Перейти к публикации

Юрта шамана. Посторонним вход только на свой страх и риск


серый шаман

Рекомендованные сообщения

Сергей! А что скажешь про денежное дерево, манемане жабу и прочую китайщину, лавэ и удачу, типа, приносящую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Юрта шамана. Посторонним вход только на свой страх и риск создана на форуме Флудилка.

@Yuhan Я не в это верю. Писал уже. Право на Канал деньги по Роду дается или нет.  Канал Удача более ценен и не дается вообще. Право на удачу можно только наработать. Про талиманы китайские пластмассовые-у кого право есть на денежный канал, у того работает...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как то писал про подкову на удачу. Рогами вверх талисман денежный. Вниз-оберег дома. Есть нюанс, что б поймать удачу нужно подкову другу прдарить. Ему-талисман-оберег. Вам удача.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что такое удача? Это управляющее воздействие. Когда силы начинают помогать человеку, когда он становится для силы интересен или у него есть заслуги, права другими словами. Вручая другу подкову, ты заявляешь Вселенной-я в теме, и это только первый шаг. Думать никто не отменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, серый шаман сказал:

Иду на вы, это про войну. А я противника не вижу. Вижу испуганного старого лба, затырканого жизнью - у которого всегда паршивое настроение. И он это настроение тащит на форум. По хорошему ты со мной... а то чо? 

Трудно было ожидать чего-то иного, от  копателя помоек, дожившего до седых яиц, но так и не научившегося элементарным правилам поведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уДача...нее Время и Случай.

 

 «И обратился я, и видел под солнцем, что не проворным достается успешный бег, не храбрым – победа, не мудрым – хлеб, и не у разумных – богатство, и не искусным – благорасположение, но время и случай для всех их.» (Еккл. 9:11).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@протеже @Стан7 что происходит с человеком когда он зарекается? Он кается))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@протеже не лез бы ты ко мне, я б не знал, что ты есть на белом свете))) может в этом причина?)))) Проявиться хочешь на чужом горбу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Стан7 никто не видел текст написанный богом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предки не могли не оставить слова-ключи. Которые все объясняют.Раз были премудрыми. Нашел такое- заика. 

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.

размышление над словообразованием -заикается- однозначно приведет к развитию мозга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, серый шаман сказал:

@Стан7 никто не видел текст написанный богом...

Екклесиаст им (Богом) и не был... Был лишь проповедником. По одной из версий за этим именем скрывался царь Соломон, хотя, если текстологически разбирать данную книгу из известного сборника, то там явно прослеживается коллективное творчество, вернее - независимое друг от друга творчество нескольких людей. 

В переводах это не заметно, а вот на древнееврейском виден разный стиль авторов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается высказываний Серого Шамана, то, господа, объективности ради, вынужден признать, что в них есть определённая выверенная линия и они научно/псевдонаучно (это кому как нравится) доказуемы, а значит имеют право на существование! 

Это я с позиции человека имеющего учёную степень по теологии говорю. А где 2 теолога - там 4 мнения... Поэтому, любая версия (или гипотеза) имеющая под собой доказательную базу, может быть истиной, даже если и кажется абсурдной

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воля и разум. Какой смысл у буквы И в этой фразе. Она уравновешивает два понятия. Делает их равнозначными. Значит древний смысл буквы И равновесие. Так за что кается заика? За нарушение равновесия. Когда он его нарушил?-в прошлой жизни. Должно быть как-обнаружил -совершил-порок-зарекся-восстановил равновесие. Прошел урок. Откуда приходят заики?-из Рода. Получается заикание это наказание Рода за нарушение равновесия. Чашу весов помните. Вот и думайте, кто ?где? И как нас судит...однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все держится на равновесии.

Добро и зло

Тьма и свет

А мы тьму отправили во зло, не понимая, что попутали понятия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свет может быть злым?-солнцепек...

