Перейти к публикации

Юрта шамана. Посторонним вход только на свой страх и риск


серый шаман

Рекомендованные сообщения

30.12.2022 в 11:24, серый шаман сказал:

Хлопцы, попробуйте у своего ума спросить-КТО Я? И промониторим ответы...уверен основной ответ будет-это НЕ ВАЖНО... у него нет ответа на этот вопрос, и он начнет выкручиваться)))

Не важно. Да понятно. Бабки есть, бухнуть -закусить есть. Жить где и спать с кем есть. Чего еще надо? Кто ты? Дед Пихто...

Дык Серега кто... человек, со сложной судьбой и большим грузом ответственности перед близкими...да, и не только перед ними 🤔

Сам то ты кто?!... плюс персонаж вспомнился...тварь ли Я дрожащая аль право ли Я имею...😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Юрта шамана. Посторонним вход только на свой страх и риск создана на форуме Флудилка.

@Стан7 я дух безсмертный. Но что б такой ответ реально получить надо в измененное состряние сознания войти. А в нем ответы в картинках. С первого раза все понять и не получится, однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.12.2022 в 11:47, серый шаман сказал:

@Стан7 я дух безсмертный. Но что б такой ответ реально получить надо в измененное состряние сознания войти. А в нем ответы в картинках. С первого раза все понять и не получится, однако.

Все мы души бессмертные, а вот сейчас душа твоя в данном тленном теле?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Стан7 душа моя в духе. А дух в теле. Матрешка игра про это , однако. Телу душу не удержать. Энергетический скусток. А вот решетка из причинной материи спокойно удерживает душу и сама удерживается в теле. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.12.2022 в 11:47, серый шаман сказал:

 я дух безсмертный

Эко ты разглядел...выше ангелов взлетел...главное Серега, чтоб видинье твоё не от лукавого...тонкая грань...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Стан7 ангелы если с древнегреческого переводить-посланники или почтальоны по нашему. И кто кому завидует, я б спорить не взялся. Человекам точно на ангелов пофик, пока он не к нему....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.12.2022 в 13:02, серый шаман сказал:

Человекам точно на ангелов пофик

Не скажи...уметь призывать надобно, лучше любого оберега...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Стан7 дак я и говорю-пока не увидишь-пофик. А увидел значит к тебе посланец))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@серый шаман тему твою многие читают. Даже если не пишут в ней.

Ну и для затравки. Мысль изреченная - есть....  что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.12.2022 в 22:15, Глюк сказал:

@серый шаман тему твою многие читают. Даже если не пишут в ней.

Ну и для затравки. Мысль изреченная - есть....  что?

Вариантов тьма. Кто-то считает , что Иоанн Креститель это дева Мария, которой нехорошие люди бороду подрисовали. Кто-то на Христа думает, что он мытарем работал. Кто-то ангела видел, а кто-то черта. А есть которые с детства в теме: видели все и бога, и ангела и черта лысого и нло до кучи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если отбросить любую религию, культ или веру. И оставить сухой остаток-что там останется? Трансцендентный опыт индивидуума. У кого -то его вообще нет, у кого-то нет даже понятия о метафизике. А кто-то прекрасно понимает о чем идет речь. Что там за сухой остаток. Все мы частички бога, который посредством нас познает себя. Но шанс побыть богом в этом мире есть далеко не у каждого. Познать его надо и чуствовать неразделимую с ним связь. Однако.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Познание бога в мире-первое движение ума, просыпаюшегося от житейской суеты.

            Роберт Броун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.12.2022 в 09:51, серый шаман сказал:

Познание бога в мире-первое движение ума, просыпаюшегося от житейской суеты.

            Роберт Броун.

Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я — медь звенящая или кимвал звучащий. Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви, — то я ничто. И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и про душу...

А вы на 100% уверены, что она принадлежит вам?

А не вручена по договору духу во временное пользование. Что б помочь ему( духу) вознестись... и многие тут возносятся???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдается мне,- да тут долгов куча которые отдавать придется... ибо души пользуются не по назначению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С наступающим!!!! Мой старый враг, который и не враг вовсе))) Всех благ в новом году и мира в наши дома...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.12.2022 в 19:34, серый шаман сказал:

С наступающим!!!! Мой старый враг, который и не враг вовсе))) Всех благ в новом году и мира в наши дома...

С Новолетием Серега...с Новолетием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.12.2022 в 23:48, Стан7 сказал:

С Новолетием Серега...с Новолетием!

