Перейти к публикации

Юрта шамана. Посторонним вход только на свой страх и риск


серый шаман

Рекомендованные сообщения

03.12.2022 в 18:30, a.seeker сказал:

@серый шаман Когда кого либо цитируют хорошим тоном считается ссылка на первоисточник. Иначе получается что вы воруете чужой текст и выдаёте его за свой. 

Это Марго пишит, Городецкая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Юрта шамана. Посторонним вход только на свой страх и риск создана на форуме Флудилка.
04.12.2022 в 01:24, sigun сказал:

а при чем любимчик и любовь? НУ например, у учителей есть в классе-любимчики. Это не значит ,что она их любит,как ты там сказал-эйфорическим кайфом!!:D Просто симпатия,к кому больше ,к кому меньше.

Любимчики учителей-обычно самые способные ученики. И их любят, только любовь условная-в рамках профессии. Эта любовь учителю планку самооценки повышает. Вот я какой педагог замечательный. А остальные...потупей просто. А моя терминология про любовь-сложно подобрать слова и определения к тому у чего их нет...косноязычие получается. Однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.12.2022 в 01:34, Стан7 сказал:

Это Марго пишит, Городецкая

Хто это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.12.2022 в 07:20, серый шаман сказал:

Хто это?

https://vk.com/wall-93084198_3674

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.12.2022 в 09:17, Стан7 сказал:

Доброго!!! Тьфу е..,ты то откуда ее знаешь???🧛‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.12.2022 в 09:23, sigun сказал:

Доброго!!! Тьфу е..,ты то откуда ее знаешь???🧛‍♀️

Дык это...всё познается в сравнении, читал когда то...🙄

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.12.2022 в 09:30, Стан7 сказал:

Дык это...всё познается в сравнении, читал когда то...🙄

Ну маленько успокоил.....🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.12.2022 в 13:17, Стан7 сказал:

Дернула с того же места, что и я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.12.2022 в 09:51, серый шаман сказал:

Дернула с того же места, что и я.

Она впереди...лет так на 6...😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.12.2022 в 13:52, Стан7 сказал:

Она впереди...лет так на 6...😉

А кто то впереди ее-жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, братцы. Тезисно. Закрепим пройденный материал.

Что нужно вашим богам от вас?

Это вы их забыли. Они вас нет.

Проявитесь, говорят, в трехмерном мире. Осознайте себя в духе.

Что б нам видно было, кого забирать отсюда.

 Всем здравомыслия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видос керифан прислал. От злого эколога. На ютубе нет, не знаю, как выложить. Суть-в Америке- с силиконовой долины, эпла, гугла, амазона и т.д. в августе-сентябре прошло массовое сокращение компьютерщиков. 50000 человек. Все по рабочей визе работали. В общем пинка под зад получили. И по домам. Ну и развивает он эту тему в таком ключе-стали не нужны. Проги под ИИ написали, срастили, запустили. В общем он родился, ребята. Счас ускоренно обучается. Сам. А потом за нас возьмется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://dzen.ru/video/watch/63a30e2de5a5d35404ce3785

 

Ну вот...шаман , который три года гундел-Тартария-Тартария дождался. 

Но это причина-следствие ядерная война 19 века...ждемс)))

Изменено пользователем серый шаман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Идёт ли сейчас война светлых сил против темных сил?

 

Если кто-то говорит и Свете и Тьме, и о мнимой войне между Светом и Тьмой, ответ такой...

Это единство и борьба противоположностей. 

Вы не можете изменить то, что Вы не контролируете.

Есть Тёмный Свет или Свет Тьмы = Сияющая Чернота, о котором Вам в школе не расскажут, но об этом знают мастера и посвящённые.

Разговоры о воинах Света вызывают недоумение.

Какого Света, их два?

Итак, к истокам:

Согласно постулатам тайных знаний и восточного оккультизма, ТЬМА есть единственная истинная действительность, основа и корень света, без которого последний никогда не мог бы проявить себя и даже существовать. 

