Перейти к публикации

Юрта шамана. Посторонним вход только на свой страх и риск


серый шаман

Рекомендованные сообщения

20.01.2024 в 20:42, серый шаман сказал:

Мы существуем в органической матрице в которую внедрилась техническая. А она из антимира и может существовать в нашем только в цифровом виде. В виде кодов и алгоритмов. ИИ. Это мы про него недавно услышали.

Воот... Все вокруг матрица...А кто ее создал?... Великий модератор))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Юрта шамана. Посторонним вход только на свой страх и риск создана на форуме Флудилка.
20.01.2024 в 20:38, Western сказал:

Если технологии древних упираются в современное видение космоса и планет в нашей системе, систему координат и т.д? То получается все планеты круглые и подвержены законам физики, а земля сцуко плоская как кафельная плитка! Но об этом древние цивилизации предпочли не говорить. ООочень страно.

Не упираются. Знали значение скорости света и летали.  При чем тут космос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.01.2024 в 16:50, серый шаман сказал:

Не упираются. Знали значение скорости света и летали.  При чем тут космос?

Видится босым прошёлся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Стан7 Слава, у тебя как две версии в голове укладываются? Библейская и официальная. Когнитивного диссонанса не бывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое интересное. Многие сторонники шара,- верующие люди. А что в библии про космос с планетами есть? Со светилами не путать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. в человека можно две взаимоисключающих идеи внедрить и с ним будет все в порядке. Когда ж дойдет, что кто-то врет? 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.01.2024 в 19:01, серый шаман сказал:

Самое интересное. Многие сторонники шара,- верующие люди. А что в библии про космос с планетами есть? Со светилами не путать.

Я уже не хочу, но я НАПИШУ! @серый шаман Вы не задумывались над тем, почему восход солнца (посветление на улице) происходит плавно, т.е. не сразу слепит в шары, если смотреть на восток. И аналогично с закатом. Для того что-бы проверить данную гипотезу, отложите бубен в сторону, возьмите фонарик и подобие мяча, можно скрутить кусок шкуры животного. И постепенно поднимая в горизонтальной плоскости фонарь над "мячом", постарайтесь увидеть, как плавно свет начинает освещать противоположную сторону. Возможно это вас займет на некоторое время, тем более, раз уж вы пишите, что древние имели представление о свете и о его скорости, вам тоже будет полезно познать данное чудо.
Не благодарите. Чем смог, так сказать.

Изменено пользователем Western
  • Нравится 2
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.01.2024 в 16:55, серый шаман сказал:

@Стан7 Слава, у тебя как две версии в голове укладываются? Библейская и официальная. Когнитивного диссонанса не бывает?

Ответь на простой вопрос Серёга, если Земля плоская, почему жители Южного полушария не видят Полярис?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.01.2024 в 16:55, серый шаман сказал:

@Стан7 Слава, у тебя как две версии в голове укладываются? Библейская и официальная. Когнитивного диссонанса не бывает?

Библия не учит, не говорит...и тд, что земля плоская...если взялся врать, покажи это словами из библии, тебе покажу обратное🤨

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.01.2024 в 17:01, серый шаман сказал:

Самое интересное. Многие сторонники шара,- верующие люди. А что в библии про космос с планетами есть? Со светилами не путать.

Глупец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.01.2024 в 21:31, Стан7 сказал:

Библия не учит, не говорит...и тд, что земля плоская...если взялся врать, покажи это словами из библии, тебе покажу обратное🤨

Ой ли. По библии землю создал бог.

По официальной-взрыв. Так в чем я глупец? И где я сказал, что в библии земля плоская?Ты уж если на путь вранья встал-будь ласка поясни свои слова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.01.2024 в 21:42, серый шаман сказал:

По официальной-взрыв.

Это не так... Это только теория,не имеющая подтверждений.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышь, Гришь, мы официально расширяемся 600 км/с

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.01.2024 в 21:48, серый шаман сказал:

Слышь, Гришь, мы официально расширяемся 600 км/с

С такой скоростью мы мчимся в сторону великого аттрактора... Что это такое, пока никто не знает... Это скрыто от нас нашей галактикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас Серега спросит, если земля вертится, почему я в стену не улетаю. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счас глянул, освежил так сказать. Твое любимое число-

66,6 км/ с. Странновато, однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.01.2024 в 21:52, серый шаман сказал:

Счас глянул, освежил так сказать. Твое любимое число-

66,6 км/ с. Странновато, однако.

Мистика, да и только...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помните ругались))) если от 90⁰ отнять угол прецессии получится 66,6⁰.

У них все сходится. А у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.01.2024 в 21:55, серый шаман сказал:

угол прецессии

Прецессии чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.01.2024 в 22:03, Grigory250480 сказал:

Прецессии чего?

Пардонь. Наклон земной оси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.01.2024 в 22:07, серый шаман сказал:

Пардонь. Наклон земной оси.

Это составляет примерно 23 градуса. 90-23=67

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если от года рождения Гитлера, 1889, отнять количество слов "сказал" в романе Война и мир Л. Толстого, 1223 раза, то получится 666.

Вот как тебе такое, Шаман? Ты понимаешь что это означает??? Это же перевернет все, что было до этого!

Фантастика!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.01.2024 в 22:11, Alexander7 сказал:

Если от года рождения Гитлера, 1889, отнять количество слов "сказал" в романе Война и мир Л. Толстого, 1223 раза, то получится 666.

Вот как тебе такое, Шаман? Ты понимаешь что это означает??? Это же перевернет все, что было до этого!

Фантастика!

Мдя... Не знал, весомо! Ща тоже достану калькулятор))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.01.2024 в 22:10, Grigory250480 сказал:

Это составляет примерно 23 градуса. 90-23=67

Вика пишет 23,5.

По запросу точное значение выдает 23, 44. А я помню времена в Вике так и стояло 23,4. Видать я кипешь поднял-они и припалились)))

Изменено пользователем серый шаман
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.01.2024 в 22:13, серый шаман сказал:

Вика пишет 23,5.

По запросу точное значение выдает 23, 44. А я помню времена в Вике так и стряло 23,4. Видать я кипешь поднял-они и припалились)))

Угол равен 23,27! Значит все твои знания от Вики? Мдя... Ты меня разочаровал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@серый шаман Вообще понятие ПРЕЦЕССИЯ (от позднелат . praecessio - движение впереди), движение оси вращения тела, при котором она описывает круговую коническую поверхность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не важно, какой он на самом деле. Раз его нет. Важно, что пишут и какие посылы посылают.

Я пару лет назад на форуме пожаловался, что рядом с девятиэтажкой вагоны железа тромбуют-нет приемки. Так и с Викой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.01.2024 в 22:13, серый шаман сказал:

Вика пишет 23,5.

По запросу точное значение выдает 23, 44. А я помню времена в Вике так и стояло 23,4. Видать я кипешь поднял-они и припалились)))

Вот теперь ты мне докажи математически, что это так))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышь, Гришь, весь базар из-за одной десятой. Меньше 0, 06. Чувствуешь юмор? Четвертая шестерка))) мало того они еще намекают-есть тенденция снижения значения.....

Изменено пользователем серый шаман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.01.2024 в 22:24, серый шаман сказал:

Слышь, Гришь, весь базар из-за одной десятой. Меньше 0, 06. Чувствуешь юмор? Четвертая шестерка)))

Ладно, пусть так... Теперь объясни, почему именно 90 градусов, почему именно прямой угол, а не например развернутый в 180 градусов?

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...