Перейти к публикации

Юрта шамана. Посторонним вход только на свой страх и риск


серый шаман

Рекомендованные сообщения

17.01.2024 в 19:17, серый шаман сказал:

Создатель

И имя ему?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Юрта шамана. Посторонним вход только на свой страх и риск создана на форуме Флудилка.
17.01.2024 в 23:19, Стан7 сказал:

И имя ему?!

Род.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@серый шаман Из гипотезы Шустера вытекает: существует антивещество, в котором живут античастицы. Учёный строил своё предположение на одном соображении – природа должна была создать симметрию между отрицательным и положительным. Поль Дирак пришёл к выводу, что античастицы рядом с нами долго жить не могут – сталкиваясь с электронами, они аннигилируют, то есть превращаются в иные частицы или вовсе исчезают. Почему? Учёный предполагал, если наша Солнечная система построена из электронов, то существовать рядом с нами античастицы не могут — скорее всего они существуют в других галактиках или, точнее, антигалактиках.Поль Дирак доказал существование антиэлектрона через… уравнение! Вклад в науку Дирака сопоставим с теорией Эйнштейна, так что в 1933 году учёный получил Нобелевскую премию.

 Позже существование античастиц было доказано в наблюдениях и экспериментах, проводящихся в специальных лабораториях на высокогорьях, в которых изучали космические лучи. Стоит отметить, что существование антиматерии, в которой живут античастицы, на Земле так и не было обнаружено.

  Учёный предполагал, если наша Солнечная система построена из электронов, то существовать рядом с нами античастицы не могут — скорее всего они существуют в других галактиках или, точнее, антигалактиках.

 Антигалактики так и не были найдены, и сегодня мало кто верит, что они существуют. Учёные пришли к выводу об асимметрии Вселенной, в которой материя есть, а антиматерии очень мало. Но если античастицы прилетают к нам из космоса, значит, где-то они рождаются? Верно, источники их появления известны: например, сильно замагниченные окрестности нейтронных звезд, разные взрывы, ускорение космических лучей на фронтах ударных волн в межзвездной среде.

Вот что говорит  наука об этом... От себя добавлю, что в теорию Эйнштейна я не верю... Она не объясняет некоторые процессы в квантовой физике... Поэтому я считаю ее неверной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.01.2024 в 19:23, серый шаман сказал:

Род.

"То ти не Род, седя на воздусе мечет на землю груды (дождь, росы) и в том ражаются дети. Бог бо всему Творец, а не Род".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бог-непреодолимая сила действующая на каждого сдесь и сейчас. Если на кого то бог не действует, значит он не бог. Только и всего. В лучшем случае полубог или миф скорей всего. А уж тем более Творец. До каждого достанет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ткните мне пальцем в человека на которого не действует Род?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все правильно. Это не человек.

Имя ему выродок.

Изменено пользователем серый шаман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Праздники прошли, дейсвие токсинов вывелось печенью и почками, теперь можно и на землю вернуться. Плоскую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.01.2024 в 00:14, Alexander7 сказал:

теперь можно и на землю вернуться. Плоскую.

Она имеет форму чемодана!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.01.2024 в 20:16, Grigory250480 сказал:

Она имеет форму чемодана!

А внутри галстук с плавками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.01.2024 в 00:20, Alexander7 сказал:

А внутри галстук с плавками.

Интересная теория... С этого места поподробнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто верит в Магомеда, кто в Аллаха, кто в Иисуса. Кто ни во что не верит,-даже в черта на зло всем. Из всех перечисленных, только черта видел...говорили...так -то жизнь мне спасать явился не запылился)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.01.2024 в 20:21, Grigory250480 сказал:

Интересная теория... С этого места поподробнее!

Нам со школы звиздели учителя. 

В середине 20-го века ученые нашли на краю земли гигантские петли. Информацию тут же засекретили, ученых в расход. Гагарина тоже убрали, т.к. он сверху увидел чемодан и мог рассказать. Ватикан не мог этого допустить.

Не удивлюсь, если комментарии подчистят, нах админу эти проблемы с гостайнами. 

Изменено пользователем Alexander7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.01.2024 в 00:14, Alexander7 сказал:

Праздники прошли, дейсвие токсинов вывелось печенью и почками, теперь можно и на землю вернуться. Плоскую.

А ты удачно зашел. Прям вовремя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.01.2024 в 20:26, серый шаман сказал:

А ты удачно зашел. Прям вовремя. 

Насыпай 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.01.2024 в 00:26, Alexander7 сказал:

Нам со школы звиздели учителя. 

