Перейти к публикации

Юрта шамана. Посторонним вход только на свой страх и риск


серый шаман

Рекомендованные сообщения

05.05.2023 в 19:46, Стан7 сказал:

@протеже @протеже спасибо за ссылки...видится Сергей видит то, что хочет увидеть...главное голову не потерять...

 

 

Пусть видит, я не против.

Вот только есть одна неприятная тенденция - из тихого дурачка, прямо на наших глазах, он неминуемо превращается в агрессивного психопата. Он, когда на форуме появился, казался мне забавным троллем, я поначалу вообще никак не реагировал, а только читал и прикалывался и многие поступали так же. Однако теперь имем то, что имеем и закончится это, однозначно,  для некоторых грустно, хотя вовремя  остановить или хотя бы придавить активность неадекватного пользователя  было можно, но оказывается это никому не нужно.   Ну и хрен с ними.

Изменено пользователем протеже
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Юрта шамана. Посторонним вход только на свой страх и риск создана на форуме Флудилка.

Ну раз здесь все принципиальные и умные собрались...

Вопрос на засыпку-Почему?

 В словах

Король, корона, корабль, корзина, короб, корова,  кормилец корень не КОР?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и корень, естественно.С чего начинали к тому и пришли. Потому что этот корень изъяли из языка. А раз КОР изъяли , нам всем оставили РОК. Сложно? Не верится? Филологи врать не будут...ну ну. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.05.2023 в 23:59, Стан7 сказал:

Эт ты зря за меня так решил, без спроса решил...а что в твоём понимании, потерять близкого человека?!

Не знаю, не терял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И когда делаешь допуск, что врут филологи,- следующий допуск какой? Правильно. Врут все. 

Складно, дружно на все лады. Цель-что б человеку жизни не хватило разобраться что тут и как.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.05.2023 в 00:06, протеже сказал:

Пусть видит, я не против.

Вот только есть одна неприятная тенденция - из тихого дурачка, прямо на наших глазах, он неминуемо превращается в агрессивного психопата. Он, когда на форуме появился, казался мне забавным троллем, я поначалу вообще никак не реагировал, а только читал и прикалывался и многие поступали так же. Однако теперь имем то, что имеем и закончится это, однозначно,  для некоторых грустно, хотя вовремя  остановить или хотя бы придавить активность неадекватного пользователя  было можно, но оказывается это никому не нужно.   Ну и хрен с ними.

Соглашусь на все 100! Это, как педики. Эти тоже,пока шпилятся в узком кругу, в пределах Тартарии, да и  - хрен с ними! Но ведь, эволюция в агрессивного психопата… 

  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А шамана пыжуца прессовать две категории-вертухаи матрицы и тупилы, которым думать не чем, кроме ума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ум это эго. Оно всегда, как проще, как удобней, как безопасней, выгодней. Как привыкло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и давайте, хотя бы на пять минут сделаем допуск, что шаман на счет КОРа не врет. В этой реальности маленькому человеку родители объясняют, что есть два пути по КОРу и по РОКу.  Кор ведет в следующее измерение. Рок на порочный круг выводит. Сансара это и есть порочный круг. Череда перерождений для двоечников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.05.2023 в 18:32, Степаныч сказал:

Смотрел сегодня фильм, как французы попали под ядерную бомбардировку в Москве в 1812м

Ни смотрел ни каких кино. Но когда то давным давно, попадался текст от какого то офицера француза, писавшего письмо на жене, описывающего тяжкий путь в сторону дома, с описанием лучевой болезни у него и личного состава.  Ну и остального текста сопутствующего полным полно. Москва спаленная пожаром... и куча другого, толком не понятного.

А так по факту, ни кто толком ни знает что было 150-200 лет назад, и то, кто якобы знает - колхозники, и правда от них вообще вилами по воде.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sws самое интересное, что некоторые оф. версию и правду склеили в своей голове на супер- клей. Хрен раздерешь. Вокруг посмотришь-хрень полная. А официалы тут, как тут-так было всегда или еще хуже. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.05.2023 в 01:17, sws сказал:

Ни смотрел ни каких кино. Но когда то давным давно, попадался текст от какого то офицера француза, писавшего письмо на жене, описывающего тяжкий путь в сторону дома, с описанием лучевой болезни у него и личного состава.  Ну и остального текста сопутствующего полным полно. Москва спаленная пожаром... и куча другого, толком не понятного.

А так по факту, ни кто толком ни знает что было 150-200 лет назад, и то, кто якобы знает - колхозники, и правда от них вообще вилами по воде.

Письмо - в студию! И «остального текста»… - в студию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.05.2023 в 01:33, Степаныч сказал:

Письмо - в студию! И «остального текста»… - в студию!

И, историю древнего бронзолитейного производства, в твоем понимании - в студию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.05.2023 в 21:33, Степаныч сказал:

Письмо - в студию! И «остального текста»… - в студию!