Тьма может быть доброй-себя вспомните у мамки в животике...

Теперь представьте, какая проделана колоссальная работа по преобразованию речи в язык. И для чего и кем, а главное когда это сделано. И как такое вообще можно осуществить??? Есть мысли по этому поводу. Но озвучивать их я не буду, что б не прослыть экстремистом.

Речь. Первая руна Род.

Язык. Первая руна Ять-взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ты увязываешь заику с кающемся, а мне ближе версия с икотой. Икота иди от меня у Федоту. От Федота к Якова, от Якова ко всякому. Заикается. Икота мешает говорить связно. И корень и смысл. Разьве нет? Да и если копнуть, то тюркские корни слова могут вылезти.

Изменено пользователем Yuhan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yuhan  давай разберем.

У нас человек икает, говорят-вспоминает кто-то. За что вспоминают?-За добро или зло. За сдвиг равновесия в ту или иную сторону. А если вспомнить, что люди добра не помнят... ну и глаголы в одном времени -человек икает или заикается , почувствуйте разницу.

Изменено пользователем серый шаман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воля.Энерго-информационный( свет+тьма) поток, транслируемый человеком разумным в Явный мир. А нам говорят, что надо умными быть...

По воле то же прошлись чаромутники-вольницу ей устроили. У свободы букву подменили третью. Есть руна СВА-сварга пречистая, там свабода. А здесь ее нет и быть не может, не та мерность. Здесь - постоянный Выбор между роком и кором. П.с.Понимаете теперь почему корова священна у некоторых...

Изменено пользователем серый шаман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек разумный. 

Раз-единица. Собранный до целого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.11.2022 в 05:17, серый шаман сказал:

@протеже не лез бы ты ко мне, я б не знал, что ты есть на белом свете))) может в этом причина?)))) Проявиться хочешь на чужом горбу?

Разве это не  ты, юродивый, начал меня цитировать, тыкать и переходить на личность?  Ах, да, это другое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@протежеа, любитель кататься на чужом горбу. Чего надобно, старче? Я ж знаю, чего ты тут шкуру трешь. Опоганить и опошлить. Давай, попробуй)))

Изменено пользователем серый шаман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне ведь, когда пацан подсказал, что надо найти артефакт. Его слова на подготовленную почву попали-искал, крутил в башке-где подсказка? Пол-года соображал. По началу с батей его разговоры крутил в башке. Этот же пацан меня сюда отправил. Т.е. его устами со мной говорила одна и та же сила. Зачем моей силе я здесь нужен? Здесь находится максимум людей с нестандартным мышлением-поисковиков. Тех, кто действует в условиях-пойду туда, не зная куда. Найду-то, незнаю что. Это подготовленная почва. Вот и смотрите какие бывают находки в нашем хобби))). Это не лесть и несамохвальство. А вертухаи, они сразу почуяли откуда ветер дует... из прошлого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравия, камрады. Все мы ошибаемся. И я не исключение. Зашел вчера в профиль. 13 число. 13 дней в лидерах. Зарегестрировался 13 числа. Чистая нумерология. Знак. А вот прочитал его не правильно. Думаю нефартовое число-надо валить...а сегодня дошло.

А ведь 13 это самая главная подсказка . По порядку.

Чего в нем такого, что чаромутникам во что ни стало нужно его было опорочить?

А не попробовать прочитать по правилам глубокого чтения число 13. Раз в него спрятан смысл, значит его нужно читать, как слово. По этим правилам первая буква слова Понятие. Вторая его Причина.

1-Единица Понятие

3- Троица Причина

Вот оно. Волшебное руское слово подсказка. 13-триединство. Счастливое число.

Современный русский язык- поверхностный  для социально- телесных отношений, Родная Речь от причины.  Поэтому случай это то, что случилось. А случайно-совпадение))) Место для ФАКта освобождали, чаромутники. Для ФАКтологии своей.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.03.2022 в 21:46, Базилла сказал:

Приветствую!