Всех благ!!! Впереди суровые времена. И ты мне точно не враг. Лазил тут один)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.12.2022 в 20:01, серый шаман сказал:

Всех благ!!! Впереди суровые времена. И ты мне точно не враг. Лазил тут один)))

Свои видиния не распыляй, если есть чем поделиться то Серег в личку...мне не страшно, за детей волнение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.12.2022 в 17:18, Стан7 сказал:

Не скажи...уметь призывать надобно, лучше любого оберега...

Не важно кто и в каком обличии тебе помогает. Главное эта помощь действенна и во время. Меня один друг все пытает-ты видел ангела? Нет-но я видел черта. С рогами и копытами,  с круглыми желтыми глазами и хвостом. Шерстяного.

И он жизнь мне спасти явился... и спас. Я б ангела тогда и слушать бы не стал. А черт напугал до чертиков... знали кого отправить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.01.2023 в 15:11, серый шаман сказал:

Не важно кто и в каком обличии тебе помогает. Главное эта помощь действенна и во время. Меня один друг все пытает-ты видел ангела? Нет-но я видел черта. С рогами и копытами,  с круглыми желтыми глазами и хвостом. Шерстяного.

И он жизнь мне спасти явился... и спас. Я б ангела тогда и слушать бы не стал. А черт напугал до чертиков... знали кого отправить. 

Тьфу три раза на рогатого...вот и весь мой сказ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.01.2023 в 19:19, Стан7 сказал:

Тьфу три раза на рогатого...вот и весь мой сказ

Слава, он жизнь спасти приходил, не кажется тебе это странным? И кем надо быть, что б тебя черти спасать являлись? Я думаю облик они любой принять могут, как два пальца об асфальт. Под задачу. Вот ведь в чем дело-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.12.2022 в 15:04, серый шаман сказал:

Ну и про душу...

А вы на 100% уверены, что она принадлежит вам?

А не вручена по договору духу во временное пользование. Что б помочь ему( духу) вознестись... и многие тут возносятся???

 

31.12.2022 в 18:45, серый шаман сказал:

Сдается мне,- да тут долгов куча которые отдавать придется... ибо души пользуются не по назначению.

Шаман ты кто такой что бы рассуждать о моей душе? Как по мне ты просто ноль. И все твои рассуждения или домыслы равны нулю, человек живущий в придуманном миру это ничтожество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.01.2023 в 18:43, серый шаман сказал:

Слава, он жизнь спасти приходил, не кажется тебе это странным? И кем надо быть, что б тебя черти спасать являлись? Я думаю облик они любой принять могут, как два пальца об асфальт. Под задачу. Вот ведь в чем дело-то...

Не думал, кому ты в миру нужен...а для чего, время покажет...говорил уже, тонкая грань🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.01.2023 в 19:07, a.seeker сказал:

 

Шаман ты кто такой что бы рассуждать о моей душе? Как по мне ты просто ноль. И все твои рассуждения или домыслы равны нулю, человек живущий в придуманном миру это ничтожество.

Видится иногда лучше мимо проходить...не привлекать...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@a.seeker а что ты знаешь о своей душе? Человек, считающий свой мир реальным. Ну-ну.

Хоть один пункт договора по которому свою душу получил-помнишь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оченна хочется с мудрым человеком ночку у костра посидеть, поговорить, поспорить. Подумать вместе. Подумай@a.seeker вывезешь такой разговор, или замычишь на умняке и не придешь на посиделки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и ноль это не так уж и плохо. Минусовые бывают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто такие минусовые? А это те кому шаман, что красная тряпка...кто цепляется за него))) и даже не за него... а на его посты отоваривается. Как раз разчитанные, что б минусовых сидящих в засадах подсвечивать. И сейчас до кое- кого дошла острота момента. А че это некотрые типы так шамана " любят". А ребятки минусята просто, каждый по своему  просел. Но в минусе 100-пудовом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это может показаться невозможным, но тем не менее это так. Прога позволяет. На уровне вселенной ошибочка. Можно и в одном измерении жить. Можно в двух. Коды от предыдущих моделей оставлены. И они засасывают в себя . И хрен бы с ним...да только подпитку от Творца трехмерного мира можно только проявившись в нем полностью получать. Вот и тянут минусята энергию ото всюду из программ разных-разрушения, распада, разложения... Вплоть до некрофильских...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...