Перейти к публикации

Металлоискатель Minelab Manticore (отзывы, форум, обсуждение)


Arvest

Рекомендованные сообщения

@Svetliy04 вы всё очень серьёзно воспринимаете - это всего лишь юмор - вы начали раздувать мыльный пузырь про пластмасс - я вам ответил таким же пузырем - счети 1 - 1 все честно . 

Здесь мы обсуждаем Мантикоре - которого в наличие не у кого нет - а секта ХР уже пытается раздувать мыльные пузыри - задам вопрос - зачем ? 

Но самое весёлое в этой истории  - один адепт  вашей секты @Газгольдер создав прецедент спрятался в кустах - ай нехороший человек .

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель Minelab Manticore (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме Minelab.
24.12.2022 в 20:03, Золотая орда сказал:

@Svetliy04 вы всё очень серьёзно воспринимаете - это всего лишь юмор - вы начали раздувать мыльный пузырь про пластмасс - я вам ответил таким же пузырем - счети 1 - 1 все честно . 

Здесь мы обсуждаем Мантикоре - которого в наличие не у кого нет - а секта ХР уже пытается раздувать мыльные пузыри - задам вопрос - зачем ? 

Но самое весёлое в этой истории  - один адепт  вашей секты @Газгольдер создав прецедент спрятался в кустах - ай нехороший человек .

Ну очень хочется что бы Мантикора поставила в угол своих недоброжелателей)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что мне прятаться....Первый Деус  создал задел которого ещё не достиг ни один производитель... Только-только по некоторым характеристикам начали приближаться...И тут выходит второй.......

Подходите лет через 15, а пока подсоберу за вами хабарчик....:D

469938955_2021-05-2312-41-48.thumb.JPG.5f2d88bd88186389f72ad29213b86dec.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мания величия - это болезнь...время вылечит надеюсь)..."И первые становятся последними - И последние становятся первыми"(Библия)

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У приборов не может быть "мании" ибо  у них отсутствует страсть!

Зато у них может быть техническое совершенство, воплощение уникальных идей, разработок и кропотливого труда инженеров, создающих их.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.12.2022 в 18:24, СарматЮран сказал:

Ну очень хочется что бы Мантикора поставила в угол своих недоброжелателей)

Пока выкладываемые в сеть иностранные ролики как-то не внушают оптимизма. Надо ждать начала поставок на территорию РФ.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.12.2022 в 22:10, kanopus сказал:

Пока выкладываемые в сеть иностранные ролики как-то не внушают оптимизма. Надо ждать начала поставок на территорию РФ.

Не "оптимизма" , а доверия .... то как делают тесты иностранные поисковики вызывает у меня смех и вспоминаю высказывание "ну американцы тупые" . 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.12.2022 в 21:19, Золотая орда сказал:

Не "оптимизма" , а доверия .... то как делают тесты иностранные поисковики вызывает у меня смех и вспоминаю высказывание "ну американцы тупые" . 

Попадёт к "нашим в руки"- накрутят хвост Монтикоре так,что и сами производители в шоке будут)...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.12.2022 в 21:10, kanopus сказал:

Пока выкладываемые в сеть иностранные ролики как-то не внушают оптимизма. Надо ждать начала поставок на территорию РФ.

Другие варианты пока не рассматриваются..будут  первые покупатели,потом и остальные подтянутся)...но тесты нужны местные а не заграничные..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думается найдутся те которым захочется заглянуть в мозги Монтикоре),в 900-ом похоже плата та же,только чуток подработали + прошивка,и это тоже не о чём...просто подкинули доп. катушку и все дела..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашёл несколько видео тестов Мантикоре  основанных на выделения цели в сложных условиях , на разных режимах и скоростях обработки .... металлоискатель хорошо отработал  .... но я больше обращал внимание на работу 2D визуализации - мне нужно была понять сможет ли данный МД  - в моих руках - рисовать контур цели до её выкапывания ( как я это делаю с СТХ3030 ) ... пока осторожно могу сказать - ДА такая возможность у Мантикоре есть - буду наблюдать дальше  - нужно выяснить до какой глубины будет работать правильное идентификация .

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.12.2022 в 10:09, Золотая орда сказал:

Нашёл несколько видео тестов Мантикоре  основанных на выделения цели в сложных условиях , на разных режимах и скоростях обработки .... металлоискатель хорошо отработал  .... но я больше обращал внимание на работу 2D визуализации - мне нужно была понять сможет ли данный МД  - в моих руках - рисовать контур цели до её выкапывания ( как я это делаю с СТХ3030 ) ... пока осторожно могу сказать - ДА такая возможность у Мантикоре есть - буду наблюдать дальше  - нужно выяснить до какой глубины будет работать правильное идентификация .

