Перейти к публикации

Юрта шамана. Посторонним вход только на свой страх и риск


серый шаман

Рекомендованные сообщения

Да навалились, да раскачали ... с кем не бывает. В какой то момент вылетело из башки, что с бухим общаюсь. 

02.04.2023 в 01:23, Степаныч сказал:

Извини… правда - извини… не сдержался…

Мне твои извинения не нужны. У меня теперь твои персональные данные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Юрта шамана. Посторонним вход только на свой страх и риск создана на форуме Флудилка.
02.04.2023 в 03:09, серый шаман сказал:

Так и кто в итоге слился?

Конечно ты, ведь ответил только через 5 часов. 

Да и разве должен я облегчать тебе жизнь давая своё фото, думаю что нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.04.2023 в 22:22, Svetliy04 сказал:

Каждый живет в своем, комфортном ему мире.

Во-во, недавно ходил на спектакль(со мной такое бывает) Молли Суини - там чувиха в 9 месяцев ослепла и 40 лет с этим прожила, ей было апсолютно комфортно, ощупывая предметы, цветы, представляла какие они их красоту, но встретила мужа-эксперементатора, который захотел вернуть ей зрение и тут же подвернулся тщеславный доктор. Вообщем, зрение вернули, но она была к этому не готова - трогая шар знала, что это шар и так же с кубом, а вот увидев их, не прикасаясь не могла назвать кто из них кто, не понимала предназначение всего, что её окружает, в конце концов мозг не выдержал такого количества новой информации, попала в психушку и умерла.

Так и мы, взять любого, пометить в другую атмосверу и как минимум ему будет дискомфортно, а в джунглях или пустыне среди бедуинов точно долго не проживёт. 

Что делать если человек выбивается из общепринятых норм, да ничего не делать, ему там комфотно с самим собой, просто пройти мимо, не даром заметил великий писатель...

2-26.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Амбидекстр 

Хорошо. Я точно,  больше не буду спорить с идиетами. Кто такие минусовые? Это бычье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.04.2023 в 07:26, серый шаман сказал:

Да навалились, да раскачали ... с кем не бывает. В какой то момент вылетело из башки, что с бухим общаюсь. 

Мне твои извинения не нужны. У меня теперь твои персональные данные...

Ладно Шаман - проехали… Все, наговорили лишнего. Дабы не повторять вчерашний срач,  я выйду из твоей ветки,  хотя «альтернативная» тема мне была всегда любопытна, и можно было бы, вполне продуктивно обсудить, будь на то позитивный настрой. Но, почему то - не получается…Еще раз, искренне извиняюсь перед всем форумским сообществом….        П.С.  Шаман, а ты все таки  - позвони как нибудь попозже, телефон у тебя есть. Может все, и не так уж трагично?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.04.2023 в 10:04, серый шаман сказал:

 

Хорошо. Я точно,  больше не буду спорить с идиетами. Кто такие минусовые? Это бычье.

О, прикольно. Теперь шамана буду называть "минусовое бычьё". Ведь администрация не против того что он оскорбляет форумчан налево и направо, провоцирует на скандалы, навешивает погремухи несогласным с ним и пр.

 Так что Минусовое бычьё жги дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.04.2023 в 11:32, a.seeker сказал:

О, прикольно. Теперь шамана буду называть "минусовое бычьё". Ведь администрация не против того что он оскорбляет форумчан налево и направо, провоцирует на скандалы, навешивает погремухи несогласным с ним и пр.

 Так что Минусовое бычьё жги дальше.

