Перейти к публикации

Юрта шамана. Посторонним вход только на свой страх и риск


серый шаман

Рекомендованные сообщения

25.11.2022 в 21:09, Стан7 сказал:

Серег, форумом не ошибся ... расмешил 🤣🤣🤣

Нет. Меня сюда пацан 11-летний отправил. А перед этим подсказал, как перстень найти. И если вам смешно, то я по знакам уже 7 лет живу. И знаки эти ни с чем не путаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Юрта шамана. Посторонним вход только на свой страх и риск создана на форуме Флудилка.
25.11.2022 в 17:43, серый шаман сказал:

А как по другому, если потомок победителей цацки вражеские собирает. Как? Что у него в голове? Красота? Или пустота? Или перемешались все понятия -добра и зла, верности и предательства? Коллекционер. Тьфу...чур меня. Ты чего тут пропагандировать пытался? И так со всеми понятиями-на пол-карася.

 

Он собирает историю. И я его в этом плане, в отличие от предыдущего модератора прекрасно понимаю. 

 

25.11.2022 в 16:55, Нивер сказал:

Как не прямая пропаганда и русофобия? Ничего не напоминает?

 

Это не он сказал, это ему Мара сказала. Меня беспокоит то, что тема потеряла свой первоначальный смысл. Поэтому мы либо закрываемся и шаман уходит на воспитание внука, а мы по своим делам, либо прекращаем срач и оставляем его тут наедине со своими мыслями, как это было несколько страниц назад.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Arvest Владимир, разбор руского языка оказался непредсказуемым. Нифига мы докуда докопались. До пирамид , энергетической структуры духа, тетраграмматона , причинной материи и числа 13. Понятно, что человеки возмущаются-усваивать тяжело. Хорст правильно писал-не части. А если идет инфа, как на ней сидеть-на этой бомбе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.11.2022 в 17:12, Arvest сказал:

Он собирает историю

Собирает историю? Ну давайте вспомним в истории,кто русский мир хоронил?  Вы не хуже меня историю знаете,и знаете кто и раньше и сейчас пытается русских и Россию отменить.Я не знаю,какая ему там  ....мара чего сказала,но таких мароносцев вон в телеграмме дохрена, например.на них 30 лямов зелёных денег отпущено регулярно, говорят.а потом, совершенно случайно, вдруг на террактах ФСБ клоунов таких с российскими паспортами берет..и не надо думать,что это где-то далеко,это не у нас..вот с такой хунхузошаманопропагагды все и начинается..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@серый шаман Вот и я говорю, разговор пошел куда-то не туда. Так что давай с пирамид, энергетической структуры духа, тетраграмматона, причинной материи и числа 13 перейдем к сути темы.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.11.2022 в 17:28, Arvest сказал:

@серый шаман Вот и я говорю, разговор пошел куда-то не туда. Так что давай с пирамид, энергетической структуры духа, тетраграмматона, причинной материи и числа 13 перейдем к сути темы.  

Суть темы засрана. Может сделать отдельную тему "записки сумашедшего"? И персонажу есть место, где откровения писать, и остальным форумчанам всё понятно. 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.11.2022 в 18:27, Нивер сказал:

Собирает историю? Ну давайте вспомним в истории,кто русский мир хоронил?  Вы не хуже меня историю знаете,и знаете кто и раньше и сейчас пытается русских и Россию отменить.Я не знаю,какая ему там  ....мара чего сказала,но таких мароносцев вон в телеграмме дохрена, например.на них 30 лямов зелёных денег отпущено регулярно, говорят.а потом, совершенно случайно, вдруг на террактах ФСБ клоунов таких с российскими паспортами берет..и не надо думать,что это где-то далеко,это не у нас..вот с такой хунхузошаманопропагагды все и начинается..

