Перейти к публикации

Юрта шамана. Посторонним вход только на свой страх и риск


серый шаман

Рекомендованные сообщения

24.11.2022 в 22:34, серый шаман сказал:

русский мир заканчивается

Ну ну...о чем я и говорил,методичка новая с ципсо пришла.? Один в один как боты в телеграмм каналах пишут.Не дождетесь..учите историю, множество раз это проходили.не потянете...

 

Изменено пользователем Нивер
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Юрта шамана. Посторонним вход только на свой страх и риск создана на форуме Флудилка.
24.11.2022 в 22:34, серый шаман сказал:

Ответила-русский мир заканчивается.

С мягким знаком !      Не дождетесь....

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интернетные юРОДивые делятся на три основные категории, даже не знаю котоРАя из них хуже. Но, то, что вредны все они, без исключения, могу отдать последний здоровый зуб!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С таким вот колдунами вообще нельзя общаться, это опасно для психики. В определённый момент весь это фонетический понос создаст, так сказать накопительный эффект.

Не пытайтесь что-то доказать этому душному типу. На любые ваши взвешенные аргументы из области разумного он будет отвечать тарабарщиной юродивого как он, дескать, с Марой общался. Да и не нужен ему собеседник. Я смотрю он сам с собой неплохо диалог ведёт.

Знаю лично парочку таких волшебников. Это низкоранговые существа с фантазиями, комплексами и замашками лидера авторитарный секты. В основном без определённого рода занятий по жизни, идейные тунеядцы и бывшие алкоголики. Круг общения примерно такой же. 

По уму, тему надо как чумную хату сжечь, а колдунов пересчитать и взять на карандаш. В противном случае мы тут все постепенно рехнёмся. 

Могу порекомендовать книгу Михаила Елизарова "Пастернак". Беллетристика конечно, но в виде аудиокниги вполне прикольная вещица. Там как раз про все эти псевдо религиозные течения перестроечного времени.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обращение Мары.

Ну что ж , внучки, посмотрела я , как вы тут живете, можете. В разрезе, по самым любопытным прошлась. Руский мир кончился . Вами забыты все основные понятия. Род. Вера. Традиция.

Никто не собирается вас спасать, ибо такие никому не нужны .

Осознавшие себя в духе будут эвакуированы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прощается, но не уходит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что подумалось. А (христа) Радомира за такие разговоры и распяли...не имевшие понятий. Хорошо-интернет. А так бы висел уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаете теперь...почему на кресте?...Он им про крестики рассказывал. Про понятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот я вам все по полочкам и разложил. Не благодарите. Делайте выводы.Кто мы, откуда и зачем здесь. Очарованных телами не слушайте. У них одна дорога-аннигиляция.Халявы больше не будет. Шанс последний и именно в этом воплощении. Сворачивают боги программу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.11.2022 в 01:07, протеже сказал:

...... последний здоровый зуб!

Обязательно займитесь лечением зубов. А впоследствии не пренебрегайте гигиеной ротовой полости. :)

Изменено пользователем Yuhan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.11.2022 в 04:49, Мрачный Копатель сказал:

С таким вот колдунами вообще нельзя общаться, это опасно для психики.......

Так и не общайтесь! На фоуме есть много других тем. Да и вообще. Для мрачного вы излишне многословны. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@серый шаман Федя! Дичь! Пардон. Серый, жги! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Христос Иисус

ХИ- понятие равновесия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.11.2022 в 12:24, Yuhan сказал:

Обязательно займитесь лечением зубов. А впоследствии не пренебрегайте гигиеной ротовой полости. :)

Это не твой зуб, и не мой...это Мары зуб)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.04.2022 в 04:54, Hunhuz сказал:

 На Дальнем Востоке встречаются такие слова, которые очень редко встретишь в других регионах России. Например: чифанить. Что обозначает есть. А производное этого слова китайское. обозначающее еду. Это слово я знал ещё с детства, когда китайцами у нас и не пахло. Видимо появилось оно в обороте речи ещё в конце 19 нас. 20 века. Тогда китайцев было много в наших краях. И вот уже в 90-х годах и до нынешнего времени, среди дальневосточной молодёжи стало употребляться слово чифанька, обозначающее кафе. 

Уточнение - не еду как пищу, а еду, как процесс принятия пищи. Дословно - есть пищу. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@серый шаман последний здоровый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.11.2022 в 13:57, Yuhan сказал:

@серый шаман последний здоровый?

Со всеми потрохами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.11.2022 в 05:49, Мрачный Копатель сказал:

По уму, тему надо как чумную хату сжечь, а колдунов пересчитать и взять на карандаш. В противном случае мы тут все постепенно рехнёмся. 