В середине 20-го века ученые нашли на краю земли гигантские петли. Информацию тут же засекретили, ученых в расход. Гагарина тоже убрали, т.к. он сверху увидел чемодан и мог рассказать. Ватикан не мог этого допустить.

Не удивлюсь, если комментарии подчистят, нах админу эти проблемы с гостайнами. 

Четко, доходчиво, по теме... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.01.2024 в 00:27, Alexander7 сказал:

Насыпай 

Ни дерьма, ни ложки.

Одни губежки. Закатай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.01.2024 в 20:30, серый шаман сказал:

Ни дерьма, ни ложки.

Одни губежки. Закатай.

Жмот. Тебе это еще аукнется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.01.2024 в 00:31, Alexander7 сказал:

Жмот. Тебе это еще аукнется. 

Сам кумарю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.01.2024 в 20:35, серый шаман сказал:

Сам кумарю...

Да ладно тебе. Я просто рад тебя видеть )

Две недели тебя не было, я места себе не находил. Хотел уже звонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.01.2024 в 00:16, Yuhan сказал:

И лишь только тот,кому нечего сказать

Громче всех кричит...

А.Макаревич

Не песчинки мы. Мне приходилось время останавливать. Или кто то его остановил ради меня. Что почти одно и то же....самолетик висит, парашютисты неподвижно. У чудака внизу ужас застыл в глазах. А я из строп выпутываюсь...

Поэтому и зудит у меня больше всех. Я так еще хочу.

  • Нравится 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.01.2024 в 20:19, Alexander7 сказал:

Нашел....Фи.

 

 

Опять этот запах!

image.thumb.png.914bbe3cd9f79daec710cfba560d7229.png

 

Изменено пользователем Yuhan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.01.2024 в 20:46, Yuhan сказал:

Опять этот запах!

image.thumb.png.914bbe3cd9f79daec710cfba560d7229.png

 

Окно открой. 

Вообще конечно всегда нужно вытираться. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@серый шаман Бывает оказываешься ближе к месту назначения, а время не прошло.Когда праздно шатаешься, не замечаешь. Если не куришь. А если куришь, то замечаешь, что за этот путь, обычно скуриваешь n сигарет, а тут и не доставал пачку вовсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.01.2024 в 20:50, Alexander7 сказал:

Окно открой. 

Вообще конечно всегда нужно вытираться. 

 

Договаривались же без политики, ибо она проходит, а мы остаёмся. И кто виноват, а кто прав покажет время, и оценят наши дети. Добра вам, да поболе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.01.2024 в 00:51, Yuhan сказал:

@серый шаман Бывает оказываешься ближе к месту назначения, а время не прошло.Когда праздно шатаешься, не замечаешь. Если не куришь. А если куришь, то замечаешь, что за этот путь, обычно скуриваешь n сигарет, а тут и не доставал пачку вовсе.

Время растягивается, когда мы на него обращаем свое Внимание. Если б могли обратить 100% своего внимания, оно встанет скорей всего. Помнишь про Нейтрино я рассказывал. Чем он отличался от остальных? Он к своему вниманию, как инструменту в системе СПИД относился. И умел его концентрировать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.01.2024 в 20:54, Yuhan сказал:

Договаривались же без политики, ибо она проходит, а мы остаёмся. И кто виноват, а кто прав покажет время, и оценят наши дети. Добра вам, да поболе.

Ну так и ты не суй политоту. Хитро какашки накидываешь, а потом сам - ой, а хто это сделал??!!

Тут же не дебилы пробитые, видят все и понимают. 

Или прикидываешься тормозом, уж извини... Ты цитируешь иноагента на российской площадке. 

А то нацистские кресты на фото с находками замазывают, а цитировать официальных предателей России, иноагентов, эт пожалуйста!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, как бы это выглядело для стороннего наблюдателя, когда происходит по дороге в деревню, и из трёхсот км "выпадает" прим. 150? Авто пропадает, а потом возникает из пустоты и уже на скорости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.01.2024 в 01:04, Alexander7 сказал:

Ну так и ты не суй политоту. Хитро какашки накидываешь, а потом сам - ой, а хто это сделал??!!

Тут же не дебилы пробитые, видят все и понимают. 

Или прикидываешься тормозом, уж извини... Ты цитируешь иноагента на российской площадке. 

А то нацистские кресты на фото с находками замазывают, а цитировать официальных предателей России, иноагентов, эт пожалуйста!

 

Тя перемкнуло что ли? Или кАку какУ задумал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.01.2024 в 21:04, Alexander7 сказал:

Ну так . ты не суй.... - ой, а хто это сделал??!!.......

 

 

ДОктора! Звоните 03! :)

Изменено пользователем Yuhan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...