Перейти к публикации

Сибирские 2 копейки 1767 года, без обозначения монетного двора


Grigory250480

Рекомендованные сообщения

26.11.2022 в 13:04, ЕвгенЕвген сказал:

Уже не надо 2 сторону.    Один вопрос только - зачем тут это, не относящееся к монете ТС никаким боком? 

Привет,Евген.Это было показано ТС,в каком формате должны быть фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Сибирские 2 копейки 1767 года, без обозначения монетного двора создана на форуме Монеты России до 1917 года.
26.11.2022 в 13:10, stomat сказал:

Привет,Евген.Это было показано ТС,в каком формате должны быть фото.

ааа...вопросов нет.   А фото   у него не такие?  Не в таком формате???   На смотри -   img-20221106-wa0014.jpg.e0d35e8d77374275

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.11.2022 в 13:14, ЕвгенЕвген сказал:

ааа...вопросов нет.   А фото   у него не такие?  Не в таком формате???   На смотри -   img-20221106-wa0014.jpg.e0d35e8d77374275

Нет.это не фото,это аватарка

Изменено пользователем stomat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.11.2022 в 13:15, stomat сказал:

Нет.это не фото

Ясен х.. Про именно качество фото уже ВСЁ не раз сказано выше. Но - ты ж сейчас про формат говорил то...  Вот цитирую тебя

 

26.11.2022 в 13:10, stomat сказал:

Привет,Евген.Это было показано ТС,в каком формате должны быть фото.

 Ну и покажи мне убогому - чем форматики то отличаются? Добавлю даже...Screenshot_20221126-120609_Yandex Start.jpg img-20221106-wa0014.jpg.e0d35e8d77374275

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.11.2022 в 13:19, ЕвгенЕвген сказал:

Ясен х.. Про именно качество фото уже ВСЁ не раз сказано выше. Но - ты ж сейчас про формат говорил то...  Вот цитирую тебя

 

 Ну и покажи мне убогому - чем форматики то отличаются? Добавлю даже...Screenshot_20221126-120609_Yandex Start.jpg img-20221106-wa0014.jpg.e0d35e8d77374275

Ты прикалываешься или действительно не видишь разницы? 

Изменено пользователем stomat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.11.2022 в 13:21, stomat сказал:

Ты прикалываешься или действительно не видишь разницу? 

По моему это ты  ...не понимаешь. ))  Ты фыше писал про ФОРМАТ. Вот -всё нормально тс сделал в таком же формате...  А вот то что х..многие пишут , не в теме...эт да...    Один дает картинку КМ, второй пытается сказать про качество, про которое только ленавый не сказал и про состареное фуфло...  Ты как вот  увидел   что это состаренное фуфло по этим фото? А? Значит то что нормальнвя монета - ты увидеть не можешь по таким фото , но по ним же, по этим самым же  фото  ты почему то можешь углядеть что это фуфел.))   Самому то не смешно?      Ребят не суйтесь туда где не понимаете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.11.2022 в 13:29, ЕвгенЕвген сказал:

По моему это ты  ...не понимаешь. ))  Ты фыше писал про ФОРМАТ. Вот -всё нормально тс сделал в таком же формате...  А вот то что х..многие пишут , не в теме...эт да...    Один дает картинку КМ, второй пытается сказать про качество, про которое только ленавый не сказал и про состареное фуфло...  Ты как вот  увидел   что это состаренное фуфло по этим фото? А? Значит то что нормальнвя монета - ты увидеть не можешь по таким фото , но по ним же, по этим самым же  фото  ты почему то можешь углядеть что это фуфел.))   Самому то не смешно?      Ребят не суйтесь туда где не понимаете. 

Брось вату катать на пустом месте.если у тебя есть свое собственное мнение по монете выскажи,а не отсылай  на ЦФН,уверен.что ТС и без тебя знает туда дорожку.