 

Думается сезона хватит что бы ознакомится с новинкой...не раньше)...?,хотя кто имел дела с ЗОЗО ,быстрее оседлает " лошадку")...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.12.2022 в 13:27, СарматЮран сказал:

Думается сезона хватит что бы ознакомится с новинкой...не раньше)...?,хотя кто имел дела с ЗОЗО ,быстрее оседлает " лошадку")...

Не вижу не какой сложности в осваение прибора - есть некая схожесть с СТХ3030 и Эквинокс- за неделю освою , а за месяц буду  знать всё о его возможностях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый.

Иностранцы смотрю тестируют во всю прибор....может у кого то и в России появился уже на руках???

Хотелось бы подточнить по поводу разделения целей и добавлена ли глубина в отличии от других их моделей.Потому что добиться большей глубины на других приборах было возможным либо большеразмерными катушками либо максимально "накрученным"прибором при котором терялся комфорт поиска.

Благодарствую за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.12.2022 в 12:37, Золотая орда сказал:

Не вижу не какой сложности в осваение прибора - есть некая схожесть с СТХ3030 и Эквинокс- за неделю освою , а за месяц буду  знать всё о его возможностях. 

Всё постигается в практике...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сравнение с Дусей-2. Походу не в пользу мантикоры.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра МДрегион обещает вывалить какое-то чумовое видео про новые приборы. На жёлтом прочитал в соответствующем топике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.12.2022 в 02:13, kanopus сказал:

Сравнение с Дусей-2. Походу не в пользу мантикоры.

 

С Дусей уже игрались по настройкам,Мантикору ещё не пробовали " накрутить"..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.12.2022 в 01:14, kanopus сказал:

Завтра МДрегион обещает вывалить какое-то чумовое видео про новые приборы. На жёлтом прочитал в соответствующем топике.

 

Начинается жесткая пиар-кампания)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.12.2022 в 09:14, Zauber сказал:

 

Начинается жесткая пиар-кампания)

Ну да,поскидываете свои т.Дуси)...

В руки к нашим попадёт накрутят Мантикору..да ещё пару прошивок подгонят...

В любой аппаратуре есть скрытые возможности..

И их постепенно открывают...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрел видео - Мантикоре с 11" датчиком увидела цель ( 5 коп. Екатерины ) на 60 см. .... отличный результат .

Сектанты ХР впали в кому - от увиденного. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.12.2022 в 17:13, Золотая орда сказал:

с 11" датчиком увидела цель ( 5 коп. Екатерины ) на 60 см. .... отличный результат .

По воздуху? Да ладна, не смешно.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне достаточно было взглянуть на картинку. Прямая швабра, как эквинокс, скорее всего, из такого же дешманского пластика. Мимо.

Изменено пользователем giliki
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На канале мда регион в ютубе выложили обзор. Достойно на первый взгляд

Примерно пол часа назад

Изменено пользователем Михалыч50
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.12.2022 в 19:31, Михалыч50 сказал:

На канале мда регион в ютубе выложили обзор.

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kanopus весело и вызывает интерес ... если немного накрутить , настроить  то можно получить более  65 см. по воздуху ... потеря в грунте процента три - если все правильно разработана и воплощено в приборе ..... молодцы Минелаб трудятся .

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С настройками тонов намудрили чересчур,мозг сломаешь.К чему столько лишней херни

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.12.2022 в 21:29, Ходок сказал:

К чему столько лишней херни

Чтобы денег слупить побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kanopus я не когда не обращаю внимание на фокусы по выделению и разделению металлов по воздуху - почему ?  МД нужно ещё обработать грунт.... для понимания Квест Q20 ... три монеты - серебро - бронза - никель - размер как 2 коп СССР ... ложишь вниз две монеты и наверх ложищь третью - так чтоб нижние были на половину открыты и дальше проверяем на разделение -;Q20  легко видит все три цели - дружно побежали покупать данный МД - только беда в том что на многих грунтах он теряет глубину и обладает сильным оцветнением , есть ещё недостатки мешающие поиску - но он на мусорках работает лучше Деуса 1 . 

Тесты на яме - более правильные - но опять же всё зависит от интеллектуальных способностей Оператора  , а как мы видим в большинстве своём Блогеры не сильно развиты - можно сказать слегка недоразвиты в этой области - по этой причине я не смотрю видео от "непонятных" людей .

Ещё многое зависит от применяемых датчиков - датчик можно изготовить под любые задачи  - глубина - разделения - выделения и т.д.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...