А что это даст, Степаныч...историю переписывают, памятники крушат, при ещё живых свидетелях событий...а уж письма, карты и тд подделать 200 летней давности и сенсацию на этой теме раздуть, эт как 2 пальца об...

Народ, не знающий своей истории, чи на веру принявший фиглярную, кому угоден...что его ждёт...вот в чём вся соль🤔

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sws Я имею право, рассуждать о древнем бронзолитейном производстве, хотя бы потому, что держал в руках - бронзовые изделия, и формы, как раз из глины и камня… А вы с Шаманом, держали письки над унитазом, зато спецы  - от Баха… до Эдиты Пьехи…😜 а теперь ещё и - в лучевой болезни Наполеоновской армии…

  • Нравится 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Степаныч мы тоже к истории прикасаемы...вот из последнего😉

20230427_185232.jpg

20230407_172758.jpg

20230312_151007.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.05.2023 в 01:58, Стан7 сказал:

@Степаныч мы тоже к истории прикасаемы...вот из последнего😉

20230427_185232.jpg

20230407_172758.jpg

20230312_151007.jpg

В верху равносторонний крест Мары. А кто-то здесь помимо всего прочего еще и богохульством занимается...упыри, хорошее слово-подходящее. 

Вот и сидят на этом ресурсе упыри, без тем, без отчетов, без приборов и выходов. За то умные, спасу нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведь, если есть своя тема на форуме,- пойдешь ты срач устраивать в чужой? Нет, конечно. Потому, как обратка прилетит...

На счет скифского серебра...да же официалы не отрицают наличие у предков лунного культа...а значит и серебрянные украшухи были...однако.

Изменено пользователем серый шаман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.05.2023 в 21:53, Степаныч сказал:

что держал в руках

Вот-вот, старик хоттабыч тоже так же думал, и материализовал суперский мраморный телефон для вольки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот ,-куда нас тащит матрица?-в небытие. Поймала эго в ловушку и манипулирует. А мы катимся...

Коров в стране нет-молочкой супермаркеты забиты. Города ловушки, в которых пресечь возмущения-просто перекрыть коммуникации.  Антены 5 джи для интернета, а на самом деле хрен его знает. Все за бабки, а укольчики вакциной бесплатно. Вспоминается чаромутник Луна чар ский, который заменил приставку БЕЗ на приставку БЕС...  Вокруг камеры. Чипы...для нашего удобства-все имеют электронный след. Для тотального контроля. Моссанта...

Зачем им тотальный контроль?

Города это ловушки. В городах придется согласиться со всем, что предложит матрица...а предложит она в итоге-резервацию. Сметя всех лишних, в том числе и собственных вертухаев. В совочек...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нервничает крадун бижутерный, оскорблениями сыпет, как простуженный высмаркивается, знает же, что неправ, но признаться в этом ссыкотно.

Калейдоскоп детский купи, лучше сссровский и по пять минут каждым глазом  с утра смотри, хорошо нервы успокаивает и мозги на место ставит. Хотя об чём это я, какие мозги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.05.2023 в 14:45, протеже сказал:

Нервничает крадун бижутерный, оскорблениями сыпет, как простуженный высмаркивается, знает же, что неправ, но признаться в этом ссыкотно.

Калейдоскоп детский купи, лучше сссровский и по пять минут каждым глазом  с утра смотри, хорошо нервы успокаивает и мозги на место ставит. Хотя об чём это я, какие мозги...

Видится есть там серое вещество...да и плюс избыток свободного времени...людей просто необходимо принимать таких, какие они есть...иначе болячками себя наградить оч даже легко, а оно кому надо?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому ссыкотно-тот дома сидит, а не с прибором шастает.

Тот кто знает, что прав не будет писать безответно, в пустоту...

А уж сколько оскорблений в свой адрес перечитал...

Ребята, цитирующие упырей-просьба не делать этого. Я их не вижу, а кого не вижу-того нет.

Изменено пользователем серый шаман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.05.2023 в 17:48, серый шаман сказал:

Кому ссыкотно-тот дома сидит, а не с прибором шастает.

Тот кто знает, что прав не будет писать безответно, в пустоту...

А уж сколько оскорблений в свой адрес перечитал...

Ребята, цитирующие упырей-просьба не делать этого. Я их не вижу, а кого не вижу-того нет.

Серёг...возможно кому то пора помочь задуматься?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Стан7 долго думал, что ответить. Думаю,это не понравится никому. Ни администрации, ни форуму. Пусть они сами со своей кармой разбираются.

Изменено пользователем серый шаман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Стан7 Слава, на счет ссыкунов и всего прочего...Упыри свои фотки из темы-А как мы выглядим по жизни. Удалили)))Но за степанычем шлейф из цитат остался. А протеже слился в ноль...

Изменено пользователем серый шаман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.05.2023 в 21:36, серый шаман сказал:

@Стан7 Слава, на счет ссыкунов и всего прочего...Упыри свои фотки из темы-А как мы выглядим по жизни. Удалили)))

Эмоции в обратку бывают сильнее, ежели добром на зло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...