Перейти к публикации

Юрта шамана. Посторонним вход только на свой страх и риск


серый шаман

Рекомендованные сообщения

поздравляю топикстартера темы с Днем Рождения!

Изменено пользователем Хорст
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Юрта шамана. Посторонним вход только на свой страх и риск создана на форуме Флудилка.
20.01.2024 в 01:36, Yuhan сказал:

С плюсами у меня то же беда. В бубен ещё щептать-говорить можно. Когда я это делаю, собаки и котейко сильно напрягаются и подходят ко мне.

 

 

В бубен у меня внук разговаривает. Бумба его зовет. С обратной стороны эхо есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять же-громовые раскаты не говорят нам о наличии купола? От чего они раскатываются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне сей час с Али идет одна васч, аккурат для производства среди прочего и эха. И это не купол.

image.thumb.png.2dc1a024d50ea479609e4188cab75780.png

Раскатываются при прохождении волн в атмосфере, сталкиваясь с препятсвиями создаными особенностями рельефа. Либо в виду многократности источнока сих воль разрядов.

Плоская и купол? Тогда где центр, середина этого плоского круга? И где граница, стык с куполом? Я это не просто так спрашиваю. 

Изменено пользователем Yuhan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.01.2024 в 08:19, Yuhan сказал:

Раскатываются при прохождении волн в атмосфере, сталкиваясь с препятсвиями создаными особенностями рельефа. Либо в виду многократности источнока сих воль разрядов.

Плоская и купол? Тогда где центр, середина этого плоского круга? И где граница, стык с куполом? Я это не просто так спрашиваю.

Иногда даже завидно. Есть же проблемы у людей. А тут копошишься - всё о мирском- пожрать да обуться. 

  • Нравится 2
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.01.2024 в 08:50, Kolovrat_62 сказал:

Иногда даже завидно. Есть же проблемы у людей. А тут копошишься - всё о мирском- пожрать да обуться. 

Нет проблем! Вы знаете в какое ведомство обратиться. Там вас и оденут и обуют и накормят. Плохо, но не долго..

 (Для коллеги Александра7. Минхерц! Я имею в виду монастырь.)

Изменено пользователем Yuhan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yuhan вспомни принцип действия эхолота...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.01.2024 в 12:19, Yuhan сказал:

 

Плоская и купол? Тогда где центр, середина этого плоского круга? И где граница, стык с куполом? Я это не просто так спрашиваю. 

Плоская. Над нами купол. Центр круга-Северный полюс. А Точку южного полюса если развернуть в окружность. Получишь стык. Компас он только на север кажет. Вторая половинка для равновесия...

Изменено пользователем серый шаман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про эхолот чуть позже.

Про плоскоземелье. Тогда получается, что кругосветка в северных широтах по пройденому растоянию, значительно короче чем в южных?

Изменено пользователем Yuhan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.01.2024 в 13:22, Yuhan сказал:

Про эхолот чуть позже.

Про плоскоземелье. Тогда получается, что кругосветка в северных широтах значительно короче чем в южных?

Получается она одна,- кругомсветка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.01.2024 в 09:23, серый шаман сказал:

Получается она одна,- кругомсветка.

Извини, не понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внутри в северных широтах и не кругосветка, внутрисветка какая-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

image.thumb.png.78b3fa2073fb7db1e3b1604aee788f95.png

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На эту карту когда маршруты авиакомпаний переносишь. Прямые линии получаются. Там где на шаре зигзагами летают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо. Тогда всё, что мы думаем о космосе, включая косм. програмы и исследования сфальсифицированны(но с какой целью?) . И  что на самом деле за ледяной границей? Снизу? Сверху, над куполом?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сверху-вода. Иначе, как потоп устроить?

Снизу-нижний мир. Инфернальный.

Сверху-боги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Космос это парадигма. Те кто вникают глубже, кроме киноляпов ничего не находят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.01.2024 в 13:43, Yuhan сказал:

Хорошо. Тогда всё, что мы думаем о космосе, включая косм. програмы и исследования сфальсифицированны(но с какой целью?) . 