 

Никто не мешает тему игнорировать, а при желании и сообщения шамана, нажав соответствующую кнопку в настройках. Кому-то его рассуждения нравятся и дискутируют, притом не переходя на личности. Тема хорошо начиналась. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@серый шаман сказав всё, ты не сказал ни чего. Человекчество вместе всё, и каждый по отдельности смерти боится, но по незнанию к ней стремится вместе и по отдельности. Почему не сказал ты сколько раз стиралась жизнь технократическая(как они сами себя величают), и вновь начиналась, и вновь технократическая,  что б снова погибнуть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yuhan про это думать надо... про что думаешь, про то и приходит ответ. А сказал я все что нужно. Собрать себя до целого нужно. Это только звучит не понятно, на самом деле не сложно. Дух живет во тьме. Вот там его и искать нужно. Не спать вечерами, а делать медитацию неделание ума.  Когда увидишь. Поверишь. Если не получается эта медитация, у меня свой дух увидеть получилось с практики наполнение вниманием 25 частей тела. Там в итоге в тетраграмматон попадешь и можно вопросы задавать. Ответы в картинках. Я с внуком на три дня. Боюсь на все энергии не хватит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.11.2022 в 13:01, Arvest сказал:

 

Никто не мешает тему игнорировать, а при желании и сообщения шамана, нажав соответствующую кнопку в настройках. Кому-то его рассуждения нравятся и дискутируют, притом не переходя на личности. Тема хорошо начиналась. 

Согласен, игнор очень действенное средство избавится от действительности, типа я в домике, у меня всё хорошо!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.11.2022 в 13:01, Arvest сказал:

 

Никто не мешает тему игнорировать, а при желании и сообщения шамана, нажав соответствующую кнопку в настройках. Кому-то его рассуждения нравятся и дискутируют, притом не переходя на личности. Тема хорошо начиналась. 

С одной стороны может и так,а с другой,что вот это

 

24.11.2022 в 22:34, серый шаман сказал:

русский мир заканчивается

Как не прямая пропаганда и русофобия? Ничего не напоминает?

 

25.11.2022 в 04:52, серый шаман сказал:

Руский мир кончился

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.11.2022 в 19:55, Нивер сказал:

С одной стороны может и так,а с другой,что вот это

 

Как не прямая пропаганда и русофобия? Ничего не напоминает?

 

 

А как по другому, если потомок победителей цацки вражеские собирает. Как? Что у него в голове? Красота? Или пустота? Или перемешались все понятия -добра и зла, верности и предательства? Коллекционер. Тьфу...чур меня. Ты чего тут пропагандировать пытался? И так со всеми понятиями-на пол-карася.

Изменено пользователем серый шаман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.11.2022 в 16:43, серый шаман сказал:

А как по другому, если потомок победителей цацки вражеские собирает. Как? Что у него в голове? Красота? Или пустота?

Да...быстро ты переобулся...гнилуха оказывается голимая.мелкая душенка ,а понтов то заряжает...

Ладно,развлекайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.11.2022 в 20:51, Нивер сказал:

Да...быстро ты переобулся...гнилуха оказывается голимая.мелкая душенка ,а понтов то заряжает...

Ладно,развлекайся.

А я чо тебя нахваливал? Я промолчал до поры, до времени. Всему свой сРОК. Я сразу, когда мне какой то кружок приплетать начали сказал-я един. Не бывает единомышленников, это очередное извращенное понятие. Сам себе я единомышленник. Сторонников не ищу. В коалициях не учавствую. Не лезте ко мне, я про вас и не вспомню.

Изменено пользователем серый шаман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.11.2022 в 16:55, серый шаман сказал:

А я чо тебя нахваливал? Я промолчал до поры, до времени. Всему свой сРОК.

Да нафиг мне твое нахваливание? Ты гнилой подтишок,когда тебе выгодно молчишь,когда не выгодно вякаешь...а ещё, оказывается,и европродвинутый,русофоб в смысле...

Если мне, например,фиолетово,кто какую наркоту или мухоморы жрет,так мне всегда это фиолетово,и при случае я вворачивать это не буду, чтобы оппонента под....ть.а ты сгнилил, нутро вывалил.без всякого сРОКа показал ,что ты за сРАнь.. паРАшное поведение..

 

Изменено пользователем Нивер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.11.2022 в 17:03, Нивер сказал:

 

 

 

Изменено пользователем Нивер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Нивер Ты тут балалайкой своей трясешь, а я на задании с первого дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.11.2022 в 17:06, серый шаман сказал:

я на задании с первого дня.

Серег, форумом не ошибся ... расмешил 🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...