Перейти к публикации

Большие железки


Лесной Партизан

Рекомендованные сообщения

С Секером даже зацепился ты недавно..типа - что за предъява? )) Ты взрослый уже...завязвай...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Большие железки создана на форуме Основной форум.

Со Степанычем и Прорабом я не срался- не умел тогда. И закус был по существу. Разобрались. Стасик обижен был на женщин...от чего то? Кока не копает, ты не копаешь, Александр не копал или найти не мог, что для меня одно и то же. Сан Сергеич тему снес, иначе я б  не стал ему отвечать, канопус- паникер. Аж тебя в этот блуд втянул...

А сикер...точно верная транскрипция? У меня всегда ругательство получается...

Изменено пользователем серый шаман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, серый шаман сказал:

Со Степанычем и Прорабом я не срался- не умел тогда. И закус был по существу. Разобрались. Стасик обижен был на женщин...от чего то? Костя не копает, ты не копаешь, Александр не копал или найти не мог, что для меня одно и то же. Сан Сергеич тему снес, иначе я б  не стал ему отвечать, канопус- паникер. Аж тебя в этот блуд втянул...

Щаз... Со Степанычем срался ты или забыл... И с прорабом также... Только они молодцы на тя внимание перестали обращать...  И как ты не умеешь сраться - если ты - только и делаешь это???  На постоянной основе и с самым большим количеством форумчан.    Втянул и меня ты в этот флуд , ибо твои бредни барри - уже иногда читать без матюгов нельзя...  Да и - а что ты завелся то? Ты там нахвалил  себя любимого типа - все на форуме с тобой не ругаются   ... я тебе ответил - мужики то не знают...  Это и есть правда... Ты до всех донеси что - Я , Сережа шаман , со мной нельзя ругаться...  А то честно - ну не знают многие этого, некоторые даже вообще   тебя не знают тут..  прикинь?   Теперь насчет копаешь или нет.    Можно копать - и удаком ( Чудаком) остаться ...ничего не знать , быть дурачком типа - ух ты , чё там? врать напрополую и тд и тп..  Это не к тебе сейчас- это вообще.    Ну ты понимаешь...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, серый шаман сказал:

А сикер...точно верная транскрипция? У меня всегда ругательство получается...

НЕ дописывай текст...)  У него спросишь сегодня сам , как он твою -Что за предъява,  прочитает..  А... - с Протеже ты тож срался , чуть не забыл..  Причем заметь - он тоже отчеты не выкладывает, хотя - прибор есть...      Ты Сергей - не ищи себе сам врагов...)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЕвгенЕвген вот ты друг, так друг.Типа.

В изотерике ты не силен, а так бы знал- враги лучше друзей.

Почему объяснять не буду, а то поумнеешь.

С половиной перечисленных тобой персонажей я ругался в ковидной теме.От туда и растут и ножки и рожки. Вы тут тертых форумчан изображаете, а сами трусы. Показали все, кто чего стоит. 

Изменено пользователем серый шаман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, серый шаман сказал:

@ЕвгенЕвген вот ты друг, так друг.Типа.

В изотерике ты не силен, а так бы знал- враги лучше друзей.

Почему объяснять не буду, а то поумнеешь.

Ты то лучше, естно ,  знаешь кто в чем силен. или нет..  Конешно, конешно..    конешно..    Про такого как ты я б сказал - Таких друзей - врагов не надо! ))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЕвгенЕвген а кто к кому в друзья набивается, от тебя слышу-друг, друг...

Свежо питание, да серится с трудом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, серый шаман сказал:

@ЕвгенЕвген а кто к кому в друзья набивается, от тебя слышу-друг, друг...

Свежо питание, да серится с трудом.

конечно- друг..  а кто ж ты есшо?    ты просто сам не знаешь об этом или знал - но забыл...  это ничего...такое бывает...  дружбанище!!!  ты...и таким и останешься наверно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЕвгенЕвген но ведь перестал на весь форум материться, как сапожник. Кто тебя носом ткнул- друг. За гомосека впрягался, кто тебе об это сказал-снова друг.

Все дружбаны на веки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей! А что означает кока? Знание сие мне необходимо зело, ибо понимания достичь желаю.:)

Изменено пользователем Yuhan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, серый шаман сказал:

@ЕвгенЕвген но ведь перестал на весь форум материться, как сапожник. Кто тебя носом ткнул- друг. За гомосека впрягался, кто тебе об это сказал-снова друг.

Все дружбаны на веки.

брось- матом именно я не писал...  А завуалированно - дофига кто ругается и до сих пор... И даже - открыто..  Сергей - ты ж пойми-  вранье лить  и переворачивать - тут не удивишь никого...   А за то что ты форумчанина гомосеком обзываешь без каких то доказательств - так это тоже самое как и тебя нариком и обдолбышем называют форумчане..  только ты почему то дуешься на это...) типа меня , бедного 2 года наркоманом называют...      Так что и ты тогда не огорчайся если и тебя кто то назовет обдолбышем...  И снова и в посл. раз - я тебе ..пояснял , да ты не догоняешь - я выступал за ОБОИХ и без разницы кто и как виноват..  То бишь - не разделяя - этот типа торчок и нарик , а этот - нет...    Либо - ОБА , либо -никто...   Включай голову, друг..   И заметь снова  , дружбанище - я тебя не называл ни нариком , ни обдолбышем ...   И ты поаккуратнее будь в высказываниях то . НЕ в песочнице же .. А писать можно что угодно - бумага  то стерпит...   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Serge23 сказал:

@серый шаман кому ты нужен? Жри мухоморы и продолжай нести откровения. Не подавись только в угаре. 

Ну прям Юноша, лет так 12-17. Из за угла дразниться.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • zondik закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...