 

Знаю конечно, что молодчики в вышиванках сначала пропагандировали родноверие, а закончилось все приветствием "от сердца - к солнцу" и дальнейшими нездоровыми деяниями. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.11.2022 в 17:36, Serge23 сказал:

Суть темы засрана

Зато показала суть некоторых форумчан.нет худа без добра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.11.2022 в 18:36, Serge23 сказал:

Суть темы засрана. Может сделать отдельную тему "записки сумашедшего"? И персонажу есть место, где откровения писать, и остальным форумчанам всё понятно. 

 

Назовем ее более политкорректно. "Околонаучные теории шамана". Иначе попросту никак, на форуме нездоровая атмосфера. Серый, если согласен, я перенесу твои посты туда, остальное подчищу. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Arvest в принципе согласен. Мне три человека уже книжку написать предложили. Взяться что ли. Тут ситуция мне ясна определенно. Камрады посмотрели какие бывают поисковики, и кого то жлобануло люто))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@серый шаман Сделал. Пользуйся :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Arvest Владимир,благодарю .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что б понятно было... В 15 году работал я водителем в конторе Мобильный планетарий. География СФО. 120000 км за год. Рейс 2 месяца. Субара Импреза. Универсал. Реквизит. Спиннинг. И алга. Знаменитое с.Окунево Омской области. В гостиннице оказались цыгане, я к ним хорошо отношусь и в холле полез с разговорами. Скучно , все время один.Семейная пара , молодые лет по 25 беженцы с Донбаса. Постепенно разговор за богов зашел и девченка рассказала, что они христиане, а ее родители верили в богов дороги. Им молились. На дорогах обряды делали и откупы там же оставляли. Зашла мне эта инфа, каким то странным образом, появился чуй, что не зря я по этим забытым богом дорогам километры кручу. Что-то должно произойти. Нижняя Тавда Тюменской области. Рыбацкий магазин, по отработанной схеме, задаю вопрос продавцу-где народ рыбачит? Сзади голос-сейчас крючок себе куплю и все тебе расскажу. А  голос знакомый, родной до боли. Оборачиваюсь, стоит мужик бородатый, точно раньше не видел никогда . Слепешились мы с мужиком и забухали на берегу. Пятница, суббота ну и воскресенье. У него тогда шесть детей было. Сам в Новосибирске журфак НГУ окончил. Телефонами обменялись и пока. И вот этот мужик мне звонит осенью 17 года и говорит, Серый, приезжай на днюху ко мне. Игорь, где ты и где я? А я в Алтайский край на зимовку приехал с семьей. Ну тогда жди-буду. На поезд и в Бурле. А у него жена 8 беременна...выгнала с его детишками нас на улицу сосиски жарить. И вот тут-то самое интересное и случилось. Его старший сын Иван ему тогда лет 10 было, крутится возле меня и приговаривает. Дядя Сережа я вырасту и найду артефакт. Обязательно найдешь. Говорю. Разъехались. А я то подсказку в голове ищу-кручу. Знак. Голос то  помню в магазине. У меня слух идеальный, дрынькнуло так, что чуть коленки не подогнулись. За жизнь базары с отцом кручу, а там бытовуха одна, да байки из жизни. А потом меня прорубило, а не пацан ли мне подсказку давал? Купил прибор, ушел с работы, по исторической работе Булыгина нашел точку интересную, в гугле по карте глянул еще интересней стало и 7 июля на Ивана Купалу двинул на разведку. Приезжаю поляна с гектар. В одном месте Иван чаем заросла. Уазиком катанул дорожку включил прибор-сразу петля дверная. Опа думаю, да тут была избушка. Зашурфился. Первый выход на природу. До этого пятак 30 года нашел и все, за пару выходов. Копаю печка расплылась, слюда-18 ха , а я и не понимаю, что к чему-рою и рою. Время час ночи. Сел перекурить. Прям в яме глубина под метр, находок всякая дрись, дробь, как будто в доме из дробовика шмальнули и костей пару -тройку ведер. Сижу курю- Иван Купала...вдруг слышу голоса. Один властный такой на несколько человек наезжает. Я выглядываю-никого. Странно. Валить однако надо. Отвал проверяю сигнал монетный. Деньга 1747г в общем у меня, как будто еще две руки появились))) Надо копать. Глубина 1, 5 метра ловлю четкий сигнал. Причем по незнанке, давно материк копаю... вылетает перстень. Я его хвать и на тапку, яму не зарыл. Дождь пошел. Еду думаю.  Дождь. Четверг.Иван Купала. Перстень. Интересно. Надо разбираться что это. Про сайты всякие вообще тогда не думал и не знал. Как оказывается- не зря. Есть шаман знакомый у меня, и вот по его то реакции я и понял, что нашел что то интересное. Он сидел спокойный улыбался, как перстень в руку взял вспотел мгновенно, покраснел и забегал. Я аж на измену сел, думаю-убежит в лес, где я его ловить буду. Прибегает. С зеркалом шаманским, пузырьки какие-то смешал,  пошептал,  перстень на зеркало положил и полил немножко своими приправами. Затих, чего то слушает. Потом вещать начал. Носили его два человека один по праву, второй нет. Второй убил первого. Так думаю, интрига. Использовался в похоронных обрядах и давал власть. Все. Посидел подумал и говорит-тебе его под микроскопом надо проверить. Зачем? Не знаю говорит. Мысль пришла. Я озвучил. 

