Перейти к публикации

Металлоискатель Minelab Manticore (отзывы, форум, обсуждение)


Arvest

Рекомендованные сообщения

@SanyaXocTa с вашей точки зрения самый крутой Гошу 66  в плане транспортировки и прочего .

И еще про амплитуду маха - или большой охват площади  ....  на метровой палке повесить груз  весом 0.5 кг. и попробуйте подержать в горизонтали - через сколько устанет ваша рука ? Может после этого  поймете в чем дело и что за проблема у Деус .

 

IMG_20220918_105503.jpg

IMG_20220918_105737.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель Minelab Manticore (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме Minelab.

@Золотая орда у меня есть деус, с 11 катушкой и лодочкой блондинкой. В плане балансировки, я согласен. С маской, да и с зозо рука меньше устает. Но остутствие проводов упрощает жизнь. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SanyaXocTa возможно на каком-то этапе развития технологий беспроводные катушки будут востребовану - но на данном этапе ещё рановато об этом рассуждать . 

Задам вопрос который у многих вызовит улыбку - может ли GO Find 66 выиграть на мусорке у Деус1 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.01.2023 в 13:43, Золотая орда сказал:

@SanyaXocTa возможно на каком-то этапе развития технологий беспроводные катушки будут востребовану - но на данном этапе ещё рановато об этом рассуждать . 

Задам вопрос который у многих вызовит улыбку - может ли GO Find 66 выиграть на мусорке у Деус1 ?

 

ДА, (смахивая скупую слезу) я верил и верю что невозможное возможно ...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый будет отстаивать "своё") это нормально...тему просто надо как то поддерживать...и все дела.

Общество в ожидании - может ещё кто то выстрелит...

И поэтому никто уже никуда не торопится)...

"Время есть - есть Меллер")..

Рекламная пауза)))...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zauber все верно - если повернуть датчик на 90% по отношению к земле то тогда Go Find начинает довольно хорошо работать на довольно жёсткой мусорке - правда глубина небольшая .

@СарматЮран а что делать ? Мантикоре нет сидим обсуждаем ( с улыбкой ) разные другие МД .

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kanopus у Мантикоре вроде бы всё есть но всё-же разработчики кое что забыли - нет регулировки тока в передающей катушки ( у Квест V80  , Quest V60 такая опция есть ) и ещё  - нет в онлайн режиме отслеживания грунта .... 2 эти "плюшки" очень сильна могли бы помочь во время поисковых работ .

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Золотая орда думаю интрига сохранится до весны. Реально приборов пока ни у кого нет. А там время покажет, но вы тут абсолютно правы, отсутствие возможности регулировки тока катушки это недороботка минелабов

Изменено пользователем kanopus
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.01.2023 в 15:56, kanopus сказал:

@Золотая орда думаю интрига сохранится до весны. Реально приборов пока ни у кого нет. А там время покажет, но вы тут абсолютно правы, отсутствие возможности регулировки тока катушки это недороботка минелабов

Мантикору продадут и дальше будут двигатся)...

Нас прочитают сделают свои выводы...и снова Здорова)))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СарматЮран года три назад мы обсуждали один из недостатков "нехватка часов в металлоискателях" теперь любая уважаемая фирма устанавливает их на своих приборах .... 

На Мантикоре накрутили мощность и чуствительность ... регулировка чувствительности по входу есть , а регулировки мощности по выходу нет - возможна исправят .

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.01.2023 в 22:20, Золотая орда сказал:

@СарматЮран года три назад мы обсуждали один из недостатков "нехватка часов в металлоискателях" теперь любая уважаемая фирма устанавливает их на своих приборах .... 

На Мантикоре накрутили мощность и чуствительность ... регулировка чувствительности по входу есть , а регулировки мощности по выходу нет - возможна исправят .

Завод давно уже всё продумал наперёд...но им надо делать деньги,вот они их и делают,но постепенно...

Это нам надо всё и сразу, у них свои задачи)...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё тест

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На жёлтом опять какие-то сумнения после тестов пошли. В общем интрига закручивается любопытная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kanopus на желтом собираются люди с желтой душой - их  мозг заражен желтухой . а как утверждают врачи болезнь эта заразна - будьте осторожны при входе в их мир надевайте "химзащиту и противогаз" .

Меня особенна веселит - некто не держал Мантикоре даже в руках , а обсуждают что внутри ... физику не изменишь - существуют определённые ограничение в данной техналолгии - как говорят в народе "выше головы не прыгнешь" .

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иван Краузе выложил анонс, что в ближайшее время выложит тесты на полигоне. Прибор у него на руках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все ерунда парни - вы новые цены видели на прибор? И не только на него но и на 700 и 900? Очень советую посмотреть)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сума сошли - 165 000 за Мантикоре - пусть сами покупают , а Я  со своим старичком Fisher F5 продолжу бродить ... может Квест V80 будет за нормальную цену .

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, цена матом

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охренеть..165 килорубля,бля. У меня слов нет.

Интересно, а те кто внёс предоплату, теперь как? По закону могут требовать продажи по старым ценам...

Скандал однако

Изменено пользователем kanopus
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.02.2023 в 19:24, Михалыч50 сказал:

Иван Краузе выложил анонс, что в ближайшее время выложит тесты на полигоне. Прибор у него на руках

Уже выложил обзор)))только что .

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И 900 сотка. Наверное теперь те, кто продал свои веники, кусает локти. Хорошо, что я не стал лезть из кожи и изыскивать деньги на новый прибор

Изменено пользователем kanopus
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.02.2023 в 21:57, Окси 09 сказал:

Уже выложил обзор)))только что .

 

https://youtu.be/N3v8WcleCdc

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если с меня потребуют доплату, однозначно буду разбираться, вплоть до похода в суд.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.02.2023 в 19:24, Михалыч50 сказал:

 Прибор у него на руках

Прибор в его руках что-то совсем не раскрылся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.02.2023 в 23:09, Окси 09 сказал:

Прибор в его руках что-то совсем не раскрылся)))

Такое ощущение что у него пробор неисправен,может с катушкой что-то случилось при транспортировке.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.02.2023 в 21:09, Окси 09 сказал:

Прибор в его руках что-то совсем не раскрылся)))

Чичас заценим) Впрочем это может просто первый раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та не, не с катушкой. Похоже с блоком что-то случилось ))))

image.thumb.png.6288c4c31014ec42ce951741ea674ceb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...