Перейти к публикации

Юрта шамана. Посторонним вход только на свой страх и риск


серый шаман

Рекомендованные сообщения

Как-как? -Каком сверху. Предки думали наши. Выше всего ставили они Како. 

Еще раз для закрепления материала.

Како-многомерная единица пространства, имеющая канал обмена с непроявленными мирами вселенной.

Изменено пользователем серый шаман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Юрта шамана. Посторонним вход только на свой страх и риск создана на форуме Флудилка.

Если разбирать в талого. Получается всего два варианта. Или мыслить Каком или осуществлять подобие мыслительного процесса. Это не я сказал, если в что, а тот тип который в меня вселился)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каком к верху это о чем? Человек разумный, собраный до целого на основе Триединства. Получает в свое рапоряжение тетраграмматон. Транслятор. Или трансмутатор, как хотите. Его посредством происходит общение с богом и трансляция Воли. По другому никак. А у предков-каком к верху. А нам говорят-славяне барбары, на деревьях сидевшие .

Изменено пользователем серый шаман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подведем промежуточные итоги:

Все мы под Марой ходим. Фантазируем, каждый свое. А ходим под ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуть не забыл.

Стать единомышленником можно только самому себе... Однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прораб, как то писал , что Каруну Хиневич придумал-МАНИпуляция. Покажите монету Тартарии-МАНИпуляция. Не было у них денег.

Кора записаная рунами-Коруна.

Кора записаная словами-Коран. Символы...

Полумесяц-лунница. А то что, коруна есть в нашей речи, думаю уже понятно всем, кто думает...однако.

Изменено пользователем серый шаман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доказательство от обратного.

Хорошо и плохо. Что общего? Хо. Вопрос. Как может хорошее начинаться с того, чем заканчивается плохо? Подменили букву-убили понятие.

Корошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут припёрло по большому и сидя на белом друге почему то вспомнился Задорнов с его манией разбирать слова. И вот подумалось о слове "насрать", это же получается - Нас Рать! И корень то видимо -РА! Это же древнее божество...Вот как такое может быть то.  Блин, опять как их чаромутники всё переврали и заменили слова и значения. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, кстати...а Задорнов вроде,к концу жизни,отрекся от всего этого "родноверия",словоблудия,корнеищенья, вернулся в православие и покаялся...правда,нет ли?

.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно. Когда понимаешь, кем вы были и в кого вас превратили. Руки опускаются. Понятийный аппарат уничтожен. 

А война тем временем за понятия идет, и вас, как носителей языка, который в своем обрезанном варианте все еще  раскрывает суть большинства понятий,-уничтожают. А вы даже не знаете за что... однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А этот ликбез, соглашусь, надо заканчивать. И Задорнов, если прекратил разбирать слова , думаю причина одна, нельзя шуту такие вещи рассказывать. Это не шутки. Человекам, забывшим первооснову Традиция, перепутавшим тьму со злом. О чем рассказывать?@a.seeker  ты вот не стесняешься, говоришь, что бывшй нарк. Значит тебе хватило понятий-завязать...а вот не начинать-понятий не хватило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Нивер сказал:

Да, кстати...а Задорнов вроде,к концу жизни,отрекся от всего этого "родноверия",словоблудия,корнеищенья, вернулся в православие и покаялся...правда,нет ли?

.

 

Задорнов сатирик юморист и поэтому к его "откровениям" нужно относиться соответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, протеже сказал:

Задорнов сатирик юморист и поэтому к его "откровениям" нужно относиться соответственно.

МАтьмаРА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что должно случится с человеком, считающим тьму злом, когда он закрывает глаза...-думает наверно,- ну все, я попал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А между тем, колдующая братия, как один, утверждает- бесы и демоны, а так же другие сущи от Мары, как черти от ладана разбегаются. Те кто в разных традициях то с бесами, то с богами работают. Говорят, что своих бесов по три дня ждут, после обращения к Маре. Так ее энергетика на нечисть влияет. Сдается мне Мара и есть причинная МАтерия. МАтьмаРА.

Поэтому и речь родная от причины. Подсказка.

