Перейти к публикации

Вопрос по катушке Deus 34X28 Х35


Alex22036

Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане! Владельцы катушек Deus 34X28 Х35 ответьте пож та на очень важный для меня вопрос!
Купил недавно вышеуказанную катушку б/у. Подключил к наушникам, блока у меня нету. Она издаёт множественные беспорядочные звуки (верещит). Снижаю чувствительность до 65-70, только тогда перестаёт! Это нормально для этих катушек???
Пробовал на разных частотах и настройках, большой разницы нет.
Пробовал на улице, тоже самое.
Пробовал её сушить в теплом сухом месте держал пару дней, сейчас подключил, проверил, верещит после чувствительности 70.
Писал письмо официалам, хотел отправить её на ремонт по гарантии, они ответили: "Если бы дело было летом то это можно было считать неисправностью.
Зимой приборы работаю нестабильно." Я считаю такой ответ отпиской.

Что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Вопрос по катушке Deus 34X28 Х35 создана на форуме XP.

Здравствуйте!

У меня такая же катушка X35 28см.

Хожу на 25 частоте, чувствительность 94. Места поиска лес.

Работает в паре с ORX-ом. Сейчас придет еще и Mi6, думаю, что и они все подружатся)

Стабильно. Минимум лишних звуков, только если что-то есть или ударишь.

Зимой выходил один раз при -6..8, но она вела себя также как летом, без посторонних звуков. Стабильно.

Отмечу, что катушка очень нравится: цепкая, отличное разделение целей (сравниваю только с тем, что у меня раньше было). 

На мой взгляд поведение вашей катушки некорректное. 

Приезжайте в Челябинск сравним на месте с моей катушкой)))

 

С уважением,

Sh_Ch

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ, приехал бы но далековато. У меня есть блондинка лодочка HF, она ведёт себя отлично, можно ходить даже на чувствительности 99. Но на этой на 99 не слышно вообще полезных сигналов, одни ложняки.

Хотелось бы услышать ещё владельцев 28×34 X35 катушек, как у них на чувствительности 99?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встретили как то в поле ребят...у одного деус.....верещит постоянно он как то еще и ищет ,но плюётся.....говорит все деусы такие. Я ему на говорю, попробуй мой......он сначала не поверил....а потом надо в ремонт наверное идти.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.01.2023 в 09:16, Alex22036 сказал:

Спасибо за ответ, приехал бы но далековато. У меня есть блондинка лодочка HF, она ведёт себя отлично, можно ходить даже на чувствительности 99. Но на этой на 99 не слышно вообще полезных сигналов, одни ложняки.

Хотелось бы услышать ещё владельцев 28×34 X35 катушек, как у них на чувствительности 99?

Все катушки должны вести себя примерно одинаково! Ваша брак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго!

При низком значении грунта будет бубнить.Поставте грунт90 и чуйку90 и постепенно убавляйте грунт до первых писков.

Если есть знакомые с деусом,просто дать сравнить.

Если не поможет,тогда дефект или лечит прошивка катушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если она пищит на грунте 90 в чистом месте то я думаю это брак 100 % она вообще должна молчать , как выше сказали ставьте грунт и чуйку по 90 и сдвигайте грунт в низ чуйку в верх до писков . Телефон еще может создавать помехи его бы то же убрать при проверке .Выключить вообще 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И пробовать надо на улице ,а не дома ))))) Дома они все пищат без телефона грунт 90 чуйка 90 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...