В общем, я жопу в горсть и к керифану. Он тогда в Курганской области уже жил. Приезжаю и Ивану дарю АТ Голд 18 г.в. Вся семья сидит и сияет от счастья, Ванька плачет. Опять забухали хорошо с батьком. Пару дней. Собираюсь ехать мне Ваня говорит, дядя Сережа есть сайт МД раша тебе туда надо. Хорошо, говорю Иван, раз надо значит буду. Через пол-года наверно зарегился. И сразу тут закрутилась интрига с глумежкой вперемес. А как? Дяди все взрослые. Псевдогеральдика. Ну-ну...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот кто встает на путь магической трансформации своего сознания должен зарубить себе на носу-враги лучше друзей. Друзья сосут энергию. Враги дают. Хорошая вражина может вдвое силу увеличить. Два-учетверяет. Три-горы можно двигать. Это я так извиняюсь))))

Изменено пользователем серый шаман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.11.2022 в 17:28, Arvest сказал:

@серый шаман Вот и я говорю, разговор пошел куда-то не туда. Так что давай с пирамид, энергетической структуры духа, тетраграмматона, причинной материи и числа 13 перейдем к сути темы.  

Так, а что в данной ситуации происходит сверх естественного? Ты своими действиями запустил "Козла в огород".

Какая суть тебе еще нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sks_kostja Суть темы была в первых 3 страницах, о русском языке. Я разделил. Всех все устраивает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.11.2022 в 22:43, Arvest сказал:

@Sks_kostja Суть темы была в первых 3 страницах, о русском языке. Я разделил. Всех все устраивает. 

Всех это тебя?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.11.2022 в 23:45, Sks_kostja сказал:

Всех это тебя?

 

 

Не только. Прочитай последние страницы на ветке. Я вообще могу не отчитываться ни перед кем за свои действия, кроме админ состава. Что не нравится - пиши админу. Не успокоишься - за пререкания сразу 2 балла, без разговоров, я предупредил. На форуме и так сегодня день тяжелый.

Изменено пользователем Arvest
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Arvest Владимир,вы знаете... мне тоже странно.. человек пропагандирует явную русофобию (типа конец русскому миру,Мара всех схоронила русских),что,если я не ошибаюсь, официально запрещено законом...и ему за это Вы просто выделяете отдельную тему? 