 

 

Изменено пользователем серый шаман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хлопцы, чую я тут на задании. В этом воплощении и на этом сайте. Мару я в 3 года видел первый раз, в памяти инструктаж. Причем о том, что я все позабуду. В 4 года я на левушке через весь город укатил, милиция меня приняла в месте, в котором , как потом оказалось дух города обитает. Он меня сейчас жрецом зовет.В 16 двоюродная бабка Мария-Мара-Лелька мне говорит, что я балбес, но потом поумнею. А она моим ангелом-хранителем будет. А больше, сказала ей не разрешили рассказывать. В жизни и шапку невидимку носил и время останавливал, что б выжить. 3,5 года назад перстень нашел с символикой Мары и вообще все закрутилось...книги, практики, практика, магия, коруна, второе глубокое чтение... что делать-то. Куда копать-то дальше??? Одни ответы порождают следующие вопросы. А в меня тем временем какая-то немалая община вселилась. Может и моя...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы должны были до них добраться, до понятий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, здравствуй! Ты тут много пишешь... По стилю и методу изложения создаётся впечатление, что ты приводишь отрывки некого труда, причём написанные, как мин. человеком советской школы(не жертвы ЕГ). Если это так, то может есть смысл дать сылку на автора и сам опус?

PS: Странно, что ты ещё не привёл в пример то, как чаромутники комиссары(в пыльных шлемах) беса в русский язык ввели.(пример-без смысла, бессмысленный),

Изменено пользователем Yuhan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yuhan я как чукча,- что вижу, то пою.

Причина-следствие-понятие. Мы здесь что б понять все. Заштриховать все крестики. Энергетической структуры своего духа. Тьма и свет.

Равновесие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет никаких понятий извне. Работает только то, что понял сам. Да плюс приставка Не, и все в отрицалово ушли. Не понятливые стали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А на счет отрывков из труда...наша речь,- все от туда. Предки были премудрые, предвидели, что дети без взрослых окажутся. Поэтому и все подсказки в детстве... ну да ладно. Атрибуция перстня продолжается. Пишем, сплав-серебро+ медь+причинная материя.

Езжу по Трактовой улице часто, и всегда посещает одна мысль. Где то тут налипалово...

Тракт. Это не дорога или улица. Это путь. Духа. Жречество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.11.2022 в 06:42, серый шаман сказал:

А этот ликбез, соглашусь, надо заканчивать. И Задорнов, если прекратил разбирать слова , думаю причина одна, нельзя шуту такие вещи рассказывать. Это не шутки. Человекам, забывшим первооснову Традиция, перепутавшим тьму со злом. О чем рассказывать?@a.seeker  ты вот не стесняешься, говоришь, что бывшй нарк. Значит тебе хватило понятий-завязать...а вот не начинать-понятий не хватило...

Сергей , вот вот, хотябы не каждый день ибо твоя мудрость только под стакан вискаря проявлятья начинает, а пить каждый день вискарь гранчаками все таки как то у нас в семье не принято. хоть пару дней дай и печени отдохнуть и сам с новыми мыслями соберись. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.11.2022 в 02:09, серый шаман сказал:

МАтьмаРА

макнамара?

image.thumb.png.9af52fec58ad7ac24fcdb14e5719e102.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.11.2022 в 23:45, a.seeker сказал:

Тут припёрло по большому и сидя на белом друге почему то вспомнился Задорнов с его манией разбирать слова. И вот подумалось о слове "насрать", это же получается - Нас Рать! И корень то видимо -РА! Это же древнее божество...Вот как такое может быть то.  Блин, опять как их чаромутники всё переврали и заменили слова и значения. 

старенький выпуск КВН в тему!

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Хорст 🙏

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16690472289694486263113028356968.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тема то, как ракета стартанула. Аж счетчик просмотров пришлось отключить, что б в глаза не бросалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.11.2022 в 20:39, серый шаман сказал:

А тема то, как ракета стартанула. Аж счетчик просмотров пришлось отключить, что б в глаза не бросалось...

ну , а что ты хотел? собеседник ты интересный . и на легкий стеб сам могешь шутку отпустить. люди хорошие подтянулись.  чего бы не пообщаться?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется к @Стан7 обратиться. Помнишь ты меня темным назвал? Это не я темный, а ты светом ослепленный. Только и всего. Как снимок засвеченный...

Свет энергия. Тьма информация. Равновесие. Магия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.11.2022 в 08:32, серый шаман сказал:

Хочется к @Стан7 обратиться. Помнишь ты меня темным назвал? Это не я темный, а ты светом ослепленный. Только и всего. Как снимок засвеченный...

Свет энергия. Тьма информация. Равновесие. Магия.

Когда в человеке виден свет, то вокруг него светло. Все, что накапливает человек в своем сердце, все, что он собирает на перекрестках этого мира, отражается в его жизни, в его словах, в его взгляде. Есть свет естественный, и в нем находится тот, кто пытается жить по совести, по правде человеческой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...