Изменено пользователем stomat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.11.2022 в 13:31, stomat сказал:

Брось вату катать на пустом месте.

вату тут только ты катаешь... зафуфлил  уже монету ты ...  Без нормальных фото...))    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще раз.для евгена. и я ,и стомат имеемем в виду,что по этим фото  это фуфло,так как признаков подлинности просто не видно. А газ не видно,то и не видно.Не потуму ,что их нету,а пото му ,что их не видно ,мля.  Может это и не фуфло,но как узнать ,то ??? Пока фото не будет  и гурта нормального. Так понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.11.2022 в 13:36, ЕвгенЕвген сказал:

вату тут только ты катаешь... зафуфлил  уже монету ты ...  Без нормальных фото...))    

Мы обсуждаем монету по предоставленным ранее фото.по которым на ЦФН ничего внятного сказано не было.По новым фото,я дал свою оценку,если ты в теме,дай и свою.а не отсылай всех подряд на ЦФН ибо народ и без тебя туда дорогу знает.Видимо.у тебя в крови.разводить срач на ровом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и для справки всем  читающим...  Там выше говорили что модератор (Павел) думал что не подлинная ....хотя Павел по СССР монетам...  Так вот - другой модератор , кста - по РИ  он кстати...так вот - цитирую Андрея Сергеевича - Штемпеля родные. Тоже склоняюсь к правильности.  Поэтому - подождите с выводами! ПОДОЖДИТЕ.  Я сам по монете ничего н пишк , как и  многие другие. Лавайте ВСЕ пожождем ибо разброд только вносится.  Я ТС - нормальные фото , про что ему ВСЕ говорили уже...и все таки подождем мнений с цфн.   Не ответили еще люди прям прям в теме...  Только один Андрей и то ..так же аккуратно . Склоняется.  Плюс Владимир уже ответил и я уверен что он уже просмотрел варики .  Плюс на том фе цфн я не нашел в фуфле такую...  Тут много есть что сказать- но нужны повторюсь - хорошие фото. Бум ждать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.11.2022 в 13:39, 685 сказал:

еще раз.для евгена. и я ,и стомат имеемем в виду,что по этим фото  это фуфло,так как признаков подлинности просто не видно. А газ не видно,то и не видно.Не потуму ,что их нету,а пото му ,что их не видно ,мля.  Может это и не фуфло,но как узнать ,то ??? Пока фото не будет  и гурта нормального. Так понятно?

Логично...   Я ща  то же самое и грю. Только пока не надо именно писать - состареное фуфло ,фуфел , имхо и тд..   Что уже написали.  УЖЕ. ЖДЕМ все фото хорошего  . И точка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.11.2022 в 13:46, ЕвгенЕвген сказал:

и для справки всем  читающим...  Там выше говорили что модератор (Павел) думал что не подлинная ....хотя Павел по СССР монетам...  Так вот - другой модератор , кста - по РИ  он кстати...так вот - цитирую Андрея Сергеевича - Штемпеля родные. Тоже склоняюсь к правильности.  Поэтому - подождите с выводами! ПОДОЖДИТЕ.  Я сам по монете ничего н пишк , как и  многие другие. Лавайте ВСЕ пожождем ибо разброд только вносится.  Я ТС - нормальные фото , про что ему ВСЕ говорили уже...и все таки подождем мнений с цфн.   Не ответили еще люди прям прям в теме...  Только один Андрей и то ..так же аккуратно . Склоняется.  Плюс Владимир уже ответил и я уверен что он уже просмотрел варики .  Плюс на том фе цфн я не нашел в фуфле такую...  Тут много есть что сказать- но нужны повторюсь - хорошие фото. Бум ждать. 

 

26.11.2022 в 13:49, ЕвгенЕвген сказал:

Логично...   Я ща  то же самое и грю. Только пока не надо именно писать - состареное фуфло ,фуфел , имхо и тд..   Что уже написали.  УЖЕ. ЖДЕМ все фото хорошего  . И точка. 

