Перейти к публикации

Юрта шамана. Посторонним вход только на свой страх и риск


серый шаман

Рекомендованные сообщения

Вот этот " прогресс" и есть матрица. Техномаги, когда перехватывали управление на планете-делали это с помощью ИИ Омега. Который, раздолбил ИИ Альфу, он здесь рулил раньше. Совсем на других алгоритмах...

Изменено пользователем серый шаман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Юрта шамана. Посторонним вход только на свой страх и риск создана на форуме Флудилка.
05.05.2023 в 19:15, серый шаман сказал:

Странно...@Arvest почему я вижу этого упыря?

Бижуху то, с голубой силой - подключи… Она, обесточит Протеже,Стана, и меня! Хоть, какая то польза, от спиралек…🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни одно общество не хочет, что б человек стал мудрым. Это против самой природы общества. Мудрым не проманипулируешь, мудрого не проэксплуатируешь. С мудростью приходит свобода. Ни одно общество не хочет, что б человек стал мудрым.

Капиталистам, коммунистам, фашистам и всем религиям мудрые не нужны-ими невозможно управлять.

Поэтому матрица формирует у современного человека фрагментарное мышление. А на него накладывает фрагментарное образование.  

С таким мышлением из матрицы не выбраться, ее и увидеть то сложно...

Поэтому и мудрецов не стало...

 

Изменено пользователем серый шаман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@серый шаман  Вижу-приехал, давай продолжим...второй раз прошу тебя изложить историю Сибири в твоем понимании. Кто жил, когда, как. Только не надо частностей, типа киевских кресал, ты давай в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.05.2023 в 22:00, Caracol сказал:

@серый шаман  Вижу-приехал, давай продолжим...второй раз прошу тебя изложить историю Сибири в твоем понимании. Кто жил, когда, как. Только не надо частностей, типа киевских кресал, ты давай в общем.

Наивняк ты, Каракол… Я, раз десять спрашивал о датировке Тартарии, в дерьме ради этого извалялся, в ответ - киевские кончала, и голубая сила…🤣

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.05.2023 в 22:05, Степаныч сказал:

Наивняк ты, Каракол… Я, раз десять спрашивал о датировке Тартарии, в дерьме ради этого извалялся, в ответ - киевские кончала, и голубая сила…🤣

Тсссс....не спугни.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Caracol не правильный вопрос задаешь, земеля...

Правильно будет так-шаман, а что ты такого нашел, что верить перестал официалам? Нашел и перестал. А как было раньше...коммунизм был, общинного типа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.05.2023 в 22:08, Caracol сказал:

Тсссс....не спугни.

 

05.05.2023 в 22:16, серый шаман сказал:

@Caracol не правильный вопрос задаешь, земеля...

Правильно будет так-шаман, а что ты такого нашел, что верить перестал официалам? Нашел и перестал. А как было раньше...коммунизм был, общинного типа.

Спугнули…🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.05.2023 в 22:16, серый шаман сказал:

@Caracol не правильный вопрос задаешь, земеля...

Правильно будет так-шаман, а что ты такого нашел, что верить перестал официалам? Нашел и перестал. А как было раньше...коммунизм был, общинного типа.

Нет, все правильно. Что то опровергать, подгоняя факты, довольно легко. Попробуй построить свою версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрел сегодня фильм, как французы попали под ядерную бомбардировку в Москве в 1812м…🤣 Нуу… да - хрен с ними… присоединяюсь к просьбе Каракола - альтернативную историю Сибири  -  студию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Caracol я более того, ее уже озвучил. Ты спросил-в общем, я ответил. Каков, вопрос-таков и ответ.А датировки, народности. Все стерли. 

Ку.

Изменено пользователем серый шаман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.05.2023 в 22:33, серый шаман сказал:

@Caracol я более того, ее уже озвучил. Ты спросил-в общем, я ответил. А датировки, народности. Все стерли.

Да ничего ты не ответил и как опытный интернет-тролль отвечать не будешь. Потому что сам понимаешь, что если начнешь огород городить, то получится такой лютый бред, от которого ты сам густо покраснеешь. Так что хорошо-а что ты такого нашел, что перестал верить официальной науке?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Caracol поищи на форуме. А лучше тему почитай. Все вопросы сами отпадут. Дело, отстающих от поезда-самим добираться.