А с какой целью обычно фальсифицируют? Мошенники, что б втереться в доверие и лохануть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лохотрон.

Бригада мошенников изображает спектакль. Но для лоха идет настоящий розыгрыш ценного приза, который он вот-вот выиграет...

А здесь и приза нет, один спектакль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно попался видос. В нем говорится, что все политики состоят в американской гильдии актеров. Там наши даже есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему радиоволна в УКВ диапозоне не может добить из России в Америку? Земля ведь прямая, прямая видимость. Так в чем проблема? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.01.2024 в 14:03, Alexander7 сказал:

Почему радиоволна в УКВ диапозоне не может добить из России в Америку? Земля ведь прямая, прямая видимость. Так в чем проблема? 

 

Укв это ультракороткие? Может по этому))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.01.2024 в 10:05, серый шаман сказал:

Укв это ультракороткие? Может по этому))))

Укв работают только в зоне прямой видимости. Ультракороткие они не из за расстояния, а из за длины волны, это вообще не в тему.

Так почему же не вещаем на УКВ в Америку? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.01.2024 в 14:07, Alexander7 сказал:

Укв работают только в зоне прямой видимости. Ультракороткие они не из за расстояния, а из за длины волны, это вообще не в тему.

Так почему же не вещаем на УКВ в Америку? 

У Хунхуза спроси-добивают с Хабаровска до Аляски укв или нет. А по прямой-там где то магнитная аномалия. На которую компас кажет. Скажу больше не аномалия, а устройство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.01.2024 в 10:10, серый шаман сказал:

У Хунхуза спроси-добивают с Хабаровска до Аляски укв или нет. А по прямой-там где то магнитная аномалия. На которую компас кажет. Скажу больше не аномалия, а устройство.

Так давай я отвечу если ты не знаешь. Ни каких аномалий нет, возьми линейку и положи ее на мяч. Там, где линейка будет соприкасаться с мячом, там будет передатчик с антенной. И чем больше мяч закругляется, тем дальше линейка от него удаляется. По факту сигнал будет хуже, хуже и вообще пропадет. 

Не понял почему так происходит? 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.01.2024 в 14:19, Alexander7 сказал:

Так давай я отвечу если ты не знаешь. Ни каких аномалий нет, возьми линейку и положи ее на мяч. Там, где линейка будет соприкасаться с мячом, там будет передатчик с антенной. И чем больше мяч закругляется, тем дальше линейка от него удаляется. По факту сигнал будет хуже, хуже и вообще пропадет. 

Не понял почему так происходит? 

 

 

Это тебе, объяснили и ты поверил. Ибо проверить сам не можешь. Ферштейн? 

В детстве у бабульки транзистор был на укв. Ловил на него и немцев и китайцев и кучу других, чьих языков не знал...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лоху перед началом то же правила объясняют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.01.2024 в 10:25, серый шаман сказал:

Это тебе, объяснили и ты поверил. Ибо проверить сам не можешь. Ферштейн? 

В детстве у бабульки транзистор был на укв. Ловил на него и немцев и китайцев и кучу других, чьих языков не знал...

 

На транзистр ты ловил немцев и китайцев на СВ и ДВ, у них другой принцип работы. УКВ сюда каким боком?)

Я тебе эксперимент предлогаю провести, не надо никому верить. В машине включаешь любую радиостанцию в Fm диапазоне и езжай в любую сторону. Примерно после 50-80-и км у тебя сигнал будет хуже, а потом и вовсе пропадет. Вот я тебе и задаю вопрос, почему так происходит? Не верь никому, сам проверь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам я проверил по Телецкому озеру. Родственник капитаном в заповеднике работает. Бригаду геологов катал-мерили уровень. Перепад 3 см на 70 км-съел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.01.2024 в 10:27, серый шаман сказал:

Лоху перед началом то же правила объясняют...

Очень показательно.

Как лох начинает обвинять в лохостве всех вокруг, считая что его необразованность это правда во всех инстанциях. А на примитивный вопрос ответить не смог, обосрался.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...