Перейти к публикации

Юрта шамана. Посторонним вход только на свой страх и риск


серый шаман

Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Юрта шамана. Посторонним вход только на свой страх и риск создана на форуме Флудилка.
17.05.2023 в 12:33, Yuhan сказал:

 

 N 8, 9..

Они сами запутались, кто есть кто))) Ну и по изображению Александра1-везде разные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу вспомнить, кто мне вбил в голову мысль, что все древние исконные слова читаются и имеют смысл в обе стороны...

Род и Дор.

заДОР, зДОРовье, ДОРого, ДОРогой, ДОРога,ДОРодный.

У кого какие мысли-какое понятие в слово Дор предки вкладывали?

И по Кору слово подсказку нашел-коромысло...

Корамысль=равновесие...

Изменено пользователем серый шаман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дура и Дурак

Разберем слова согласно славянской буквице.
ДУ - раздвоенность, РА – сияние, (К) - позднее привнесение.

ДУРА(К)- мыслящий в двух и более категориях одновременно.

В Русских народных сказках Иван-дурак в эволюционном отношении гораздо выше своих умных братьев. Если умному человеку сказать «поди туда - не знаю куда, принеси то – не знаю что» - он сразу растеряется. Ему нужно конкретно – азимут, координаты какие-то, конкретно что найти. А Ивану-дураку – это без проблем. То есть он более совершенными методами познания мира владеет, с деревьями говорит, щукой. Поэтому и говорят, что «РУСЬ – это страна дураков», то есть просветлённых людей.
image.thumb.png.84b4b0172b312b537ed34efaa32a56a7.png

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дор-жизненная сила...

Из кона...значит кон слово древнее и исконное.

Кон-нок.

Рубанок, черенок, станок, пасынок,нокоть,ребенок,

Кон-незменное

Нок-изменение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.05.2023 в 22:39, Yuhan сказал:

ДУРА(К)- мыслящий в двух и более категориях одновременно.

Иначе - человек с раздвоением личности.... но тут другое, тут беда с образованием, ни желанием учиться и принимать факты.

А трактовки слов, у вех разные да и поколения определяют значимость слов. И можно ещё, глянуть переводы слов с нынешних языков, так получиться вообще много чего интерестного.

Изменено пользователем sws
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лок-кол

Кол-время

Лок-расстояние

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нокоть проверяем локоть. А не коготь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sws коллега, проблема современного общества. В непонимании. Отчего? Мы сами себя не понимаем, и это я и пытаюсь объяснить с самого начала. Подсознание знает исконный язык, оно на нем устроено. А все с ним на современной тарабарщине общаемся. Я писал уже, в нашем языке коды, подсказки, образы. Все есть. 

-каждое поколение...

Сотни тысяч лет цивилизации, и тут тройка-четверка поколений решила все будет по нашему))) ну и как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.05.2023 в 06:55, серый шаман сказал:

все будет по нашему

Ерунда это всё, что в голову вложишь то и будет. Воспитание оно такое, для поклонников искуственого интеллекта и компьютеров, пускай будет человек = машина, что запрограммируешь туда и пойдёт. Вопрос лишь в том кто, и что, и с какой целью инфу, в тела вкладывает.... А длиться это не поколения, а столетния минимум.

К стати материализация желаемого в реальность, забавная вестчь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.05.2023 в 08:44, sws сказал:

Ерунда это всё, что в голову вложишь то и будет. Воспитание оно такое, для поклонников искуственого интеллекта и компьютеров, пускай будет человек = машина, что запрограммируешь туда и пойдёт. Вопрос лишь в том кто, и что, и с какой целью инфу, в тела вкладывает.... А длиться это не поколения, а столетния минимум.

К стати материализация желаемого в реальность, забавная вестчь.

Похоже вестч скоро покрутит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.05.2023 в 12:44, sws сказал:

 

К стати материализация желаемого в реальность, забавная вестчь.

Она забавна пока нет желаемого. А пока некоторые сортируют свои от чужих желаний, другие их не различают...а есть и третьи, те вообще желаний не имеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свинокол нашел, однако. Кованый. Ручка мягкая, клинок каленый. Весчь...

20230521_110231.jpg

20230521_110414.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле все мы живем в матрице, в которой достаточно информации о том , как сбежать из нее. Но инфа эта очень мелко раскидана по сотням книг и десяткам учений. И найти точное руководство нереально.

 Проще говоря мы должны нарыть инфу, как свалить отсюда, а матрица сделает все, что бы мы перевоплотились.

И вот приходится эту инфу рыть повсюду.-Такие кусочки можно ловить каждый день, просто сосредоточьте свое внимание, смотрите и внимательно слушайте. 

Отслеживайте свои мысли, отслеживайте свои триггеры, ловите и фильтруйте то, что система, а не вы, вкладывает в ваш разум. Выключите все автопилоты. «Нужно устроиться в жизни», «нужно иметь детей», «эти вещи не могут быть сделаны», «я это знаю точно, это знают все» и т. д. Для сознательного существа не существует такого понятия, как « всем», так что не бывает такого, что ВСЕ знают и это не надо проверять. Чужие мнения не должны для вас ничего значить, все нужно проверять и пробовать самому.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матрица действует через сеть ментальных паттернов, то есть готовых смысловых конструкций, которые реализуются в ментальном поле и заменяют ваши мысли на НЕ ваши. Матричные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.05.2023 в 07:32, серый шаман сказал:

свалить отсюда, а матрица сделает все, что бы мы перевоплотились.

