Перейти к публикации

Юрта шамана. Посторонним вход только на свой страх и риск


серый шаман

Рекомендованные сообщения

@Степаныч или словимся? Профессор, герой интернетных баталий)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Юрта шамана. Посторонним вход только на свой страх и риск создана на форуме Флудилка.
01.04.2023 в 23:15, серый шаман сказал:

@Степаныч или словимся? Профессор, герой интернетных баталий)))

Легко…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Степаныч телефон в личку кидай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Завтра наберу с утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Grigory250480 извини отвлекся. По честному-не знаю. Духу места надо дары правильные подносить. Но это ж надо знать-какого места. Правильные дары-мясо вареное, не соленое и молоко настоящее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Степаныч Даже как то завидую, вы можете встретиться и дать  шаману в бубен.

Для остальных напишу что шаман считает себя энергетическим вампиром и все ваши сообщения якобы кормят придуманного им эгрегора. Не пишите и не отвечайте на его выходки и сообщения. Не кормите его и этот мыльный пузырь скоро сдуется. Кстати в свою грудь копытом бил что три года и уйду с форума, не ушёл.

@серый шаман Не нравится? Накамлай мне чего нибудь плохого, а ведь не сможешь потому что твой шаманизм только в твоей голове и не распространяется за её пределы. И мыслей своих нет, всё тащишь от других псевдо...

  • Нравится 3
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@a.seeker а ты мне фоту свою в личку кинь, если смелый такой. А лучше сюда...

Изменено пользователем серый шаман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.04.2023 в 20:04, серый шаман сказал:

А лучше сюда...

Сергей а можно я тоже скину? Ты ж на деньги заговор делать будешь? Да?       Вот я на общем фото - самый высокий, не спутаешь...  dVxLkthc-1280.jpg

  • Нравится 1
  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЕвгенЕвген все колданул, проверь правый карман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.04.2023 в 20:21, серый шаман сказал:

@ЕвгенЕвген все колданул, проверь правый карман.

хреново  ты колданул как то...  и в правом смотрел и в левом...  ниухи никакой.   но зато  на тлф пришло смс о списаниии за уведомления 70 р. в месяц...  короче по миру так пойду..с рукой протянутой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЕвгенЕвген я понимаю твое искренне желание разрядить обстановку. Но человек серьезно проверки хочет. Так пусть серьезно и отнесется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.04.2023 в 20:04, серый шаман сказал:

@a.seeker а ты мне фоту свою в личку кинь, если смелый такой. А лучше сюда...

Цитаты от шамана:

"Сикер правильно говорит-люблю я халявную энергию..."

 "А я как лишай,мне везде хорошо."

 "Дальше сам."

    Мои фото есть на форуме. "Дальше сам" Если шаман то справишься. А если ноль...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.04.2023 в 18:41, ЕвгенЕвген сказал:

Слав просьба к тебе- если в Храм пойдешь - помолись за новопредставленного Александра. 

Добра! Завтра буду, свечку поставлю...да и всё что нужно сделаю...🙏

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.04.2023 в 20:35, Стан7 сказал:

Добра! Завтра буду, свечку поставлю...да и всё что нужно сделаю...🙏

Спасибо огромаднейшее.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Степаныч Просил же, если ругаетесь, то без мата. И телефоны только в личных сообщениях. Последнее китайское предупреждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.04.2023 в 20:41, ЕвгенЕвген сказал:

Спасибо огромаднейшее.  

Жень...на будущее...спасибо, от Спаси Бог, а у нас благодарят...какого ж ты от меня, у Бога защиты просишь😉

Не злой я...добрый человек, малость уставший токма...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.04.2023 в 20:51, Стан7 сказал:

Жень...на будущее...спасибо, от Спаси Бог, а у нас благодарят...какого ж ты от меня, у Бога защиты просишь😉

Не злой я...добрый человек, малость уставший токма...

Виноват. Не всё знаю.. Благодарю. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@серый шаман ответь мне, ежели предназначением и главной задачей шамана является обеспечение выживания своего народа, для чего требуется поддержание постоянной связи между умершими предками его народа и живыми сородичами. Помогать шаман должен только своим. Помогать представителям других народов шаман может, но с оговоркой... так шаман ты есть, али как?!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весь форум за вами следит. Ждём видео ваших баталий, а то так не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.04.2023 в 00:49, Arvest сказал:

@Степаныч Просил же, если ругаетесь, то без мата. И телефоны только в личных сообщениях. Последнее китайское предупреждение.