 

Если наказывать, то всех, а мы так не хотим. Поэтому только нулевыми баллами наказываем и пальчиком грозим. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не зря мне попался знак-Ворошиловский стрелок. Он , как красная тряпка для некоторых)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@серый шаман Привет.  Если, допустим, найти предмет, относящийся к своему вероисповеданию, потом этот предмет поможет в критической ситуации и после этого он так же потеряется бесследно. Это как считается по твоему? Подарок небес, судьба, какое- то предназанчение, чей- то выбор или что- то еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@J. Shrott если принять во внимание мою веру, по которой в жизни  предопрелелено все,- до последнего вдоха. А все жизненные ситуации это уроки. А аннигиляцией предмета, стоящая за ним сила с вами может говорить  :

  Я тебе помогла, но парень ты взрослый, подумай, как не попадать больше в такие ситуации. А уж если попадешь( садись два) расчитывай только на себя.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@серый шаман Нет времени сейчас всю историю описывать, как будет время так напишу подробней. Но сила какая- то там точно есть.

И не зря все это было.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@серый шаман Ты "Диагностику кармы не читал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.04.2023 в 19:23, Grigory250480 сказал:

@серый шаман Ты "Диагностику кармы не читал?

Нет. Кто автор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю про диагностику, но общался с йогом одним. Он все упирал в личную карму. Мол, все зависит от нее. Кто ты, где ты, куда пойдешь. И где окажешься в итоге. Не Индия с ее ашрамами. Не брахманы не помогут, если личная карма не пропустит. И наоборот. Кого-то она за уши притащит,- туда куда надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@серый шаман С.Н. Лазарев, к йогам это не имеет никакого отношения

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Svetliy04 зема, благодарю, за добрые слова. Всех благ твоей семье.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю она будет для тебя интересна. 7 частей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Grigory250480 Система полевой саморегуляции – это обратная связь с Вселенной. Суть ее заключается в том, что любое действие человека, хорошее или плохое, через единство информационно-энергетического поля Вселенной возвращается к нему обратно.

Суть я думаю, уловил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.04.2023 в 17:44, серый шаман сказал:

@Grigory250480 Система полевой саморегуляции – это обратная связь с Вселенной. Суть ее заключается в том, что любое действие человека, хорошее или плохое, через единство информационно-энергетического поля Вселенной возвращается к нему обратно.

Суть я думаю, уловил...

Улыбнуло...🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@серый шаман Я же тебе уже говорил, что все и вся это просто матрица. Слава всевышнему модератору!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Стан7 Фортануло!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня по диагностике-кармическая задача помогать братьям и сестрам. Брат один. Повезло ему. Он вообще сюда с обнуленной кармой заявился.  Мне вот, интересно-чего можно наворотить, что б тебе карму обнулили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@серый шаман "Обнуленый" у нас в России только один, насколько я помню так называли нашего президента перед последним избранием.

Изменено пользователем Grigory250480
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Grigory250480 я обнуление кармы представляю, как амнистию...может и ошибаюсь. Но брат у меня жук еще тот, как пример-на него дочь с ножом кидалась. Жесткий тип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@серый шаман УДО в этой жизни не всем светит... Нужно играть свою роль до конца. От звонка до звонка.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камрады!!! С началом сезона!!!

Числовой код нашей матрицы начинается с цифры 23 и сезон 23. Думайте сами.

Я всем желаю успеха!!! Успеха хватит на всех!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.04.2023 в 03:46, Нивер сказал:

мне раньше казалось,- просто своеобразный человек,со своими мыслями, довольно своеобразный и интересный..пусть на каких то препаратах постоянно,но кому это мешает?! 

А потом оказалось, человек гнилуха по жизни,срет и бредит из под тишка...в таком возрасте если человек так  себя так ведёт,то реально идиот...или нет? А вот, скорее что нет...

Срет ,как галка ,на собеседника, общаться не умеет...тупо срет на нашу родину, Россию,либерасня сраная...

Такие типа безвредные дурачки на форумах,на самом деле самая поганая засланная гниль,не просто так эти гнойники рвутся ..

 

Человек, который похвалил , а потом обругал...-соврал дважды.

Восточная мудрость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полная реальность появляется только на грани уничтожения.

Юкио Мисима

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...