Перейти к публикации

Юрта шамана. Посторонним вход только на свой страх и риск


серый шаман

Рекомендованные сообщения

24.01.2024 в 19:38, Степаныч сказал:

Я,  худею… Какое то чучело, никчемное - запугивает форум МДРаша…🙃

 Ты уже забыл, что сам захотел? Подожду-как ты через пяток дней запоешь...

Худеешь говоришь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Юрта шамана. Посторонним вход только на свой страх и риск создана на форуме Флудилка.
24.01.2024 в 10:56, Hunhuz сказал:

Сергей, тебе в блогеры нужно. 

"Королева марафонов: как блогерша Елена Блиновская заработала миллиарды на исполнении желаний" https://dzen.ru/a/ZFDez6k4bW9SVxry   

Судя по бизнесу этой дамы добровольцев на чудеса чудесные в России сейчас даже больше, чем при Кашпировском и Чумаке))

Он над именем бога моего глумился...не знаю и знать не хочу, что у него впереди. Одуматься и на карачках приползти время есть. Будет упорствовать...он уже в ловушке.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.01.2024 в 16:49, Степаныч сказал:

Я, тоже - склоняюсь, к первому варианту…  Но, Арвест, судя по всему - не стал банить… спасибо…

 

Предупреждение выдал, правила есть правила. Но на форуме писать можешь, баллы сгорят сами. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная тема, смотрю читателей не убавляется. @серый шаман,при всём уважении, мы люди не злые и не алчные, но надолби уже пожалйста в свой бубен всем процветания, здоровья, бабла побольше. Пишу без сарказма, а то как, звизды отвесить - каждый может. А вот доброе дело сделать, так все мимо. Ждем с нетерпением. И в зеркало и там бриться перестанем на неделю, кароч че угудно, выведи из сумрака ))

Изменено пользователем Western
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.01.2024 в 21:20, Western сказал:

Интересная тема, смотрю читателей не убавляется. @серый шаман,при всём уважении, мы люди не злые и не алчные, но надолби уже пожалйста в свой бубен всем процветания, здоровья, бабла побольше. Пишу без сарказма, а то как, звИзды отвесить - каждый может. А вот доброе дело сделать, так все мимо. Ждем с нетерпением. И в зеркало и там бриться перестанем на неделю, кароч че огудно, выведи из сумрака!

Белая дорога,- обряд называется. Могу. В пятницу поеду в Горно-Алтайск. Полезу на Туугаю бубен заряжать. Место силы там. Пора. Потом можно и обряд белая дорога проводить...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@серый шаман  для чистых душой. Не всем тобишь... А как обряд на фарт пожизни называется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.01.2024 в 21:31, Yuhan сказал:

@серый шаман  для чистых душой. Не всем тобишь... А как обряд на фарт пожизни называется?

Не знаю. Я запрос делаю. 5-10 минут и ответ приходит. Вон про предыдущий обряд спросил-Как завернуть? Пришел ответ-в черную тряпочку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.01.2024 в 18:20, Western сказал:

Интересная тема, смотрю читателей не убавляется. @серый шаман,при всём уважении, мы люди не злые и не алчные, но надолби уже пожалйста в свой бубен всем процветания, здоровья, бабла побольше. Пишу без сарказма, а то как, звизды отвесить - каждый может. А вот доброе дело сделать, так все мимо. Ждем с нетерпением. И в зеркало и там бриться перестанем на неделю, кароч че угудно, выведи из сумрака ))

 

Тема в топе, болталку пришлось снести из-за диванных политиканов и других нехороших людей. А так целиком и полностью поддерживаю, пусть применяет свое самое сильное колдунство, чтобы у всех все было хорошо. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.01.2024 в 21:55, Arvest сказал:

пусть применяет свое самое сильное колдунство, чтобы у всех все было хорошо. 

А если переборщит?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.01.2024 в 18:55, Grigory250480 сказал:

А если переборщит?)

 

Тогда у всех все станет очень хорошо) Я бы по-другому сказал, но матом нельзя ругаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.01.2024 в 17:55, Arvest сказал:

 

Тема в топе, болталку пришлось снести из-за диванных политиканов и других нехороших людей. А так целиком и полностью поддерживаю, пусть применяет свое самое сильное колдунство, чтобы у всех все было хорошо. 

Тему снесли из за брехунов, в первую очередь. Которые не умеют за свои слова отвечать и извиняться когда не правы. Бабья гордыня.

24.01.2024 в 17:55, Grigory250480 сказал:

А если переборщит?)

