Перейти к публикации

Юрта шамана. Посторонним вход только на свой страх и риск


серый шаман

Рекомендованные сообщения

Свет энергия , Слава, куда направишь его своим вниманием туда он и будет светить. Можно и во тьму-за информацией.Что радует, мы все вместе и я с вами начинаем понимать, чем разумный человек от умного отличается.

Всем известное число, чем известно? Да тем что это число причинной материи и символ Триединства.

А теперь представьте туман, он белый,- почти свет. А не видно в нем ни зги. Белый свет. А нам в школе ручку дают с ЧЕРНИЛАМИ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Юрта шамана. Посторонним вход только на свой страх и риск создана на форуме Флудилка.
22.11.2022 в 10:38, серый шаман сказал:

нам в школе ручку дают с ЧЕРНИЛАМИ...

Иногда и белый мел, у черной доски...🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.11.2022 в 11:11, Стан7 сказал:

Иногда и белый мел, у черной доски...🤔

а иногда так хочется , чтоб просто дали... эх, школьные годы- чудесные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.11.2022 в 15:11, Стан7 сказал:

Иногда и белый мел, у черной доски...🤔

А попробуй ка белым по белому или черным по черному.

 

Огромная благодарность администрации сайта за ПРЕдоставленную возможность провести данное исследование. Без Вас у меня шансов было...мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.11.2022 в 12:13, серый шаман сказал:

А попробуй ка белым по белому или черным по черному.

 

Огромная благодарность администрации сайта за ПРЕдоставленную возможность провести данное исследование. Без Вас у меня шансов было...мало.

Белым по белому...у рэволюционэров богатый опыт видится был 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 🤑 ... свой своему по не воле брат ... 🤑

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.11.2022 в 17:39, Великан сказал:

 🤑 ... свой своему по не воле брат ... 🤑

Взял бы чего-нибудь да по-старославянски, да как завернул🤪

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.11.2022 в 15:28, серый шаман сказал:

Взял бы чего-нибудь да по-старославянски, да как завернул🤪

 

Изменено пользователем Стан7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и кого язычниками правильно звать? Того, кто речь родную использует или того, кто язык?

Богумилу2 , покойному, писал , фотку перстня отправлял. Он на измену сел на лютую))) мазаться начал, что избранный. И умер...Знал он про эти перстни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.11.2022 в 16:09, серый шаман сказал:

Вот и кого язычниками правильно звать? Того, кто речь родную использует или того, кто язык?

Богумилу2 , покойному, писал , фотку перстня отправлял. Он на измену сел на лютую))) мазаться начал, что избранный. И умер...Знал он про эти перстни.

Главное, во что ты сам веришь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.11.2022 в 20:11, Стан7 сказал:

Главное, во что ты сам веришь...

Слава, я не верю. Я ведаю. Почувствуй разницу. На небе на шестом на котором Мара хозяйка там те, кто все понял. А она мне как то говорит-собирайся внучок, есть задание. На Земле времена темные-света много...

Изменено пользователем серый шаман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В магии есть правило-договориться по-человечески. Не получается-очень хорошо. Руки развязаны. Главное поставить в известность.

Теперь вы знаете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Истина на столько проста, что за нее даже обидно. В. Пелевин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трехмерный мир...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГЕРМЕС ТРИСМЕГИСТ

КАБАЛИОН

"Одно состояние ума может быть превращено в другое (как могут быть превращены друг в друга и металлы и элементы); одну степень ума можно превратить в другую; одни условия его проявления в другие; один полюс – в другой; одни умственные вибрации в другие".

ПОСВЯЩЁННЫЕ В ГЕРМЕТИЧЕСКУЮ ФИЛОСОФИЮ НАХОДЯТСЯ НА СОВЕРШЕННО ИНОМ МЕНТАЛЬНОМ УРОВНЕ ПОНИМАНИЯ ИСТИНЫ И РЕАЛЬНОСТИ, УМЕЮТ МЫСЛИТЬ АЛХИМИЧЕСКИМИ УРОВНЯМИ БЫТИЯ, УПРАВЛЯТЬ СЛОЖНЫМИ АЛГОРИТМИЧЕСКИМИ И МАТРИЧНЫМИ СИСТЕМАМИ, ВЛИЯТЬ НА ОКРУЖАЮЩИХ-НА ВСЕХ И ВСЁ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.

УПРАВЛЕНИЕ СЛОЖНЫМИ СОЦИАЛЬНЫМИ СУПЕРСИСТЕМАМИ НЕ ВОЗМОЖНО БЕЗ ПОНИМАНИЯ И ПОЛНОГО ВЛАДЕНИЯ ГЕРМЕТИЧЕСКОЙ ФИЛОСОФИЕЙ.