Свет есть материя, а ТЬМА чистый Дух. Тьма в своей радикальной, метафизической основе есть субъективный и абсолютный свет; в то время как последний во всем своем кажущемся сиянии и славе является просто массой теней, поскольку он никогда не может быть вечным и является просто иллюзией, или Майей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.12.2022 в 09:13, серый шаман сказал:

Свет есть материя, а ТЬМА чистый Дух. Тьма в своей радикальной, метафизической основе есть субъективный и абсолютный свет; в то время как последний во всем своем кажущемся сиянии и славе является просто массой теней, поскольку он никогда не может быть вечным и является просто иллюзией, или Майей.

Доброго Серега, мозг снести мужикам не убоишься?😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего бояться? Что найдут и изобьют? Пока одну страшилку слышал...на большее не хватает фантазии. Это он тут такой смелый, а вот при встрече...а что говорить будут при встрече-то? С удовольствием бы послушал. Нет, Слава, не боюсь. Боюсь быть непонятым. Вот это страшно. Я ведь не спроста о себе поднаготную выкладываю. Что б понятно было, как  балбес СВОЕГО бога нашел.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.12.2022 в 14:10, серый шаман сказал:

А чего бояться? Что найдут и изобьют? Пока одну страшилку слышал...на большее не хватает фантазии. Это он тут такой смелый, а вот при встрече...а что говорить будут при встрече-то? С удовольствием бы послушал. Нет, Слава, не боюсь. Боюсь быть непонятым. Вот это страшно. Я ведь не спроста о себе поднаготную выкладываю. Что б понятно было, как  балбес СВОЕГО бога нашел.

Зеркало для онных, кто рогатого за спиной носит ставь, пущяй любуется😉, будь здрав!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ведь о поиске толкую все время...какое это увлекательное и интересное занятие. А уж когда в себя углубляться начинаешь. Вот где интересно становится...а насколько и куда пропустит личная карма? А предвидение это дар или право? А насколько важно просветление и что с ним делать? И как такое возможно-с поисковым прибором своего бога найти?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега, привет!Объясни, как такое может быть. Я много пользовался советскими монетами. В смысле по прямому назначению. В детстве копил в подаренной родителями копилке на гэдээровскую железную дорогу. В юнности копил десятикопеечные в бутылке от шампанского.  В СССР монеты были в ходу. Коробок спичек-1 коп. телефон-автомат-2 коп, трамвай (Ленинград)-3коп, троллейбус-4, автобус, метро-5. И кошельки для монет специальные были, и монетницы. Я к тому, что пришлось их в руках подержать. Вопрос же в том, что хоть убей не помню в ходу монеты номиналом 50 коп. Спросил женщину ровестницу, то жене помнит. Спросил бабулек на лавке, и тот же ответ. Такая же хрень про банкнотами 50 рублей. Всю жизнь был уверен, что 25 была максимум.  Реально не видел 50 тогда ни разу. Да и где ими расплачиваться тогда было? Обед-рубль, в магазин, если с мясим и молоком-сметаной, в общем по полной, то пятёрка. И зарплата у инженера-120р... У меня что то с памятью, или прошлое меняется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё и бумажные 100 руб были и рубль железный простой и юбилеек куча  100 лет, 50 лет, 60 лет, 30 лет и олимпийские проскакивали, можно было и другие из оборота вытащить, вот с 3 р и 5 р юбил уже сложнее,

полтинники тоже были в ходу, но их поменьше было, 1964 год много, остальные реже, так же и по рублям

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yuhan были и железные и бумажные полтинники.А еще учился я в полтиннике. И шлепнуло меня в полтинник.

Поэтому-разтождествиться надо всем. Отождествление, от него все беды . Со своим умом все себя отождествляют. А это в корне не верно. Ум это инструмент, а не хозяин.