В чем фишка? Вернитесь несколько недель назад,этот человек абсолютно противоположные вещи вещал...за Россию,за родину,и.т.д....а теперь резко переобулся? Хоронит тут,шмара ему подсказала....Вы уж если впряглись в эту нелегкую лямку,то тяните...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Нивер Я выделил ему отдельную тему, чтобы эти теории не расползались по всему форуму. Но это не значит, что она не читается и не модерируется. У нас есть жалобная книга - предложения по улучшению форума, можно написать туда. А на этом мои полномочия все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.11.2022 в 22:48, Arvest сказал:

 

Не только. Прочитай последние страницы на ветке. Я вообще могу не отчитываться ни перед кем за свои действия. Что не нравится - пиши админу. Не успокоишься - за пререкания сразу 2 балла, без разговоров, я предупредил. На форуме и так сегодня день тяжелый.

Можешь писать хоть 22 балла.

Он врал про кедры 40 метров на вершинах гор, он врал про плахи в домах которые он перекидывал пачками. Он всегда врал и перевирал.

Сколько тебе нужно доказательств?

Специально для него фото плах в деревенском доме, он ни только ее поднять не сможет, он этот пол разобрать не сообразит как.

 

 

 

 

 

IMG_20221001_090332.jpg

IMG_20221001_090305.jpg

IMG_20221001_075116.jpg

IMG_20221001_075141.jpg

IMG_20221001_075030.jpg

IMG_20221001_075212.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Arvest Владимир, даже на форуме выживальщиков,где очень очень противоречивые мнения,и реально бешеные скандалы и споры,за откровенную русофобию просто банят нахрен...а у нас тут,на мд РОССИЯ,просто какой шалый поц заявляет - русскому миру кирдык...и ему за это дают персональную тему...Вам не странно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.11.2022 в 01:24, Нивер сказал:

русскому миру кирдык.

можно полный текс прочитать этого послания? перечитывать все неохота. 

А по поводу отдельной темы, я за! Читать её будут только приближенные Шаману. Вон даже Костя вышел из небытия))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.11.2022 в 23:34, серый шаман сказал:

Общался с Марой. Задал вопрос зачем? Ответила-русский мир заканчивается. Надо забрать всех своих. Чужие пусть в рай идут...

 

25.11.2022 в 05:52, серый шаман сказал:

Обращение Мары.

Ну что ж , внучки, посмотрела я , как вы тут живете, можете. В разрезе, по самым любопытным прошлась. Руский мир кончился . Вами забыты все основные понятия. Род. Вера. Традиция.

Никто не собирается вас спасать, ибо такие никому не нужны .

Осознавшие себя в духе будут эвакуированы. 

 

@zondik Вот. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Arvest Бред, мне непонятный. Пускай избранные выискивают тайный заговор. 

Я спать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.11.2022 в 23:33, zondik сказал:

полный текс прочитать этого послания

Это ,по моему,перенесено в отдельную шаманотему...там конкретно все с его мнения расписано..шмара ему сказала,что русским кирдык...ну там все есть, посмотри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.11.2022 в 01:38, Нивер сказал:

Это ,по моему,перенесено в отдельную шаманотему...там конкретно все с его мнения расписано..шмара ему сказала,что русским кирдык...ну там все есть, посмотри.

честно, вникать в это даже не буду. меня как Русского мужика он не задел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.11.2022 в 23:33, zondik сказал:

Костя вышел из небытия))) 

Костя вышел..,Костя какой псих не есть,но Костя со всеми своими отморозами наш, русский,а не крыса продажная,  с новой религией.., как шаман переобутый.

 

Изменено пользователем Нивер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.11.2022 в 23:35, Arvest сказал:

Руский мир кончился . Вами забыты все основные понятия. Род. Вера. Традиция.

Никто не собирается вас спасать, ибо такие никому не нужны .

Вот тут я лично не вижу того что русскому миру кердык. Вижу наоборот призыв к возвращению в русский мир из навязанного бесовного ,западного мира.Думаю каждый понимает по своему.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.11.2022 в 23:58, Кот_Матвей сказал:

лично не вижу того что русскому миру керды

Согласен,что русскому миру кирдык,я тоже не вижу...ибо хрен дождутся....но то, что за это агититация идёт,не видеть странно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...