Перейти к публикации

Юрта шамана. Посторонним вход только на свой страх и риск


серый шаман

Рекомендованные сообщения

26.11.2022 в 00:38, Нивер сказал:

но то, что за это агититация идёт,не видеть странно

Не все слова нужно воспринимать буквально. Это как в математике. Есть такое понятие как доказательство от противного. Мы привыкли всё воспринимать как инструкцию и любое отхождение от неё считаем бредом или провокацией. В его же фразе легко уловим смысл что всё в наших руках и никто за нас ничего делать не будет. И если мы не одумаемся, то кирдык вполне реален.(опять же не в прямом значении этого слова).Я то же во многом не согласен с автором. Или не всё понимаю. Но то что его мысли заставляют думать ,мне нравится. Не помню чья и не помню дословно, но однажды ,очень давно мне попалась статья какого то психиатра ,где он выдал теорию о шизофрениках. Смысл был в том что ещё не очень понятно кто более болен. Шизофреники или общество. Обратите внимание на то что очень много великих людей были психически больны(в принятой парадигме в обществе).Или взять к примеру блаженных или ту же историю с Касандрой. Общество их никогда не принимало, но в итоге они оказывались правы в своём бреде. Да что далеко ходить. Когда Жириновский назвал дату войны с Украиной, то же почти все над ним смеялись За исключением тех кто обратил внимание на то что его кажущийся бред имеет тенденцию сбываться.(лично я стал к нему прислушиваться после его предсказаний относительно 0.8 0.8 0.8 ).Мне вообще нравится послушать людей не от мира сего.:)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Юрта шамана. Посторонним вход только на свой страх и риск создана на форуме Флудилка.

@Кот_Матвей спасибо за ваше мнение.все ясно , вопросов нет.

Останемся каждый при своем.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.11.2022 в 01:07, Кот_Матвей сказал:

Не все слова нужно воспринимать буквально. Это как в математике. Есть такое понятие как доказательство от противного. Мы привыкли всё воспринимать как инструкцию и любое отхождение от неё считаем бредом или провокацией. В его же фразе легко уловим смысл что всё в наших руках и никто за нас ничего делать не будет. И если мы не одумаемся, то кирдык вполне реален.(опять же не в прямом значении этого слова).Я то же во многом не согласен с автором. Или не всё понимаю. Но то что его мысли заставляют думать ,мне нравится. Не помню чья и не помню дословно, но однажды ,очень давно мне попалась статья какого то психиатра ,где он выдал теорию о шизофрениках. Смысл был в том что ещё не очень понятно кто более болен. Шизофреники или общество. Обратите внимание на то что очень много великих людей были психически больны(в принятой парадигме в обществе).Или взять к примеру блаженных или ту же историю с Касандрой. Общество их никогда не принимало, но в итоге они оказывались правы в своём бреде. Да что далеко ходить. Когда Жириновский назвал дату войны с Украиной, то же почти все над ним смеялись За исключением тех кто обратил внимание на то что его кажущийся бред имеет тенденцию сбываться.(лично я стал к нему прислушиваться после его предсказаний относительно 0.8 0.8 0.8 ).Мне вообще нравится послушать людей не от мира сего.:)

Все это хорошо, когда данные теории преподносятся квалифицированными специалистами, а не пациентами Кащенко. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.11.2022 в 01:15, Нивер сказал:

за ваше мнение.все ясно , вопросов нет.

:)Моё суждение то же не вписалось в рамки вашего вектора мышления ?А я всего лишь предложил разнообразие теорий и выводов, что совсем не обязательно должно совпадать  с моим виденьем ситуации. Я вас и не пытался переубедить или склонить к какой либо версии. Только обозначил не обязательную прямолинейность суждения как догму.

Это как с картинкой1400335627_79112515.thumb.jpg.68e08d663090cb5b50534a93b15230f7.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.11.2022 в 01:36, Sks_kostja сказал:

Все это хорошо, когда данные теории преподносятся квалифицированными специалистами

Вероятно вы правы ,но то же не факт. В психиатрии же как .Кто первый одел халат тот и доктор. При том что те же психиатры не редко становятся пациентами собственных лечебных заведений. Это как с теорией взаимопонимания двух мерного мира с трёх мерным. Каждый будет считать оппонента больным ,а в реале здоровы оба, но разные. Думаю вы не будете отрицать то что существуют шаманы, ясновидящие и бабки ворожеи.(не имею в виду всяких шарлатанов).Их деятельность не поддаётся здравому смыслу, но работает.(проверено на личном опыте).И как правило они не квалифицированные специалисты ,а порой даже безграмотные (как в моём случае например).Бабка излечившая меня в детстве даже читать не умела. Эту бабку боялся весь посёлок. Но когда прижмёт ,то бежали к ней забыв про всё.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Кот_Матвей Спасибо за обоснованное мнение. Вас всегда интересно читать :) 

 

Подытожим. На данный момент модераторы не считают околонаучные теории шамана призывами к русофобии. Остаемся каждый при своем мнении и оставляем шамана и его тему в покое. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Нивер у шамана новая батарейка, нормально качаешь))) 

Это ж на твоем примере лучше всего видать. Язык свой не знаешь. Вера у тебя на пол-карася. А в традиции у тебя цацки нацисткие. Так кто ты? Из какого мира-из мира перевернутых понятий. Вот ты откуда))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясняешь на руском языке, открытым текстом. Не понимают. Шаману не важно, как вы в его эгрэгор попадете. Идеально, если на ненависти. Я ее очищу, эту энергию и использую себе во благо.