Темка чисто немного поболтать.

Переехал с Дальнего востока и было несколько моментов, когда меня не совсем понимали.

Помню надо было копию снять с паспорта. Подошёл к девушке и попросил "отсветить". Сначала не мог понять, почему она уточняет, что именно нужно сделать. 

На Дальнем востоке в ходу слово "отсветить".

Также в магазине не могли понять, что мне надо, когда я спросил, есть ли у них вихотка. По московски это мочалка.

Также москвичи не знают, что такое мардуша. (Фото прилагаю). Здесь это называется как-то по другому, не помню как.

Не знаю мне так не повезло или среди москвичей действительно нет тех, кто пьёт чай со сгущёнкой. Но где бы я не наливал сгущёнку в чай, это вызывало удивление.

Так же, в московском регионе предпочитают белую картошку, в то время как на Дальнем востоке жёлтую.

 

22281063_6623.jpg

Чай со сгухой или просто молоком пью с детства, сам из мск, так что не показатель, а Вы отвеченную копию в мультиыору убрали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@серый шаман Согласен, да и вообще...С точки зрения банальной эрудиции, 13- самое кладоискательское число. Я объясню. В сумме цифры 1 и 3 дают четыре. Корень квадратный(говорят невычислить корень квадратный\, а найти. Заметьте- !НАЙТИ!) из четырёх это два. Два-это самая правильная цифра, ибо известно, что один в поле не воин, а три- партизанский отряд с предателем. Опять же, ежели потребить на троих, то не хватит, придётся ещё за одной бежать. На двоих же самое то. Но отвлеклись. Исходная цифра тринадцать. Если к ней добавить полученную нами двайку, получим пятнадцать. А что такое пятнадцать? Это " пятнадцать человек на сундук мертвеца", чем собственно мы все и занимаемся. Опять же если пятнадцать умножить на полученную нами ранее два, то получим тридцать. Идеальная доза коньяку апосля обеда, да под хороший табачок, а табачок, как известно, врозь. А что такое врозь? .......😉🤪

PS: Триединство- это из христианства.  Отец, сын и ещё кто то там, помоему голубь...🤪При чем тут шаманы?

PS1: А-а ! Вспомнил! Отец, сын, Дюма. все трое.😁

Изменено пользователем Yuhan
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yuhan  если из 13 получаешь 4, в этот момент получается тетраграмматон. Кое-кто считает его именем бога. А все оккультисты понятием. Так, что это за понятие? Оно связано с внутренним стержнем человека. Его увидеть надо-он квадратный в сечении))) Именно собранный на основе триединства человек, получает инструмент для связи с богом. Тетраграмматон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Триединство это про единицу. Про целостность человека. А не про христианство. Душу в теле кто или что удерживает? Кусок плоти и земное зерно-энергетический сгусток...-духом. Пока для тебя это только слова-ничего не происходит. Стоит только осознать себя духом пришедшим на землю за опытом по договору. Получившим по этому договору навигатор-душу и скафандр-тело. И все меняется. Однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

image.png.998493e0996fdf3def512cfefaf19e2b.png

Вот этот знак все и объясняет. Руна Хина-Триединство(13) образует фигуру квадрат(4). А что получаем?-Инструмент для связи с богом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только знаки, слова-ключи, подсказки. Для кого они? Предки знали, что мы в полной амнезии окажемся. Забудем-кто мы, для чего здесь и куда нам надо дальше. Наша речь-наш маяк. Наша посылка себе из прошлого в настоящее. Поэтому и вбивают нам в школах 10 -11 лет правила. Шоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот опять мысль пришла...смотрите мы все отрочество находимся в школе. Вычитать и умножать, мылышей не обижать-учат в школе, учат в школе.  А в это время отрок предстает перед роком. Его учить надо, как отличить порок. И как от него избавиться. А вообще говорят отрочество начинается с первой лжи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...