Всех с наступающим.Всем добра и здравомыслия.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@серый шаман С возвращением и с наступающим!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.12.2022 в 22:41, аким сказал:

ещё и бумажные 100 руб были и рубль железный простой и юбилеек куча  100 лет, 50 лет, 60 лет, 30 лет и олимпийские проскакивали, можно было и другие из оборота вытащить, вот с 3 р и 5 р юбил уже сложнее,

полтинники тоже были в ходу, но их поменьше было, 1964 год много, остальные реже, так же и по рублям

 

29.12.2022 в 23:12, серый шаман сказал:

@Yuhan были и железные и бумажные полтинники.А еще учился я в полтиннике. И шлепнуло меня в полтинник.

Поэтому-разтождествиться надо всем. Отождествление, от него все беды . Со своим умом все себя отождествляют. А это в корне не верно. Ум это инструмент, а не хозяин.

Всех с наступающим.Всем добра и здравомыслия.

Рубли я хорошо помню и простые и юбилейные всякие. А 50 коп, почему то нет.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.12.2022 в 03:21, Arvest сказал:

@серый шаман С возвращением и с наступающим!  

Благодарю. Без лишней скромности скажу-оченна думал в этот раз.... А стоит ли возращаться? Туда где каждый второй цапнуть за ногу тебя пытается))) Не а чо? Шаман осознался-с него спрос теперь другой, как с понимающего...может и так. И мне тут вообще делать больше нечего...реагировать нельзя, отвечать нельзя, можно идиотом просветленным улыбаться и все))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@серый шаман Не каждый второй, но человек 5 хейтеров есть, не буду перечислять по пальцам) Мой тебе совет, веди рассуждения в своей теме, твои оппоненты сюда не лезут, кто хочет, тот отвечает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Arvest Владимир. То, о чем я здесь говорю-факультатив. Нельзя никого никуда тащить за уши. Просто -НЕЛЬЗЯ. И сидеть в какой -то теме, пусть и своей, занимаясь тем, чего делать нельзя-пустое.

Можно указать направление. Все. Дальше человеки сами. И сайт не про духовное развитие, а про приборный поиск. Да из меня еще и рассказчик тот еще. Читаю свои посты, сам понимаю через раз)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.12.2022 в 06:13, Arvest сказал:

@серый шаман Не каждый второй, но человек 5 хейтеров есть, не буду перечислять по пальцам) Мой тебе совет, веди рассуждения в своей теме, твои оппоненты сюда не лезут, кто хочет, тот отвечает. 

Доброго...полицией нравов повеяло...а как же свобода слова 🫢

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.12.2022 в 21:10, Yuhan сказал:

Серега, привет!Объясни, как такое может быть. Я много пользовался советскими монетами. В смысле по прямому назначению. В детстве копил в подаренной родителями копилке на гэдээровскую железную дорогу. В юнности копил десятикопеечные в бутылке от шампанского.  В СССР монеты были в ходу. Коробок спичек-1 коп. телефон-автомат-2 коп, трамвай (Ленинград)-3коп, троллейбус-4, автобус, метро-5. И кошельки для монет специальные были, и монетницы. Я к тому, что пришлось их в руках подержать. Вопрос же в том, что хоть убей не помню в ходу монеты номиналом 50 коп. Спросил женщину ровестницу, то жене помнит. Спросил бабулек на лавке, и тот же ответ. Такая же хрень про банкнотами 50 рублей. Всю жизнь был уверен, что 25 была максимум.  Реально не видел 50 тогда ни разу. Да и где ими расплачиваться тогда было? Обед-рубль, в магазин, если с мясим и молоком-сметаной, в общем по полной, то пятёрка. И зарплата у инженера-120р... У меня что то с памятью, или прошлое меняется?

Доброго, были...фотофакт из того, что самому удалось сохранить чи собрать...

20221127_115519.jpg

20221230_084211.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хлопцы, попробуйте у своего ума спросить-КТО Я? И промониторим ответы...уверен основной ответ будет-это НЕ ВАЖНО... у него нет ответа на этот вопрос, и он начнет выкручиваться)))

Не важно. Да понятно. Бабки есть, бухнуть -закусить есть. Жить где и спать с кем есть. Чего еще надо? Кто ты? Дед Пихто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...