Изменено пользователем серый шаман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему перенесли...почти все что я вам в ней рассказывал я вытащил из руского языка. Понятия руского языка многомерны... и вот из первого измерения вылазит очередное очарованное тело, и заявляет- тему засрали. А ему просто понятий не хватает о чем речь идет понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я объяснял грамматику РА, какие выводы сделали ? Шамана ловить начали))) а ведь я объяснял суть, как слова влияют на наше подсознание через понятия заложенные в смысл этих слов. 

Вначале было слово.

А для ребят которые не поверили и начали ловить-слово пустой звук. Причина? Их то же объяснял уже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы говорим враг- подсознание читает война и гнев, град горе добру, отрава-тихий вред. Вот это как работает. И на каждое понятие у нас в духе стоит крестик в квадрате. Т.е. если вы имеете понятие вреда, то в вашем духе крестик уравновешен светом и тьмой. И вы правильно считываете информацию. А если вы не знаете о существовании собственного духа? Правильно . Он отрезан от понятийного процесса. Понятия в вкладывают в голову. А они уже в вас есть, и не факт что такие же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наш дух это и есть наш понятийный аппарат. И чем больше дух разобрал понятий-уравновесил. Тем на более высоком уровне эволюции он находится. Разобрал все понятия? -ушел дальше. Уплотнять понятийку в следующих измерениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так кто сумашедший? Почему эти знания дают здесь и сейчас, в такой факультативной формуле? Боги сворачивают программу жизни на земле. Это плохие новости. Некогда здесь уже понятия разбирать. Они говорят-проявитесь, что б нам было видно кого забирать отсюда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@серый шаман Шамана некоторые считают вселенским злом, которое нужно изгонять с форума, но текущий модераторский состав так не считает. Поэтому условимся на том, что ты пишешь здесь свои рассуждения в рамках правил, кому интересно, пусть заходят, читают, дискутируют. Это решение окончательное и обжалованию не подлежит.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Arvest да я ж не против, а только за.

Смени пожалуйста название темы на-головоломка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Arvest изменил заголовок на Головоломка

Так что происходит с нами на этом плане? Мы приходим трехмерными, нам здесь отрезают связь подсознания с духом и в школах вкладывают в голову новые понятия. А они хоть как будут чужие, раз не свои. И менять их можно-они плавают в голове.А что б не разрывало от когнитивного диссонанаса большинство этих понятий сходится. А вот те понятия которые позволят осознать матрицу заменены. Приставка НЕ в этом плане гениальное изобретение. С утвеждающего смысла речи мы перешли на все отрицающий язык. 

Для чего это сделано-что б еще больше всех запутать. Что б труднее было до духа своего добраться. Тот кто в духе из башки всю наносную шелуху выбрасывает. И начинает жить СВОИМИ понятиями. Вот о чем речь. Своими здесь и сейчас, а не когда то потом...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот- существует понятие Русский мир. Как думаете отличаются эти понятия в голове и духе? В голове его современная трактовка. Хотите докажу? Начни спрашивать у прохожих и у всех ответы будут разные. Потому, как понимает каждый по разному . А раньше ответ у всех был один-из духа. Вера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что мы имеем в остатке? Украденную у нас мерность-духа. Прям здесь и сейчас. Как такое возможно? Надеюсь, до кого-то начинает доходить. Я не имею ничего против Русского мира, я сам из него. Только раньше был в голове, а сейчас в духе. А это разные понятия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что такое Истина? А начинается то на 

И- равновесие

С-свет

Т-тьма

И - усиливает свое значение

Н-наше

А-полной мерой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Истина это понятие. О том, как нужно понимать. А что б правильно понимать, нужно правильно думать. Крестиками в квадрате-своими понятиями. Мозаичное мышление. Гермес Трисмегист был явно разумным человеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что у нас с понятием дух случилось? Дух времени, дух команды, боевой дух, святой , русский...Какой угодно, только не твой... Про руский даже начинать не буду, а то вороги зашевелятся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И-равновесие

С-свет

Т-тьма

И-заштриховываем крестик

Н-наше

А-полной мерой

Мозаичный элемент.

Изменено пользователем серый шаман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятие есть в руском языке есть точка НЕвозврата. В духе она называется по другому-точка отсчета. Спроси и у прохожих, про то и про это, начнут рассуждать... а это понятие, по крайней мере, в духе. О чем это понятие? Точка отсчета начинается в тот момент, когда происходит событие, которое повлияет на судьбу, как минимум ДВУХ человек... теперь понимаете, зачем я малому пацану прибор подарил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счас все подумали, ну и сука же ты, шаман... каюсь, ничего лучше просто в голову на тот момент не пришло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. что бы запустить в этот план свой план нужна точка отсчета. Инъекция. В первооснову. Я бахнул в Добро. Надеюсь не промазал...

Изменено пользователем серый шаман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первоосновы:

Свет и тьма

Добро и зло

Жизнь и смерть

Любовь и ненависть

Порядок и хаос

Традиция и свобода.

Вот на этом движке здесь все и крутится. А когда зло во тьму отправляют это не просто понятия попутать. Это в первоосновах значит не разобраться. Где нас этому учат? Нигде... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разберем. Как у нас дела обстоят с первоосновами на этом плане.Буква и означает, что они должны быть уравновешены.

Традиция и свобода

Явный перекос в сторону свободы.

Дальше сами. И вы нигде знак равенства не поставите. Вот, что не так с этим миром. Движок полетел...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не то что затроил-в разнос пошел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счас подумал, а ведь я похоже 13 первооснову нашел,- причинную материю))) топливо для моторчика... без нее не будет ничего работать.

Изменено пользователем серый шаман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как бы ты разобрал слово сусало(сусальное золото, получить по сусалам...)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...