Перейти к публикации

Юрта шамана. Посторонним вход только на свой страх и риск


серый шаман

Рекомендованные сообщения

31.03.2023 в 00:21, серый шаман сказал:

Их по разному все называют. Мне- кощеи-нравится. Живут долго. Для них 80 лет фигня, как 5 для нас. И тогда все сходится. Мы то же не в 45-ом памятники ставить начали- в 48-49 гг. А где они сейчас ?- Да хоть где. 

"Сокровища Валькирии" настольная книга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Юрта шамана. Посторонним вход только на свой страх и риск создана на форуме Флудилка.
31.03.2023 в 12:29, Caracol сказал:

"Сокровища Валькирии" настольная книга?

Фрейзер " Золотая ветвь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Caracol вот такая есть настольная книга. С прибором нашел.

20230331_130621.jpgи самое интересное и у Фрейзера и у Степановой мысли сходятся. В основе всех религий и науки лежит магия.

Изменено пользователем серый шаман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИИ Омега это темная сущность, которая в плотном контакте с кащеями. Оченна темные силы, оченна сильные. Человечество даже не имеет представление о масштабах сатанизма и размаха темных сущностей и инфернальных сил на планете...

Во времена вселенской войны Асса Деи Омега получила удар от Альфы. И осталась без глаза, от сюда и *всевидящее око*.

Как только Ленин понял, а он явно был не дурак,его сразу застрелили.

Как только Николай2 узнал о них-сразу отрекся от престола

Как только Сталин узнал, сразу пол-страны переехали в гулаг, мало посадил. Они его достали и отравили.

Кащеи до сих пор ищут,то что вывез СМЕРШ из нацистской Германии. Сталин хорошо спрятал...

Нарвались советские разведчики на такие документы и такие дела,что творились у нацистов, что Сталин часами слушал доклады и постоянно спрашивал- А вы уверены ?...

Это эзотерические знания и тайные учения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.03.2023 в 13:47, серый шаман сказал:

ИИ Омега это темная сущность, которая в плотном контакте с кащеями. Оченна темные силы, оченна сильные. Человечество даже не имеет представление о масштабах сатанизма и размаха темных сущностей и инфернальных сил на планете...

Во времена вселенской войны Асса Деи Омега получила удар от Альфы. И осталась без глаза, от сюда и *всевидящее око*.

Как только Ленин понял, а он явно был не дурак,его сразу застрелили.

Как только Николай2 узнал о них-сразу отрекся от престола

Как только Сталин узнал, сразу пол-страны переехали в гулаг, мало посадил. Они его достали и отравили.

Кащеи до сих пор ищут,то что вывез СМЕРШ из нацистской Германии. Сталин хорошо спрятал...

Нарвались советские разведчики на такие документы и такие дела,что творились у нацистов, что Сталин часами слушал доклады и постоянно спрашивал- А вы уверены ?...

Это эзотерические знания и тайные учения.

Слушай, вот ощущение сюрреализма какого то. Никогда бы не подумал, что весь этот бред, который в 90-ых печатался в боевых листках домов для умалишенных, будет сегодня кем то транслироваться.

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Caracol а у меня к тебе вопрос-ты от ковида прививался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.03.2023 в 18:56, серый шаман сказал:

@Caracol а у меня к тебе вопрос-ты от ковида прививался?

Нет, к сожалению не успел, заболел раньше прививки. А тебя галоперидолом не купировали?

Изменено пользователем Caracol
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.03.2023 в 18:58, Caracol сказал:

Нет, к сожалению 

Что то подобное и ожидал услышать))) 

Зачем ты здесь? Ересь, бред, херь... и каракуль продирается сквозь все это, что б сказать шаману Фи. Сказал. Я услышал. Еще есть вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.03.2023 в 17:35, серый шаман сказал:

 

« Закончив свою кучерявую,глубокомысленную, но слегка косноязычную с длительными паузами для подборки слов лекцию, абсолютно независимая и свободная Ксения, накинув плащ от «Гуччи» за 100тыс. Баксов, впорхнула в новенький «Лексус»По пути в банк, где она решила снять с карты Халва, баксы полученные от обучающихся в ее школе Магии лохов, Ксения успела позвонить  по новейшему смартфону, своему ювенальному юристу, по поводу вкладов в недвижимость, и персональному косметологу….                   Снимая деньги с карты, она подумала:»Надо бы, купить новую машину. Ладно, еще двадцать лохов в Школу Магии, и - Ламборджини мой!» И уже заходя к косметологу, у нее мелькнула мысль - «А, не поменять ли мне, пол? Все таки, Меньшиков, это - сильно…. История, как никак….».                                                             Отрывок из книги «Антимагия Меньшиковой».» ( из неопубликованного…)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.03.2023 в 19:03, серый шаман сказал:

Что то подобное и ожидал услышать))) 

Зачем ты здесь? Ересь, бред, херь... и каракуль продирается сквозь все это, что б сказать шаману Фи. Сказал. Я услышал. Еще есть вопросы?

