Перейти к публикации

Юрта шамана. Посторонним вход только на свой страх и риск


серый шаман

Рекомендованные сообщения

Кто куда слился? Работают радиостанции на частоте, дальность которой 50 км. И что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Юрта шамана. Посторонним вход только на свой страх и риск создана на форуме Флудилка.

Это я к чему? На самом деле разницы особой нет во что верить. В бубен и плоскую землю или в благодатный огонь и в рай и ад. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Hunhuz Ну во первых это не вера в учебники, это называется знания! Ну а во вторых я не вижу ни каких противоречий!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.01.2024 в 22:16, Grigory250480 сказал:

@Hunhuz Ну во первых это не вера в учебники, это называется знания! Ну а во вторых я не вижу ни каких противоречий!))

Ну так в учебниках раньше и писали, что земля плоская. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше сотовые были. Братки себе сами усилительные антенны в городе ставили. Частота еще короче была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И карту что я выше привел ишак тыгыдынский какой то нарисовал, со всеми материками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.01.2024 в 19:16, Hunhuz сказал:

Это я к чему? На самом деле разницы особой нет во что верить. В бубен и плоскую землю или в благодатный огонь и в рай и ад. 

Я тут недавно вычитал, что ученые рассматривают  теорию, что наша вселенная это всего лишь атом... Просто составная часть чего то более масштабного... То что нам непостижимо! Получается что мы просто составная часть прыща на чьей то заднице! Как тебе такой расклад?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.01.2024 в 15:16, Hunhuz сказал:

Это я к чему? На самом деле разницы особой нет во что верить. В бубен и плоскую землю или в благодатный огонь и в рай и ад. 

Это ДРУГОЕ! :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.01.2024 в 19:17, серый шаман сказал:

Частота еще короче была.

Чем короче волна, тем она быстрее затухает... Опять же просто физика, не  более...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.01.2024 в 19:19, Yuhan сказал:

Это ДРУГОЕ! :)

Политика двойных стандартов!))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.01.2024 в 15:16, Hunhuz сказал:

Это я к чему? На самом деле разницы особой нет во что верить. В бубен и плоскую землю или в благодатный огонь и в рай и ад. 

Забыли помянуть построение коммунизьма и Святого Тесория Тежона да восславится во веки вечные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гриша топишь Сашу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.01.2024 в 19:09, Alexander7 сказал:

Роскомнадзор уже выехал 😵‍💫

Уж лучше они, хоть не ФСБ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.01.2024 в 19:17, Hunhuz сказал:

Ну так в учебниках раньше и писали, что земля плоская. 

И что, теперь жить прошлыми достижениями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.01.2024 в 19:20, Grigory250480 сказал:

Чем короче волна, тем она быстрее затухает... Опять же просто физика, не  более...

Гриша топишь Сашу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.01.2024 в 15:16, серый шаман сказал:

Кто куда слился? Работают радиостанции на частоте, дальность которой 50 км. И что?

Я тебе сказал про УКВ не просто так. Эти волны бьют строго в прямой видимости. Если бы твоя земля была плоская, то я бы в Америке слушал Авторадио, с антенны из Москвы. Так понятнее? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.01.2024 в 19:23, Alexander7 сказал:

Я тебе сказал про УКВ не просто так. Эти волны бьют строго в прямой видимости. Если бы твоя земля была плоская, то я бы в Америке слушал Авторадио, с антенны из Москвы. Так понятнее? 

Вот когда магию припишешь... Тогда будет понятнее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно то, что в дискуссии нашей ни разу не помянуты ни частота ни длина, ни амплитуда ни период... А навродь о волнах говорим....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очевидно же! Что издает бубен? Звуковую волну. Различной толщины струны - правильно, звуковую волну разной тональности. В музыкальных инструментах физика есть, а таких же волнах только восоздаваемых током их нет. @серый шаман, может уже стоит поверить в силу данную с небес в 220 вольт? Или силу духов радиосвязи в телефоне?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во духи какие работоспособные зараза...

Изменено пользователем Grigory250480
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Western

20.01.2024 в 19:25, Western сказал:

Очевидно же! Что издает бубен? Звуковую волну. Различной толщины струны - правильно, звуковую волну разной тональности. В музыкальных инструментах физика есть, а таких же волнах только восоздаваемых током их нет. @серый шаман, может уже стоит поверить в силу данную с небес в 220 вольт? Или силу духов радиосвязи в телефоне?

@Western вот и вам уже видится, что я радиоволны отрицаю. А такого не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.01.2024 в 19:25, Yuhan сказал:

Интересно то, что в дискуссии нашей ни разу не помянуты ни частота ни длина, ни амплитуда ни период... А навродь о волнах говорим....

Тебе оно надо? Решил постичь краткий курс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому и не люблю мастера гнилых прокладок. А Гришу за дело не уважаю. Балабол. 

Но им кажется, что они важным делом заняты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.01.2024 в 17:27, Grigory250480 сказал:

 

Во духи какие работоспособные зараза...

Сам удивляюсь, понавесили вышек и счетчиков, сцука душат и душат квитанциями, аж бесит))

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.01.2024 в 22:23, Grigory250480 сказал:

И что, теперь жить прошлыми достижениями?

А если завтра научно обоснуют магическую силу бубна и в учебниках пропишут взаимодействие резонансных волн при стуке, вкупе с микродозингом на волны ДВ, СВ и УКВ, отрекетесь от убеждений или пойдете на костер? ))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Hunhuz плюсомет сдох вчера еще. Интересно...

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.01.2024 в 15:17, серый шаман сказал:

Раньше сотовые были. Братки себе сами усилительные антенны в городе ставили. Частота еще короче была.

Это были антенны для радиотелефонов )) 

Твои братки могли трубку с метровой антенной в кармане носить, на расстоянии от стационарного телефона. Чудо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.01.2024 в 15:32, Hunhuz сказал:

А если завтра научно обоснуют магическую силу бубна и в учебниках пропишут взаимодействие резонансных волн при стуке, вкупе с микродозингом на волны ДВ, СВ и УКВ, отрекетесь от убеждений или пойдете на костер? ))

Или ещё чего похуже.. И снова храм взрывать и открытый бассейн строить посредь столицы матушки,... все, как один?

Изменено пользователем Yuhan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.01.2024 в 19:32, Hunhuz сказал:

А если завтра научно обоснуют магическую силу бубна и в учебниках пропишут взаимодействие резонансных волн при стуке, вкупе с микродозингом на волны ДВ, СВ и УКВ, отрекетесь от убеждений или пойдете на костер? ))

Значит еретика во мне увидел))) А воздействие волн на человека уже давно известно... И это уже давно во всю используется, например для разгона неугодных на митингах)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.01.2024 в 15:30, Western сказал:

Сам удивляюсь, понавесили вышек и счетчиков, сцука душат и душат квитанциями, аж бесит))

Так это демоны вешают счетчики. 

Цифры это ведь от сатаны....

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...