Павел думал,Андрей Сеогеевич сказал,Андрей склоняется....,тьфу ты,мать ее,так и проживешь ты свою нумизматическую жизнь,не имея своего собственного мнения... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.11.2022 в 13:58, stomat сказал:

 

Павел думал,Андрей Сеогеевич сказал,Андрей склоняется....,тьфу ты,мать ее,так и проживешь ты свою нумизматическую жизнь,не имея своего собственного мнения... 

А ты так и проживешь мелким провокатором...)  По Павлу я отвечал  только , ибо   не я первый его назвал. По Андрею - я сказал на примере - что тоже , такой же модератор...  Ты тупой Рашил , если не понимаешь...   Склочный и банальный тип.  А мнение мой есть - не ссы.. но в отличии от тебя , я не пишу что не знаю, и не определяю без фото...  А ты ори ,ори , может полегчает. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.11.2022 в 13:58, stomat сказал:

Павел думал,Андрей Сеогеевич сказал,Андрей склоняется....

Андрей Сергеевич и Андрей - это один и тот же человек...))   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.11.2022 в 14:03, ЕвгенЕвген сказал:

А ты так и проживешь мелким провокатором...)  По Павлу я отвечал  только , ибо   не я первый его назвал. По Андрею - я сказал на примере - что тоже , такой же модератор...  Ты тупой Рашил , если не понимаешь...   Склочный и банальный тип.  А мнение мой есть - не ссы.. но в отличии от тебя , я не пишу что не знаю, и не определяю без фото...  А ты ори ,ори , может полегчает. 

Ты идиот.поэтому на один с тобой уровень.я опускаться не буду.Выздоравливай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.11.2022 в 14:06, stomat сказал:

Ты идиот.поэтому на один с тобой уровень.я опускаться не буду.Выздоравливай.

Ты мудак по жизни . И это не излечимо. Выздоровления не будет. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни,да че без толку-друг,другу в ж...орать,пытаясь что-то доказать! ТС-сказал,попробует на неделе сделать ,качественное фото! Подождем.

Изменено пользователем sigun
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.11.2022 в 19:02, ЕвгенЕвген сказал:

там "чекан в кольце" был просто неправильный...)) Шутка. 

Жень я думаю ТС просто ошибся в расчётах, не о каких потеть в мм там не может быть 

Изменено пользователем Владимир 40
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут не потери в мм, а кругляш больше почти на 2мм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая и делав поправку на китайское измерения 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Владимир 40 Спасибо большое за консультацию, а то я в нумизматики "0", от слова совсем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.11.2022 в 19:00, Grigory250480 сказал:

тут не потери в мм, а кругляш больше почти на 2мм

вот про это я и грил....)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЕвгенЕвген Мне в моем городке тоже никто не верит...Говорят "фуфел"... Когда подержат ее в руках, меняют позицию на "хрен ее знает"... Никто такую в глаза не видел, сибирки поднимали все и в немалых количествах... Но такое попалось только мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Владимир 40 А на аверсе монеты, что-то похожее на трещины это тоже так бывает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.11.2022 в 19:10, Grigory250480 сказал:

@ЕвгенЕвген Мне в моем городке тоже никто не верит...Говорят "фуфел"... Когда подержат ее в руках, меняют позицию на "хрен ее знает"... Никто такую в глаза не видел, сибирки поднимали все и в немалых количествах... Но такое попалось только мне.

а я что - вам где то сказал - фуфел?  хоть раз где то сказал  это в теме? не выдумывайте))     тем более я сторонник вообще то правильности ПОКА монеты..но без отличных фото - я вам ничего не обещаю..)  поэтому я до сих  пор на уже 3 стр. темы не назвал монету вашу  ни фуфлом ни нормой.  Делайте фото нормальные и гурт особливо...собстно что и на 1 страницах просили от вас...   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...