Перейти к публикации

Металлоискатель


Карпишев

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте участники форума. 

Хотел бы взять у Вас самое ценное это опыт и совет.

Я очень сильно хочу купить металлоискатель а именно по цвет мету золото серебро. И хотел бы узнать какой марки или функционалу приобрести бюджетный в среднем сигменте. (До этого даже в руках не держал подобные вещи)

Заранее благодарю

Есть вотсап 

Зовут меня Руслан я из Казахстана.

 

 

Изменено пользователем Arvest
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель создана на форуме Выбор металлоискателя.

@Карпишев Здравствуйте. Номера телефонов только в приват. Бюджетный в каком ценовом сегменте и что собрались искать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте для начала набрать опыта искать цвет мет на поверхности. Бюджетный если в рублях то в пределах до 20.000.

Было бы проще с названием или характеристиками. Так проще с ориентировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Карпишев Цвет мет видят даже простейшие приборы. За 20к я бы присмотрелся к полупрофессиональным б/у приборам. Где их можно купить в Казахстане спросите у Оксаны @Окси 09

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Arvest сказал:

@Карпишев Цвет мет видят даже простейшие приборы. За 20к я бы присмотрелся к полупрофессиональным б/у приборам. Где их можно купить в Казахстане спросите у Оксаны @Окси 09

 

Владимир здравствуйте!Купить прибор в Казахстане не проблема, думаю что Руслан просит помочь в выборе прибора с хорошими характеристиками за небольшие деньги.Как Вы выше написали...я тоже бы посоветовала что-то из полупрофессиональных приборов(если в пределах 20К то получается только б/у).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руслан!Присмотритесь к Garrett at max.Хороший прибор,глубина отличная,очень простой по настройкам(включил и пошёл))),цепкий и хорошо видит мелкие цели и цена относительно не дорогая.Apex или Vanquish 540 можно рассмотреть как вариант (вроде отзывы неплохие)

Изменено пользователем Окси 09
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если брать металлоискатель чисто для чермета нужно делать выбор основываясь на некоторых правилах :

1. Рабочая частота 13 кГц . +- 20% ...если частота ниже - например 6 кГц - то будут пропуски особенно круглых предметов таких как тракторный палец , полуось с автомобиля и тому подобные ..... если частота высокая - например 19 кГц - то приборы на данной частоте более склонны к оцветнению более мелких предметов таких как крупные гвозди болты и прочие .

 2. Выбор датчика ..... большой размер - например 13 дюймов - меньше оцветняет железные изделия .... малый размер - 9 дюймов - больше имеет склонность к оцветнению .... самый удобный датчик 11 дюймов .

----- также можно комбинировать .... высокая частота прибора - большой датчик .... низкая частота - малый датчик ----

3. Прибор должен иметь хорошую глубину .... это для того чтобы чтоб можно работать при высокой траве  - мах датчика от земли на ростаяние до 30 см.

    Для данных целей подходят много приборов - Фишер , Гарретт , Квест , есть довольно неплохие Китайские приборы . Исходя из озвученной вами суммой - можно выбрать довольно неплохой металлоискатель - для всех поворотов жизни .

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю за помощь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Окси 09 сказал:

Руслан!Присмотритесь к Garrett at max.Хороший прибор,глубина отличная,очень простой по настройкам(включил и пошёл))),цепкий и хорошо видит мелкие цели и цена относительно не дорогая.Apex или Vanquish 540 можно рассмотреть как вариант (вроде отзывы неплохие)

Спасибо большое 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обрати внимания на китайский прибор GF2 копия американца Т2 - ценник в районе 12 т.Рублей - довольно неплохой .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.09.2022 в 05:31, Золотая орда сказал:

Обрати внимания на китайский прибор GF2 копия американца Т2 - ценник в районе 12 т.Рублей - довольно неплохой .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апекс тоже не плох как по чермет у, как по цветнине 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...