Извини… правда - извини… не сдержался…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полистал тему с фотами. Степаныча нашел))) старый сморчок. Точно бухой кочевряжится сидит. Сикера нет. Ноль не ноль. Фотку кидай-тебе проверка нужна или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно. Фотка пацана попалась, который меня сюда отправил. Точно не порчи наводить. И что со Степанычем делать? Весовая категория вообще не та...короче дурость это все. Минусовые-идите лесом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.04.2023 в 21:52, серый шаман сказал:

Ладно. Фотка пацана попалась, который меня сюда отправил. Точно не порчи наводить. И что со Степанычем делать? Весовая категория вообще не та...короче дурость это все. Минусовые-идите лесом)))

Да ладно, сливаешься? Я же не сказал что я фото запостил, а они есть и не общие, а отдельно. А ни на компе, ни на телепоне у меня фоток нету, ни селфи же делать в конце концов. Ты же шаман, напрягись или не шаман вовсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам ребят, на ровном месте создаете негативную энергию. Вот не можется без этого...

Каждый живет в своем, комфортном ему мире.

А я вот Шаману спасибо хочу сказать. 10 лет маялся с желудком и сидел всё это время на таблетках. Прошлой осенью позвонил ему за советом и через месяц бросил пить эти таблетосы, а желудок чувствует себя прекрасно. Теперь не нарадуюсь

Так что живите, творите и старайтесь уважать друг друга. Я вот своих детей учу что если хочется сказать какую-нибудь гадость, - лучше промолчать! Правда не очень получается))), я о детях, и не только)

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.04.2023 в 22:22, Svetliy04 сказал:

Так что живите, творите и старайтесь уважать друг друга. Я вот своих детей учу что если хочется сказать какую-нибудь гадость, - лучше промолчать!

Так в том и беда и вся теперешняя шеяга...Вы прягетесь за шамоньку,а вся байда в том,что оно само начинает любому собеседнику хамить и просто бредятину свою впихивать на ровном месте...мне раньше казалось,- просто своеобразный человек,со своими мыслями, довольно своеобразный и интересный..пусть на каких то препаратах постоянно,но кому это мешает?! 

А потом оказалось, человек гнилуха по жизни,срет и бредит из под тишка...в таком возрасте если человек так  себя так ведёт,то реально идиот...или нет? А вот, скорее что нет...

Срет ,как галка ,на собеседника, общаться не умеет...тупо срет на нашу родину, Россию,либерасня сраная...

Такие типа безвредные дурачки на форумах,на самом деле самая поганая засланная гниль,не просто так эти гнойники рвутся ..

 

Изменено пользователем Нивер
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яду поднакопили некоторые, на 1000 аспидов хватит...ходют, плюют куда не попадя...на хрена...

Screenshot_20230327_065039.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.04.2023 в 00:07, Стан7 сказал:

...на хрена

А на до хрена..говорю,что вижу..если человек реально гниль,то оно и есть гниль, какие бы понты не колотило,его реальность наружу вылазит...дурачком обдолбанным на грибах можно прикидываться сколько угодно, бредятину выскуливать,но натуру поганую  не спрячешь.

Давно оно не говорило ,что Россия померла? Майл с заданием что ли потеряло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.04.2023 в 02:13, a.seeker сказал:

Да ладно, сливаешься? Я же не сказал что я фото запостил, а они есть и не общие, а отдельно. А ни на компе, ни на телепоне у меня фоток нету, ни селфи же делать в конце концов. Ты же шаман, напрягись или не шаман вовсе.

Так и кто в итоге слился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Нивер то что я про тебя не говорю гнилушка, не значит, что ты ей не являешься. Черт ты цацками, сам знаешь, какими обвешаный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметили камрады еще одно очевидное качество у минусят?- Мочить толпой. По одному не вывозят, сбиваются, как шакалы в стаю и тявкают. Хрен я отсюда сам уйду...ага, вам на радость взял и свалил))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...