Перейти к публикации

Юрта шамана. Посторонним вход только на свой страх и риск


серый шаман

Рекомендованные сообщения

Ра энергия света. Материализуется через ПОНЯТИЯ. Опять крестик в квадрате. Тетраграмматон. Грамматика.

Правда

П-путь

В-ведать. Окружаюшие Ра буквы расшифровывают понятия. Каким образом материализуется Ра.

Враг-война и гнев.

Град-горе добру.

Изменено пользователем серый шаман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Юрта шамана. Посторонним вход только на свой страх и риск создана на форуме Флудилка.

ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ

 

(1) Азъ (Я) есмь Господь Богъ твой, изведый тебя отъ земли Египетской и отъ дому работного (рабъного, корень: глагол «рабъ». «изведый тебя … из дому рабства»).

(2) Да не будут тебе боги разве (кроме) меня. Не сътвори себе кумира (кума, друга-товарища), ни объличия (см. облик, лик-личина) «еже» (из всего того, что есть) на небеси горе (на небесной высоте), еже на земли доле, елико в водах под землею, да не поклонишь себя им ни послужишь* им. Азъ бо есмь Господь Бог твой.

*Слово «служить» от слова «слуга»: «не будь им слугою». Корень слов «служить» и «слуга» от «слушаться», для примера см. слово «слушаюсь и повинуюсь».

К этой 2-й (второй) заповеди Божьей мы должны читать заповедь Божию: «не сотворите себе сами “богов” серебряных и богов златых не сотворите самим себе», Исход, 20:23.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раб-бытие. Через бытие материализуется Ра.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раса- сознание полной мерой-единое)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Стан7 я лучше в своей сказке поживу, чем в чужой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е Ра- свет хоть во что можно материализовать в руском языке. Это энергия в чистом виде. Просто предки в радость жили, поэтому и слов хороших с Ра больше. А сейчас мы страх материализуем. Тревога и хаос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот на Украине тоже так пошло..христианского бога нет,руны,древние боги какие-то, язычество...и.т.д...языки ворошить стали, древние слова искать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошло это от попутанных понятий. Всегда с этого начинается. А закончится может чем угодно.  Человекам, у которых нет СВОИХ понятий,вкладывают чужие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Нивер т.е. в этом плане мы ничем не лучше украинцев. Чо хотят, то и делают. Подмена понятий обычное явления. А нам пох-все равно чужие, своих то давным давно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представим. Звонок в дверь. Там тройка в форме и с оружием. И говорят или ты сейчас пишешь расписку, что обязуешься принять буддизм или мы тебя шлепнем во дворе  всем на показуху... многие расписку не подпишут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В такой ситуации наши предки детьми без взрослых остались...

Изменено пользователем серый шаман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.11.2022 в 14:02, серый шаман сказал:

Ра энергия света

ЗаРАза...🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.11.2022 в 19:46, Стан7 сказал:

ЗаРАза...🤔

Поэтому жрецов и называли ловцами слов. Зноб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Нивер Т- травма, с В загвоздка. Может вино? Понял-вред.

Изменено пользователем серый шаман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Может и со старых понятий быть, которые забыты. Да и я не волшебник, а только учусь...

Изменено пользователем серый шаман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.11.2022 в 16:25, серый шаман сказал:

думать надо. Слету не выходит

Может, например..Т это тормоз?.😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.11.2022 в 20:32, Нивер сказал:

Может, например..Т это тормоз?.😂

Нивер. Это в смысле  ни верю? Дак тогда как товарищи тебе в голову вложили, что они товарищи? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отрава- тихо и вред, если подумать. Больше на такие вопросы не отвечаю. Потому как это есть разжевывание. А кому разжевывают-беззубым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитайте, что вика про веру пишет-это убежденность. Т.е. они признались, что вас убедили... 

Вера у предков с руны Вежда начинается. Ведать это видеть. Смысл почти тот же. Понятие вера утрачено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.11.2022 в 16:38, серый шаман сказал:

Нивер. Это в смысле  ни верю? Дак тогда как товарищи тебе в голову вложили, что они товарищи? 

 

Кто не верю? Кому не верю? Какие товарищи,что вложили? Об чем речь то?

Если в смысле в ра,руны,Мары и  трёх расстреливающих за буддизм,то тогда да,не верю...но я в общем не об том спрашивал..

А так да,я человек православный, умеренно без фанатизма верующий,посты вот не блюду,грешу, бывает...а руны всякие это не по мне,да..руны,арийцы,викинги хреновы,не наше это...с этим всегда на Русь шли огнем и мечом,какие бы новомодные родноверы чего не городили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ниверя и говорю тебе все разжевывать надо. Чего делаешь здесь, раз не твое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@серый шаман Серег, ответь на вопрос, что нас, русских и всех всех всех кто живет в границах сегодняшней России спасло от тех бед, войн и тд за последнюю 1000 лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Стан7 а спасло ли? Три мировых войны и все с нами, чет слабо мы на счастливчиков похожи. Я понимаю куда ты клонишь, а что спасало десятки тысяч лет до этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Стан7 ты только что видел пример верующего в меру. Ты мне лучше этот пример прокоментируй. Таких ведь большинство верующих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.11.2022 в 18:05, серый шаман сказал:

Чего делаешь здесь, раз не твое

Вот это не понял...где "здесь"? На форуме? А это форум язычников-руноведов?

Или в этой теме? А это тема персонально-закрытая? Это тема о русском языке,я так понял... православие уже к русским не относится? Нео- язычники новомодные теперь русскими себя строго считают что ли? 

Объясните, пожалуйста,и обоснуйте вот этот свой вопрос -

24.11.2022 в 18:05, серый шаман сказал:

Чего делаешь здесь,

Вы , случайно, ничего не попутали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.11.2022 в 18:35, серый шаман сказал:

@Стан7 ты только что видел пример верующего в меру. Ты мне лучше этот пример прокоментируй. Таких ведь большинство верующих...

А что не так? Есть вопросы и желание комментариев,спроси меня.что за просьба комментариев у третьего лица?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Нивер нет не попутал, а специально так написал. Потому как образ Коки на тебя перенес. Очередной Кока, докалупавшися до шамана. Фи свое сказать пришел? Сказал. Пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.11.2022 в 18:27, серый шаман сказал:

@Стан7 а спасло ли? Три мировых войны и все с нами, чет слабо мы на счастливчиков похожи. Я понимаю куда ты клонишь, а что спасало десятки тысяч лет до этого?

Эко ты хватил...а мне видится что каждый по своему счастлив...да и войны то на истребление нас как вида человеческого были, а мы то тут...да и хвоста крутим не по детски всей этой бесовско-шайтанской своре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.11.2022 в 18:35, серый шаман сказал:

@Стан7 ты только что видел пример верующего в меру. Ты мне лучше этот пример прокоментируй. Таких ведь большинство верующих...

Судить удел слабых...а Нивер стержень имеет и свой взгляд на многое . 🤔 вижу так...да ещё, с ним бы и чарку махнул и поговорил бы с привеликим😉

Изменено пользователем Стан7
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...