ПОЭТОМУ ЭТО НЕ ДОСТУПНО ДЛЯ ПОНИМАНИЯ НА УРОВНЯХ ФРАГМЕНТАРНОГО ИЛИ КАЛЕЙДОСКОПИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ И МЫШЛЕНИЯ.

ТОЛЬКО ТЕ КТО ИМЕЮТ МОЗАИЧНОЕ МЫШЛЕНИЕ, ЧЕРЕЗ СПЕЦИАЛЬНОЕ ЭЛИТАРНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ, ИМЕЮТ ДОСТУП К РЕАЛЬНОСТИ, ПОНИМАНИЮ ИСТИНЫ И ОКРУЖАЮЩЕГО МИРА, В ТАКОМ ВИДЕ КАК ОНА ЕСТЬ В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ-БЕЗ ИЛЛЮЗИЙ.

СТАРАЙТЕСЬ ДЛЯ СВОИХ ДЕТЕЙ.
ЭТО ВАЖНО ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ИМИ НУЖНОГО ОБРАЗОВАНИЯ.

РАЗВИВАЙТЕ В НИХ МОЗАИЧНОЕ МЫШЛЕНИЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что такое мозаичное мышление. Это детская головоломка. Сакральная геометрия. Пирамида сверху. Крест в квадрате. Вот это подсказка, так подсказка.

Изменено пользователем серый шаман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трехмерный мир.  Не осознав себя в духе и проявиться в нем нереально. Кому то и двух хватает. А кто и в одной живет... мерности-тела. Очарованные своим телом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем и целом. Каждый сам себе спаситель. Или тюремщик. Тело в плену и душу и дух держать может. А уж если тело с душой объеденятся, у духа вообще шансов мало... Для самых умных и пытливых-религия. И добро пожаловать во второе))) измерение. Мы спасем твой навигатор. Только надо монитор заклеить, а то он всякую фигню показывает...

Изменено пользователем серый шаман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь понимаете о чем нам пирамиды в Гизе говорят? Три креста в квадрате...три понятия... всего понять надо...

Изменено пользователем серый шаман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То же все в подсказках два фараона на Х, у третьего вся родня- родители и жена(3) на Х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак кто их построил для кого и зачем? Если их смысл только , хорошенько в руском языке копнув, понять можно. Я понимаю обстановку... там сатанисты на веру православную наседают, тут я еще по устоям катаюсь.

Такая вера, что ее прям при носителях стирать можно... в бессмертный навигатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два культа были у предков-солнечный и лунный. Солнечный для " молодых" духов,тех кто здесь первые разы и нуждается в подпитке энергией и лунный для разобравших основные понятия и решивших, что хотят разобрать их все...

Мара, Яр и Род.

Вот и все многобожие. В Х'арийской коруне про других ни слова.

Крестик, нолик и основа.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Ну и кто такие боги?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините,а интересно, откуда пошло слово "шмара"? Как Вы думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.11.2022 в 14:36, Нивер сказал:

Извините,а интересно, откуда пошло слово "шмара"? Как Вы думаете?

А вот когда стало нужно все прежние понятия извратить,-при помене речи на язык, от туда и пошло. Пример Карга. Берегиня Рода превратилась в старую злую бабку.  Когда думаешь кто и как это делал, одно слово только на ум приходит-глумление.

У нас словечки из анала есть и с факом вперемешку. Они стегают до сих пор от своего остроумия, однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.11.2022 в 10:36, Нивер сказал:

Извините,а интересно, откуда пошло слово "шмара"? Как Вы думаете?

В детстве вроде шмарой колеса на телеге смазывали от скрипа...старые у меня дёготь так называли...подрос узнал, что девок лёгкого поведения такожи именуют😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В старом блатном жаргоне конца 19 века шмара-женщина унижительно. Маруха-женщина,жена, сожительница. Без унижения. Пример: моя маруха...

Изменено пользователем Yuhan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мара, Яр и Род есть в нашем языке. С этим не поспоришь. 

Замарать, марево, кошмар. Во всех старых словах смысл-тьма. 

Ярко, ярый, разъяренный. Энергия. Свет.

Род, родня,родина. И так понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне керя Новодворскую прислал-умная тетка, подписал. А она про славян в 10 веке до нашей эры вещает, какие были традиции. Я ему пишу,- а она откуда знает то? Эта бабища, опрелеленного вида... где то первоисточники у нее есть, про которые мы не знаем? Или у нее другая задача-воды подлить, попиариться на больной теме, сторонников подвербовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тут часто Ра припоминают. А почему мне, а не предкам?

Радость, праздник, традиция, сакральный, правда, красота... 

Мне нет выгоды никакой, больше или меньше будет проявленных. Я от богов ваших посланник, с одним смыслом-про вас не забыли. Хоть вы и забыли про них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...