Изменено пользователем серый шаман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.05.2023 в 22:55, серый шаман сказал:

@Caracol поищи на форуме. А лучше тему почитай. Все вопросы сами отпадут. Дело, отстаюших от поезда-самим добираться.

Сдается, что ссышь ты меня. Понимаешь, что ежели разговор начнется, то я тебя распялю как лягушку. Правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Веселье продолжается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.05.2023 в 22:58, Caracol сказал:

Сдается, что ссышь ты меня. Понимаешь, что ежели разговор начнется, то я тебя распялю как лягушку. Правда?

А кого я троллю то в своей теме? От упырей всех Мастей от просто тупил до нетрадиционалов-некрофилов откусываться приходится. Ты кто будешь такой? Дуримар обыкновенный. Однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@серый шаман @серый шаман о чем сыр бор?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Caracol ты бы тему прочитал, задал вопросы, что не понятно. А так-расскажи, покажи. Люди за это бабки платят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.05.2023 в 23:05, серый шаман сказал:

А кого я троллю то в своей теме? От упырей всех Мастей от просто тупил до нетрадиционалов-некрофилов откусываться приходится. Ты кто будешь такой? Дуримар обыкновенный. Однако.

Ну что ты так хамишь то?  Прямо как хамасек какой то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Caracol у меня есть веский аргумент. На счет хамасека, как ты выразился. Я сижу и мне пох...а ты сидишь и хочешь)))

Изменено пользователем серый шаман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.05.2023 в 23:15, серый шаман сказал:

@Caracol у меня есть веский аргумент. На счет хамасека, как ты выразился. Я сижу и мне пох...а ты сидишь и хочешь)))

Ну вообще то хамасек от слова хамить...а ты чего подумал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сова его в темя клюнула, был  бы мозг помер бы, а так только кукухой поехал:

 

Шарлатан! Я теперь тебе сниться буду, мне твоя шмара добро дала, ты и её достал.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слетелись чайки туруханские. В кожанных прикидах. Так вот-тяга одних мужиков к другим-не традициональна. Пока что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.05.2023 в 23:08, Grigory250480 сказал:

@серый шаман @серый шаман о чем сыр бор?

 

Все о том же. Как упыри шамана не любят...но очень им тут надо отметиться. Вот я и думаю - чеснок в личном кабинете развешать, что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.05.2023 в 23:24, серый шаман сказал:

. Вот я и думаю - чеснок в личном кабинете развешать, что ли...

Вокруг унитаза?  Освежитель лучше купи, если родным норки рвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.05.2023 в 23:27, Caracol сказал:

Вокруг унитаза?  Освежитель лучше купи, если родным норки рвет.

Упыри без предупреждения в блок улетели. А тебя я предупреждал. Пока. 

Подумайте, упыри, вот над чем-человек в своей теме излагает свои мысли. Не нравится-никто сюда за уши не тянет. А вы лезете ...

Что б засрать, зафлудить, принизить. А значит есть резон у вас срачками сбивать шамана с мыслей. Палитесь, упырьки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@протеже @протеже спасибо за ссылки...видится Сергей видит то, что хочет увидеть...главное голову не потерять...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.05.2023 в 23:42, серый шаман сказал:

Упыри без предупреждения в блок улетели. А тебя я предупреждал. Пока. 

Подумайте, упыри, вот над чем-человек в своей теме излагает свои мысли. Не нравится-никто сюда за уши не тянет. А вы лезете ...

Что б засрать, зафлудить, принизить. А значит есть резон у вас срачками сбивать шамана с мыслей. Палитесь, упырьки.

Ух ты...о себе уже в третьем лице заговорил. И херня, что по амбарному покрыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.05.2023 в 23:46, Стан7 сказал:

@протеже @протеже спасибо за ссылки...видится Сергей видит то, что хочет увидеть...главное голову не потерять...

 

 

Слава, то что в твоем понимании-потерять. В моем найти. Если б можно было все о всем говорить...недавно вспомнил мужика, что подвес сторожил. И его слова-устал от всяких упырей отбиваться. Четвертый год...ты про голову то ум имеешь в виду поди))) я им не живу. Могу и потерять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.05.2023 в 19:53, серый шаман сказал:

Слава, то что в твоем понимании-потерять

Эт ты зря за меня так решил, без спроса решил...а что в твоём понимании, потерять близкого человека?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...