Нео ты ли это? подзабыл что ли, что таблеточку скушать надо?

21.05.2023 в 07:49, серый шаман сказал:

ваши мысли на НЕ ваши.

Я вам удивляюсь, вы ж сами цитируете без понимания всех подряд, при этом цитаты ваши противоречат высказанному вами же тексту :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@swsнаоборот, я абсолютно последователен. И тащу сюда кусочками... выложить готовый план побега, и он потеряется в паре миллионов сообщений...хотя у меня он есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sws и у меня созрел вопрос...

А что ты понял сам, лично? Поведай...

Критиканствовать всегда просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.05.2023 в 02:03, серый шаман сказал:

Не могу вспомнить, кто мне вбил в голову мысль, что все древние исконные слова читаются и имеют смысл в обе стороны...

Род и Дор.

заДОР, зДОРовье, ДОРого, ДОРогой, ДОРога,ДОРодный.

У кого какие мысли-какое понятие в слово Дор предки вкладывали?

И по Кору слово подсказку нашел-коромысло...

Корамысль=равновесие...

Тута, соглашуся с Шаманом - на все 100!  Подтверждением этому, древнерусское слово  КОРНЕТ. Дословный перевод -« равновесия  нет», псих короче…  Ну помните же, чуть прибухнут, и к цыганам - медведей дрочить! «Корнет, отвязался…»(С) короче… А ГУСАР - высшая форма существования корнетов, вышедших из матрицы! ГУ - гуляй, САР - сарафан(фанат сарафанов). Ну помните же, чуть прибухнут, и - по бабам…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.05.2023 в 08:30, Степаныч сказал:

Тута, соглашуся с Шаманом - на все 100!  Подтверждением этому, древнерусское слово  КОРНЕТ. Дословный перевод -« равновесия  нет», псих короче…  Ну помните же, чуть прибухнут, и к цыганам - медведей дрочить! «Корнет, отвязался…»(С) короче… А ГУСАР - высшая форма существования корнетов, вышедших из матрицы! ГУ - гуляй, САР - сарафан(фанат сарафанов). Ну помните же, чуть прибухнут, и - по бабам…

С гусаром, не согласен...не наше енто словечко. А вот КУРОЩУП, эт самое оно😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большинство нормальных людей вписаны в матрицу своей жизнью, где каждая линия тщательно расписана. Они точно знают, что плохо, что хорошо, кого любить, кого ненавидеть))) Им ненавистна мысль,что кому то плевать на их правила и догмы...однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Четыре монаха сидят в медитации. Самый молодой заметил колыхание флагштока. Вышел из медитации и говорит:

-Флаг колышется.

Второй выходит из медитации и говорит:

-Ветер колышется.

Третий старый в ответ:

-ум колышется...

Самый старый:

-языки колышутся...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.05.2023 в 08:18, серый шаман сказал:

готовый план побега

он у всех есть, в среднем 80 лет и прощай общество :-)

21.05.2023 в 08:20, серый шаман сказал:

Поведай...

Зачем? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sws лошадь темная , потому что. Чешуей блестеть свою тему заводи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.05.2023 в 10:38, серый шаман сказал:

Чешуей блестеть свою тему заводи.

Аааа, это у вас в голове так воспринимается, буду знать спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В череде воплощений, в каждом из них человек теряет огромное количество энергии. И пока эта энергия распылена во времени и пространстве о выходе из сансары не может быть и речи. Что б свалить нужно позаботиться о том, что б эту энергию  собрать. Не залипая в прошлых воплощениях. Иначе это еще одна ловушка, в своих прошлых жизнях разбираться точно жизни не хватит. Мне повезло, я в прошлой жизни энергию собрал. Но есть еще одна привязка-кости. Останки. Это такой же якорь. Остаться ничего не должно. 

@sws И вот он ты с пределом мечтаний в 80 лет... о чем нам с тобой говорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смерть. Это не конец. Это процесс трансформации. А вот во что мы трансформируемся после общения со жнецом,- зависит от того как мы подготовились и какие вопросы ему зададим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.05.2023 в 11:15, серый шаман сказал:

говорить

Вот и я о чём. Если у вас 2+2=5, голые фантазии на тему, плюс ретрансляция чужих мыслей. Так что абсолютно согласен, говорить не о чём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sws ну наконец то, дошло. Красава. Свалишь теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такое милое животное — коала. Очаровательный медведик, который кушает эвкалиптовые листья и уморительно таскает на себе своих милых детенышей. А знаете, что в нем интересно ? У коалы нет ни одного природного врага и нет соперничества за еду или территорию, в их жизнях нет никаких опасностей. Их жизнь проста и очень безопасна уже много веков — они тупо висят на деревьях, жрут листья, спят, потом испражняются, снова жрут листья… И так всю жизнь, поколение за поколением. Коала не привык решать никаких задач, не привык прятаться от хищников, им ничего не мешает жить, все риски сведены к тому, что можно 3,14здануться с дерева, и то на мягкую попку.При этом у коалы совершенно гладкий мозг, в нем почти ничего нет кроме рефлексов, потому что отсутствие напряжения лишает извилин, а их отсутствие дает меньшую площадь соприкосновения нейронов. И коала по сути  тупее, чем эвкалипт, листья которого он ест. Если перед коалой поставить миску с листьями, он может не додуматься, что это еда, потому что она не на дереве, а мозг не привык анализировать обстановку и принимать решения. И если в их жизни случается какая-то проблема, то они скорее всего умрут, потому что не умеют ничего, кроме как есть листья и спать...

Сеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...