем ехать в объезд  , по началу дорога была отличной ,а вот конец подъема размыло и колея оказалось глубокой для моей ласточки ))) застрял да еще сел на пузо , всего не хватило пяти метров (((  Благо лопата была при мне , час работы и каким то чудом я проехал эти пять метров !!! Трофеев не было , но таранка будет )))

0xYTWsiMVudVoUEcKtavGsTivvg-75cfFO5q8susSSHVcJs_sExf46OrSCQyCm8_tTVn5ead-aRR8h3VJXURbPYg.jpg

-nXTwQPvduMpkexYdg5Xym8DUprNsaqVVsKgFrynq2YYf5LlqGsYXfXt8qChvwb7EvaI9Nz2ZmApwjr4xOXun6QL.jpg

Z_A-cXvisRx2A3EgP2HgEaqpdvSZ12CD_o_yLNeJKcfvbXtH4pzUzb5scd2sujtjABHOJ1jbCw9EP16eXAzBJhDA.jpg

  • Нравится 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, leo13 сказал:

Всем спасибо за поздравления !!! Сегодня хотел поймать трофейный экземплярчик , так сказать ко дню  ))) и чуть не остался с ночевкой за 90 км от дома , решил сократить путь в пару КМ  заехать на гору, чем ехать в объезд  , по началу дорога была отличной ,а вот конец подъема размыло и колея оказалось глубокой для моей ласточки ))) застрял да еще сел на пузо , всего не хватило пяти метров (((  Благо лопата была при мне , час работы и каким то чудом я проехал эти пять метров !!! Трофеев не было , но таранка будет )))

0xYTWsiMVudVoUEcKtavGsTivvg-75cfFO5q8susSSHVcJs_sExf46OrSCQyCm8_tTVn5ead-aRR8h3VJXURbPYg.jpg

-nXTwQPvduMpkexYdg5Xym8DUprNsaqVVsKgFrynq2YYf5LlqGsYXfXt8qChvwb7EvaI9Nz2ZmApwjr4xOXun6QL.jpg

Z_A-cXvisRx2A3EgP2HgEaqpdvSZ12CD_o_yLNeJKcfvbXtH4pzUzb5scd2sujtjABHOJ1jbCw9EP16eXAzBJhDA.jpg

Вы напомнили мне моё четырнадцатилетие. Решили с другом детства отметить тем, что покидаем весь день спиннинг, поедим вкусностей и попьем лимонад. До того дня щуки крупней 1.3 не ловил. Накрапывал небольшой, тёплый дождик. И сдалось мне поставить ненавистную мне китайскую вертушку 4 размера. Не любил её за то, что при проводке она загибала в дугу мой дешманский телескопический спиннинг. Но в этот раз словно что-то почувствовал. Внутренний голос крайне уверенно твердил, что ставить нужно именно её. Первый же заброс, проводка возле куста, резко в воде появляется белое пятно, размером с тарелку под второе, удар... Я вижу её, она видит меня. На том и распрощались. Выплюнув не вкусную железку и послав меня хвостом, царица заводи скрылась в тёмных глубинах реки. Обидно, досадно, адреналин зашкаливает, руки трясёт как у качественного пропойца. Единственное, что я произнёс в сторону дружбана- Видел? 

Его утвердительный ответ немного успокоил мои нервы и трясун подотпустил. Я был героем дня. 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@leo13 Алексей ! Есть хорошее правило : Какой дорогой ехал , такой и возвращайся ! 

Зато есть что вспомнить 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с Днём рождения!!!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, LAP72 сказал:

@leo13 Алексей ! Есть хорошее правило : Какой дорогой ехал , такой и возвращайся ! 

Зато есть что вспомнить 😉

Согласен за это правило ! причем не раз убеждался в выше сказанном особенно когда машина как у меня 2114 любая лужа препятствие  ))) 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Михалыч50 сказал:

Вы напомнили мне моё четырнадцатилетие. Решили с другом детства отметить тем, что покидаем весь день спиннинг, поедим вкусностей и попьем лимонад. До того дня щуки крупней 1.3 не ловил. Накрапывал небольшой, тёплый дождик. И сдалось мне поставить ненавистную мне китайскую вертушку 4 размера. Не любил её за то, что при проводке она загибала в дугу мой дешманский телескопический спиннинг. Но в этот раз словно что-то почувствовал. Внутренний голос крайне уверенно твердил, что ставить нужно именно её. Первый же заброс, проводка возле куста, резко в воде появляется белое пятно, размером с тарелку под второе, удар... Я вижу её, она видит меня. На том и распрощались. Выплюнув не вкусную железку и послав меня хвостом, царица заводи скрылась в тёмных глубинах реки. Обидно, досадно, адреналин зашкаливает, руки трясёт как у качественного пропойца. Единственное, что я произнёс в сторону дружбана- Видел? 

Его утвердительный ответ немного успокоил мои нервы и трясун подотпустил. Я был героем дня. 

У меня вчера было подобное только я эту акулу не видел  )))) обычная поклевка тащу-кручу , бам не удара ни чего остановка как будто несколько килограмм добавилось ,я не пойму спиннинг завернулся , крутить тяжело . Делаю несколько оборотов облегчение , но рыбу чую которая клюнула . Вытаскиваю ,а на ней свежая рана походу кто то куснул и выплюнул ))) 

Screenshot_24.png

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, leo13 сказал:

Всем спасибо за поздравления !!! Сегодня хотел поймать трофейный экземплярчик , так сказать ко дню  ))) и чуть не остался с ночевкой за 90 км от дома , решил сократить путь в пару КМ  заехать на гору, чем ехать в объезд  , по началу дорога была отличной ,а вот конец подъема размыло и колея оказалось глубокой для моей ласточки ))) застрял да еще сел на пузо , всего не хватило пяти метров (((  Благо лопата была при мне , час работы и каким то чудом я проехал эти пять метров !!! Трофеев не было , но таранка будет )))

0xYTWsiMVudVoUEcKtavGsTivvg-75cfFO5q8susSSHVcJs_sExf46OrSCQyCm8_tTVn5ead-aRR8h3VJXURbPYg.jpg

-nXTwQPvduMpkexYdg5Xym8DUprNsaqVVsKgFrynq2YYf5LlqGsYXfXt8qChvwb7EvaI9Nz2ZmApwjr4xOXun6QL.jpg

Z_A-cXvisRx2A3EgP2HgEaqpdvSZ12CD_o_yLNeJKcfvbXtH4pzUzb5scd2sujtjABHOJ1jbCw9EP16eXAzBJhDA.jpg

 Крассота!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, leo13 сказал:

Согласен за это правило ! причем не раз убеждался в выше сказанном особенно когда машина как у меня 2114 любая лужа препятствие  ))) 

 Была у меня 21083 Экспортная  по таким говнам на ней лазал бывало на колеса траву мотает с глином а ползет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, multimarko сказал:

 Была у меня 21083 Экспортная  по таким говнам на ней лазал бывало на колеса траву мотает с глином а ползет !

Если я не путаю у них бампера не убиваемые ))) а тут жидкий пластик по кругу , пока весь целый ! жалко )))) 

RmS4Cutft8r-Fh43qlpqob_CBJ1bJBj07CeFAcBEC6T2ny0c3RGd0EhpSTbxaq17tYv-rqAME_T-cOTlQ8ba_4AF.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...