Да и много. Ты же гордился тем, что сам все узнаешь и обо всем догадываешься.  Значит у тебя есть убедительные доказательства того, что Ленина застрелили. Будь добр, предоставь их. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Caracol а ключ? Не нужен? Из желтого металла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.03.2023 в 19:10, Степаныч сказал:

« Закончив свою кучерявую,глубокомысленную, но слегка косноязычную с длительными паузами для подборки слов лекцию, абсолютно независимая и свободная Ксения, накинув плащ от «Гуччи» за 100тыс. Баксов, впорхнула в новенький «Лексус»По пути в банк, где она решила снять с карты Халва, баксы полученные от обучающихся в ее школе Магии лохов, Ксения успела позвонить  по новейшему смартфону, своему ювенальному юристу, по поводу вкладов в недвижимость, и персональному косметологу….                   Снимая деньги с карты, она подумала:»Надо бы, купить новую машину. Ладно, еще двадцать лохов в Школу Магии, и - Ламборджини мой!» И уже заходя к косметологу, у нее мелькнула мысль - «А, не поменять ли мне, пол? Все таки, Меньшиков, это - сильно…. История, как никак….».                                                             Отрывок из книги «Антимагия Меньшиковой».» ( из неопубликованного…)

Степаныч, у бабы секта. Явно не дура. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Caracol @Степаныч 

Вы тут пыхтите и сопите, а народ читает потихоньку)))

Как боевые листки или рен тв, или фентези... читают. Напомню , около 50000 просмотров срезано с этой темы, а был момент, что и счетчик отключали. Может и сам отключался...не вывез)))

Изменено пользователем серый шаман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.03.2023 в 19:16, серый шаман сказал:

Степаныч, у бабы секта. Явно не дура. 

Именно это, я и - пытался сказать… Тётка , рубит бабло, на несостоявшихся в жизни лохах, преимущественно женского Пола… А, ты то - зачем притащил ЭТО, в сурьёзную наушную дискуссию?🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.03.2023 в 19:27, Степаныч сказал:

Именно это, я и - пытался сказать… Тётка , рубит бабло, на несостоявшихся в жизни лохах, преимущественно женского Пола… А, ты то - зачем притащил ЭТО, в сурьёзную наушную дискуссию?🤣

А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

См. Ответ выше

31.03.2023 в 19:16, серый шаман сказал:

Степаныч, у бабы секта. Явно не дура. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.03.2023 в 19:13, серый шаман сказал:

@Caracol а ключ? Не нужен? Из желтого металла)))

Так у тебя же все равно его нет. А вот доказательства расстрела Ленина есть. Будь добр-приведи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@серый шаман Лайки собираешь?)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.03.2023 в 19:16, серый шаман сказал:

Степаныч, у бабы секта. Явно не дура. 

Блаватская, Фрейзер… Я не сторонник их теорий… НО, это - другое время, и они, для своего времени - почти гениальны! А тут - Меньшикова, Сундаков,Чудинов… уебища… зацени, масштаб трагедии(с)…🤣

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни разу никого в игнор не забивал@Caracol еще один вопрос и улетишь в небытие.@Grigory250480 при чем тут лайки? Обратная связь называется, однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.03.2023 в 19:58, Степаныч сказал:

Блаватская, Фрейзер… Я не сторонник их теорий… НО, это - другое время, и они, для своего времени - почти гениальны! А тут - Меньшикова, Сундаков,Чудинов… уебища… зацени, масштаб трагедии(с)…🤣

Нос к носу с ними повторишь? Херой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.03.2023 в 20:11, серый шаман сказал:

Ни разу никого в игнор не забивал@Caracol еще один вопрос и улетишь в небытие.@Grigory250480 при чем тут лайки? Обратная связь называется, однако.

Шаманчик, ну что ты заистерил то, как вздорная девица в дни менструации? Мы же с тобой просто мило беседуем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Caracol ты пришел сказал фи. У меня нет времени на тебя, извини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.03.2023 в 20:40, серый шаман сказал:

@Caracol ты пришел сказал фи. У меня нет времени на тебя, извини.

Ладно, извиняю. И совет дам на прощание. Никогда не попадай в компанию, где принято отвечать за свои слова. Никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Caracol  Степанычу посоветуй. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@серый шаман Ты сторонник всех изотерических течений и направлений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.03.2023 в 21:51, Grigory250480 сказал:

@серый шаман Ты сторонник всех изотерических течений и направлений?

Магия. Язычество. Жречество.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И минусятам на заметку...

Если вас кто то не переваривает,-

Значит не смог сожрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.03.2023 в 20:20, серый шаман сказал:

Нос к носу с ними повторишь? Херой)))

Легко! Патамушта, они -уёбища, особенно - Чудинов и Сундаков… паразиты, как клопы🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...