Перейти к публикации

Икона, оценка.


шеломовец

Рекомендованные сообщения

Клеймо, Тарабанова Ивана Филипповича 1893-1913 гг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Икона, оценка. создана на форуме Металлопластика.
2 минуты назад, sigun сказал:

а у меня такое ощущение,что только оклад всем понравился,а икона -так вторестепенное!

Всё может быть и проба 84

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@шеломовец Не спиши расставятся. 10 и 35 рублей по нынешним временам не деньги.

Из оклада икону можно достать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, шеломовец сказал:

Клеймо, Тарабанова Ивана Филипповича 1893-1913 гг

Нас всех это должно впечатлить?  

Изменено пользователем Sks_kostja
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Бугор сказал:

Ого... Я когда захожу в уже выставленные хаты по шурфам под полами, всегда вижу не тронутые иконы, которые так и стоят в красном углу или на окне. Всегда к этому относился с Уважением к комрадам, так и поступаю сам

Начнем с главного. Чей то дом пускай и заброшенный - но он чей то! У него есть хозяин. И все что находится в внутри, нам не принадлежит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, zondik сказал:

Начнем с главного. Чей то дом пускай и заброшенный - но он чей то! У него есть хозяин. И все что находится в внутри, нам не принадлежит. 

Мне видится, что Вы попутали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sks_kostja сказал:

Мне видится, что Вы попутали

Константин, я нечего не попутал. 

Позже выскажу, что я этим постом хотел сказать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, sigun сказал:

а у меня такое ощущение,что только оклад всем понравился

                                       Screenshot_2022-08-10-10-11-08-355_com.vkontakte.android.jpg.32bf94dffce31693b38a4cda8a1d6cae.thumb.jpg.2168e17a562c1f1ec0763220a4932df5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, zondik сказал:

Константин, я нечего не попутал. 

Позже выскажу, что я этим постом хотел сказать. 

Никита, чем дальше Вы залазаете в "лес не понимания", тем сложнее будет из него выйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, zondik сказал:

@шеломовец Не спиши расставятся. 10 и 35 рублей по нынешним временам не деньги.

Из оклада икону можно достать?

 

IMG_20220813_070306.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я всегда забираю из заброшек всё интересное,правда у нас таких богатых нет.Сколько казачьих фото я находил,фактически спасал,лежали и в печке и на чердаке.Все бы это пропало,а прошлым хозяевам не нужно,иначе не бросили бы.Побольше б бросали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Sks_kostja сказал:

Никита, чем дальше Вы залазаете в "лес не понимания", тем сложнее будет из него выйти.

Константин, ты о чем? 

 спасибо конечно, что ты меня хочешь остановить. Но я человек способный выбраться из дебрей. 

Изменено пользователем zondik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Де-факто существуют заброшенные, нежилые, расселённые, пустующие дома. Де-юре не существует ничейных домов. 

 

У меня есть приятель, риэлтор, оборот 10-30 частных домов по городу и области в месяц. Правда сначала он их выкупает, ремонтирует или перестраивает, а потом продаёт, то есть де-юре я лажу по домам с разрешения владельца. Де-факто это в 50% случаев дома которые сложно не причислить к заброшенными и стоят они такими порой по нескольку десятилетий. 

 

По теме: икона хорошая, но 35 даже принимая во внимание состояние многовато. Хотя не скажу, что не реально.

 

 

Изменено пользователем MAMOHT-1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Хуторянинъ сказал:

А я всегда забираю из заброшек всё интересное,правда у нас таких богатых нет.Сколько казачьих фото я находил,фактически спасал,лежали и в печке и на чердаке.Все бы это пропало,а прошлым хозяевам не нужно,иначе не бросили бы.Побольше б бросали.

Не которые хозяева относятся очень негативно, что в их хламе копаются. Лучше пускай, дом рухнет, все там сгниет, сгорит. Но пускать не будет, ещё и полицию вызовет. 

Я лично только по расселённым домам хожу, как то спокойней. Иногда пускают владельцы, но 50 на 50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В случае с заброшками. Лучше прийти, там все на уши поставить. Смешать остатки мебели с половыми досками. Превратить в непролазное место, чем там бомжатник будет. Нажрутся, сожгут и сами сгорят.

Бывало и с хозяевами славливался пару раз, им фиолетово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, zondik сказал:

Не которые хозяева относятся очень негативно, что в их хламе копаются. Лучше пускай, дом рухнет, все там сгниет, сгорит. Но пускать не будет, ещё и полицию вызовет. 

Я лично только по расселённым домам хожу, как то спокойней. Иногда пускают владельцы, но 50 на 50.

Заброшки дело хорошее, но иногда потолки хлипкие или того на половину рухнувшие, надо быть осторожнее

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...