Перейти к публикации

Покапушки последних дней зимы.


raul911

Рекомендованные сообщения

 

Привет друзья, хочу выразить всем кто предоставил свои материал для этой работы, отдельную благодарность! Это хороший способ увеличить количество материала на этом канале, соответственно его увидят больше зрителей и проникнутся нашим хобби. Всех с началом весны, ура, ура, ура 😃

Всем скорейшего мира!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Покапушки последних дней зимы. создана на форуме Видео.

Чем больше проникнутся, тем меньше нам останется.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проникнутые ,нам не нужны)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СанКар Особенно в Симбирской губернии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.03.2023 в 12:41, raul911 сказал:

Это хороший способ увеличить количество материала на этом канале, соответственно его увидят больше зрителей и проникнутся нашим хобби.

В первую очередь обрадованы будут правоохранительные органы и те, кто ратует за полный запрет нашего хобби.

Регулярно блохерские ютюб-каналы становятся предметом обсуждения на совещаниях. И все чаще звучат требования ужесточить борьбу с расхитителями истории.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.03.2023 в 01:28, Танкред сказал:

В первую очередь обрадованы будут правоохранительные органы и те, кто ратует за полный запрет нашего хобби.

Регулярно блохерские ютюб-каналы становятся предметом обсуждения на совещаниях. И все чаще звучат требования ужесточить борьбу с расхитителями истории.

 

Так надо запретить блохеров что бы они глаза не мозолили. Ведь наше дело тихое, шума не любит. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.03.2023 в 01:28, Танкред сказал:

В первую очередь обрадованы будут правоохранительные органы и те, кто ратует за полный запрет нашего хобби.

Регулярно блохерские ютюб-каналы становятся предметом обсуждения на совещаниях. И все чаще звучат требования ужесточить борьбу с расхитителями истории.

 

Хай лучше в прах, ну да, нормальный подход...как по мне, закон пересмотру подлежит, как пример АнглИйский...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.03.2023 в 08:47, Стан7 сказал:

Хай лучше в прах, ну да, нормальный подход...как по мне, закон пересмотру подлежит, как пример АнглИйский...

я в 12-13 годах этим вопросом занимался. 

Мне внятно и с расстановкой объяснили, почему не надо этого делать.

Уж на что я отморозок, а понял сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топикстартер и блохер Юрий из Беларуси, там с нашим хобби еще жестче чем в России, но он молодец, продолжает заниматься любимым делом. Я кстати всегда сезон открываю в Беларуси, у них уже снега нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.03.2023 в 11:42, Танкред сказал:

я в 12-13 годах этим вопросом занимался. 

Мне внятно и с расстановкой объяснили, почему не надо этого делать.

Уж на что я отморозок, а понял сразу.

Вот поэтому с жинкой вчера по лесу и ходили🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@raul911  Знакомая пирамида из лопат и приборов ))

.thumb.jpg.f286e99ed64c5d0902131e185cf7c6cc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не вставляю в работы лица людей и номера машин! Что касаемо нашего тихого дела, это было уже вчера! Теперь аппарат есть у каждого адекватного жителя села как минимум, и те ямы которые они оставляют после выкапывания обычного металл (в колено) уже вывели копарей , на другой (плохой) уровень. И не надо мне писать про всякую херню. Если не нравится, не открывай тему и не всовывай свой умный пятак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@raul911 Мда уж, развивайся далее и не забудь оставить ответы на коменты под видосом в ютубе.

Изменено пользователем Упс Пупс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе тоже ответил в личку. Комментарии всегда с ответами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья всем привет, вот и долгожданный нормальный весенний коп состоялся, хорошая погода, яркое солнце, бодрящий чай и желание найти ещё один кусочек прошлого. Надеюсь работа вам понравится. Всем желаю удачи, здоровья и мира над головой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...