Перейти к публикации

Общение в полях..-)))


Vadim_F18B

Рекомендованные сообщения

Вот нашел на одном форуме

x_78baaa96.jpg

x_bc0a3fc2.jpg

x_eafe2011.jpg

Изменено пользователем Vadim_F18B
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Общение в полях..-))) создана на форуме Общий раздел.

Если б не вторая и третья фотки, я б подумал что Плющенко на коп поехал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если б не вторая и третья фотки, я б подумал что Плющенко на коп поехал!

Да на коп но ссылку выложить не могу по всем нам известным причинам
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это ступудово Плющенко , а справа дивчина - всем известная продюссерша Билана - Яна Рудковская . Только сегодня на работе читал статью про нее и там она говорит что в свободное время они с Плющенко занимаются поиском старинных монет . Вот так то !!! Того и гляди скоро и Киркорова в полях увидеть можно будет :D

Изменено пользователем dschetka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это ступудово Плющенко , а справа дивчина - всем известная продюссерша Билана - Яна Рудковская . Только сегодня на работе читал статью про нее и там она говорит что в свободное время они с Плющенко занимаются поиском старинных монет . Вот так то !!! Того и гляди скоро и Киркорова в полях увидеть можно будет :D

Ага и новое телешоу "Звезды с мд"rofl.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага и новое телешоу "Звезды с мд"Изображение

Ну так надо подсказать на TV. Они ухватятся за идею.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пафнутий_Селиверстович

Они ухватятся за идею

...точно, точно...и потом нагонят бульдозеров, "посадят травку", сделают "полный ПИАР", и "амбец" "спокойной" жизни честным копателям :D

...а про "плюща" с подругой: ну надо как то "выживать" - "денюшков же у них - в обрез" :D :D :D

Изменено пользователем Пафнутий_Селиверстович
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плющенко,кстати,уже 4-ый год занимается копом..Представляю,как ему "ищут" урочища :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пафнутий_Селиверстович

Плющенко, .....4-ый год занимается копом

...я так понимаю: на первом фото, человек всередине - это тот, кто в натуре "орудует" лопатой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что говорить уважаемые, у каждого свое увлечение,

Хотя если чесно я за него рад! Человек полезным делом занимается. А если ещо и с лопатой дружит то вообще свой человек..

А по поводу урочищ то у каждого свой способ найти туда дорогу!

Изменено пользователем Brodydy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот нашел на одном форуме

Поле-то на первом снимке явно озимыми засеяно. А ямок уже понарыли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот нашел на одном форуме

x_78baaa96.jpg

x_bc0a3fc2.jpg

x_eafe2011.jpg

Абалдеть думаю их надо к нам пригласить покопать.Только пускай без Билана. :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+79506245934 Я беру на себя ответственность назваться медиумом. У меня нет времени и возможности заниматься кладоискательством самому. Могу выдать три предположения по местонахождению клада. Эти три места стоит проверить и в случае присутствия клада клад извлечь. За подсказку не против получить вознаграждение, размер которого должен определить сам кладоискатель. Большая вероятность сокровищ Батыя. Большая вероятность склепа. Обращение с костями беру на себя. НЕ ШУТКА! Желательно рассказать об этом всем интересующимся, если нет желания заниматься самому. Желательно звонить на телефон, почту просматриваю редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+79506245934 Я беру на себя ответственность назваться медиумом. У меня нет времени и возможности заниматься кладоискательством самому. Могу выдать три предположения по местонахождению клада. Эти три места стоит проверить и в случае присутствия клада клад извлечь. За подсказку не против получить вознаграждение, размер которого должен определить сам кладоискатель. Большая вероятность сокровищ Батыя. Большая вероятность склепа. Обращение с костями беру на себя. НЕ ШУТКА! Желательно рассказать об этом всем интересующимся, если нет желания заниматься самому. Желательно звонить на телефон, почту просматриваю редко.

Успешные результаты у вас есть?При первом прочтении очень напоминает рекламу по типу "Снимаю порчу, родовое проклятие, ставлю сильную защиту. Работаю с очень сильными приворотами, что Ваш любимый человек вернется к Вам в течение 3 дней".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звонок, я так пологаю, платный.

По Омску есть "наколки"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти три места стоит проверить и в случае присутствия клада клад извлечь.

А в каком регионе нашей необъятной Родины эти места намекните хотя бы.B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пафнутий_Селиверстович

Могу выдать три предположения по местонахождению клада. Эти три места стоит проверить и в случае присутствия клада клад извлечь. За подсказку не против получить вознаграждение, размер которого должен определить сам кладоискатель.

...что то в этом "компоте" не то..."заинтересованный" "альтруист" - это: тот еще "товарищ"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно получается:если есть большая вероятность найти сокровища Батыя,то кем бы я не был,я бы плюнул бы на все и рванул на раскопки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пафнутий_Селиверстович

Странно получается:если есть большая вероятность найти сокровища Батыя,то кем бы я не был,я бы плюнул бы на все и рванул на раскопки...

...вот в этом то и суть, а то: "...да я не могу, да я крутой экстрасенс..."

Сокровища Батыя не дают покоя искателям сотни лет, а тут вдруг, появляется человек и говорит: "...да ну, какая хрень, Я все знаю..." :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сокровища Батыя не дают покоя искателям сотни лет, а тут вдруг, появляется человек и говорит: "...да ну, какая хрень, Я все знаю..." :D

А что это за сокровища? Я что-то об этом ничего не слышал.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все же интересно нашлись слишком любопытные чтобы позвонить? :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все же интересно нашлись слишком любопытные чтобы позвонить? :D :D

Ну, для этого надо позвонить и спросить, были ли еще звонки?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что это за сокровища? Я что-то об этом ничего не слышал.

Сашь,ну ты даешь..Неужели про легендарных Золотых коней Батыя не слышал?Вот почитай Золотые кони хана Батыя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашь,ну ты даешь..Неужели про легендарных Золотых коней Батыя не слышал?

Ах вот оно что! Про золотых коней я конечно слышал, только там их связывали с именем Мамая. Теперь понятно. Таких легенд можно набрать массу. Адреналинчику конечно подпускают, но вот реальность?..;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но вот реальность?..

А вот это другой вопрос...Лично я противник всяческих легенд про золото Чингисхана,скифов,клада Наполеона,бибилиотеку И.Грозного,тушинский клад и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...При первом прочтении очень напоминает рекламу по типу "Снимаю порчу, ...

Артем, не там запятую поставил.

Правильный вариант:"Снимаю, порчу". Далее по тексту :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильный вариант:"Снимаю, порчу". Далее по тексту

:D:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрел фото...

Что то по первой фотографии, сдается мне что Рудковская явно не копает... в таком пуховике, да с такими рукавами что то не вериться....

склоняюсь в вышеописанному варианту, что тот про посередине работает у них в бригаде лопатой.. :D ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...