Не уподобляйся) 

Дурачку надежду даете, подыгрываете ему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие обряды, как белая дорога. Надо в живую или онлайн проводить. На них люди со своими хотелками идут, а бубен подбирает из пространства вариантов каждому по хотелке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.01.2024 в 21:59, Alexander7 сказал:

Не уподобляйся) 

Дурачку надежду даете, подыгрываете ему. 

А мне это надо? Хочет пусть долбит в свой бубен, не хочет пусть не долбит... Мне по барабану))

Изменено пользователем Grigory250480
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.01.2024 в 21:59, Alexander7 сказал:

Тему снесли из за брехунов, в первую очередь. Которые не умеют за свои слова отвечать и извиняться когда не правы. Бабья гордыня.

Не уподобляйся) 

Дурачку надежду даете, подыгрываете ему. 

Я раскачаюсь когда. Я тебе типун на языке со сливу выращу. Без всяких фотографий. Щегол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.01.2024 в 18:59, Alexander7 сказал:

Тему снесли из за брехунов, в первую очередь. Которые не умеют за свои слова отвечать и извиняться когда не правы. Бабья гордыня. 

 

Тему снесли из-за конфликтов форумчан и политические распри. Ну и это тоже имеет место быть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.01.2024 в 17:59, Alexander7 сказал:

Тему снесли из за брехунов, в первую очередь. Которые не умеют за свои слова отвечать и извиняться когда не правы. Бабья гордыня.

Не уподобляйся) 

Дурачку надежду даете, подыгрываете ему. 

Любезный! А что вы тут делаете? А у самого, поди,  перед монитором банка с водой заряжается. ;)

Изменено пользователем Yuhan
  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.01.2024 в 19:02, серый шаман сказал:

Я раскачаюсь когда. Я тебе типун на языке со сливу выращу. Без всяких фотографий. Щегол.

 

А можешь наоборот сделать? У меня типун конечно не со сливу, то тоже неприятно. Скоро резать будут, а хотелось бы без хирургического вмешательства. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.01.2024 в 22:02, Arvest сказал:

Тему снесли из-за конфликтов форумчан и политические распри. Ну и это тоже имеет место быть. 

Еженедельная чет не прижилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.01.2024 в 18:02, серый шаман сказал:

Я раскачаюсь когда. Я тебе типун на языке со сливу выращу. Без всяких фотографий. Щегол.

Во, вошел в роль. 

В анус себе сливу засунь, болезненый, может прозрение наступит.

Модераторы, до каких пор дегенератам будете сцену предоставлять? Ссыте порчи? 

  • Нравится 1
  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.01.2024 в 22:04, Arvest сказал:

 

А можешь наоборот сделать? У меня типун конечно не со сливу, то тоже неприятно. Скоро резать будут, а хотелось бы без хирургического вмешательства. 

Хороший вопрос. Попробовать можно. В личку фото кидай проблемного места. Посмотрю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alexander7 долбанько...тебе чего тут надо?  Пиаришься? За мой счет. За свой то пропиарился счет и больше нечем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.01.2024 в 19:06, Alexander7 сказал:

Модераторы, до каких пор дегенератам будете сцену предоставлять? Ссыте порчи? 

 

Это его кибитка. Никто не заставляет сюда заходить и вести с ним диалоги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.01.2024 в 18:13, Arvest сказал:

 

Это его кибитка. Никто не заставляет сюда заходить и вести с ним диалоги. 

Тогда в названии темы это укажите, вопросов не будет. Пока что, это только в вашей голове. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.01.2024 в 19:09, серый шаман сказал:

Хороший вопрос. Попробовать можно. В личку фото кидай проблемного места. Посмотрю. 

 

Да я шучу. Тут я за традиционную медицину. Киста обрядами не лечится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.01.2024 в 22:13, Alexander7 сказал:

Тогда в названии темы это укажите, вопросов не будет. Пока что, это только в вашей голове. 

Так и написать "Кибитка"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Arvest изменил заголовок на Головоломка шамана. Посторонним вход только на свой страх и риск
24.01.2024 в 22:13, Arvest сказал:

Да я шучу. Тут я за традиционную медицину. Киста обрядами не лечится. 

Позняк метаться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.01.2024 в 22:13, Arvest сказал:

 

Да я шучу. Тут я за традиционную медицину. Киста обрядами не лечится. 

Хозяин-барин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Arvest изменил заголовок на Кибитка шамана. Посторонним вход только на свой страх и риск
24.01.2024 в 18:11, серый шаман сказал:

@Alexander7 долбанько...тебе чего тут надо?  Пиаришься? За мой счет. За свой то пропиарился счет и больше нечем...

Ты же альфонс, какой у тебя счет? )) Репутация местного дурачка/волшебника, а пуху накинул, будто Дамлдор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Название изменил. @серый шаман @Alexander7  по баллу в профиль за взаимные оскорбления. Расходимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...