Перейти к публикации

Торговля на "Мешке"


Базилла

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Вчера зарегистрировался и попробовал выставить несколько лотов на Мешке. Но вторые сутки идут и ноль просмотров. 

У кого есть опыт, поделитесь. Может там какие-то тонкости и функции есть пока мне неведомые?

Стоит ли покупать статус "Промо"? Даёт ли она больше просмотров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Торговля на "Мешке" создана на форуме Общий раздел.

хрень это, там лотов миллионы,прикиньте сколько шансов чтоб посмотрели именно ваш и так быстро

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно так. Это как на ревьюхе, когда сделал аук и через 10 минут он уже на пятой странице. Если сразу не стартанули то шансы уменьшаются и сильно.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.03.2023 в 19:20, Базилла сказал:

Всем привет!

Вчера зарегистрировался и попробовал выставить несколько лотов на Мешке. Но вторые сутки идут и ноль просмотров. 

У кого есть опыт, поделитесь. Может там какие-то тонкости и функции есть пока мне неведомые?

Стоит ли покупать статус "Промо"? Даёт ли она больше просмотров?

Если интересный товар, то его возьмут. Ставьте сразу ту цену за которую хотите продать. Со временем вас добавят в любимые продавцы, и всё пойдёт нормально. Главное не торопиться. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё таки там смотрят на рейтинг продавца,ибо товаров схожих миллион, выбирают зарекомендовавшего себя,в первую очередь ( ну я так по себе сужу,я так выбираю) а чтобы рейтинг заработать,надо как-то постепенно, наверное,заманивать или ценой,или редкостью какой..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.03.2023 в 20:42, емеля64 сказал:

Если интересный товар, то его возьмут. Ставьте сразу ту цену за которую хотите продать. Со временем вас добавят в любимые продавцы, и всё пойдёт нормально. Главное не торопиться. 

полностью согласен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я по фиксу выставлялся со своих хотелок. Месяц провисел. Мишка олимптйский за 1000 руб. 10 просмотров. Двое добавили в избранное. 6 лотов всего было-около 20 просмотров. Бросил это дело.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за ответ!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ради интереса подключил функцию "промо" за 42 рубля. Ща наверно с руками оторвут товар))

Подключил ради интереса. Пока было 0 просмотров, посмотрим как будет теперь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.03.2023 в 22:05, Базилла сказал:

Ради интереса подключил функцию "промо" за 42 рубля. Ща наверно с руками оторвут товар))

Подключил ради интереса. Пока было 0 просмотров, посмотрим как будет теперь.

 

если б от просто просмотров что то было...  это примерно как тут - нормальная тема и тишина...а срач - и ух-все только в теме и сидят этой...))   ПС.  смотрят на товар прежде всего- если у кого то  Г одно- то ничего не поможет...  Г- оно и в Африке - Г.   

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.03.2023 в 22:43, ЕвгенЕвген сказал:

если б от просто просмотров что то было...  это примерно как тут - нормальная тема и тишина...а срач - и ух-все только в теме и сидят этой...))   ПС.  смотрят на товар прежде всего- если у кого то  Г одно- то ничего не поможет...  Г- оно и в Африке - Г.   

Не, там у меня детская швейная машинка в штемпельном блеске))

Ну посмотрим как оно будет. Решил ради интереса там попробовать выставиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.03.2023 в 22:53, Базилла сказал:

Не, там у меня детская швейная машинка в штемпельном блеске))

Ну посмотрим как оно будет. Решил ради интереса там попробовать выставиться.

я не про твой товар говорил..я не знаю что ты там продаешь.   я те в целом пояснял про товар - хорошие вещи не залеживаются, а рядовые , коих кучи несусветные- те , да- могут лежать долго.   плюс еще лежат мильон лет те рядовые позиции - где цены завышены в разы .. я рядом возьму тоже самое в три раза дешевле(это я сейчас  как пример сутрировал) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да норм площадка, нужно время чтоб научиться пользоваться ресурсом, отзывы и подписки покупателей.

А еще в лотах теги ставить.

У меня около 650 лотов, вроде норм, по тихоньку хламишко берут.

За март вот наторговал не спеша :)

Screenshot_20230323_231052_Opera.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.03.2023 в 23:13, NorDic сказал:

Да норм площадка, нужно время чтоб научиться пользоваться ресурсом, отзывы и подписки покупателей.

А еще в лотах теги ставить.

У меня около 650 лотов, вроде норм, по тихоньку хламишко берут.

 

 

Теги, это типа слов по которым ищут? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тип того, лот когда выставляеш, ниже описания либо сам пишешь либо там варианты есть какие то из описания.

Вот так выглядит лот с тегами

Screenshot_20230323_232546_Opera.jpg

Изменено пользователем NorDic
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.03.2023 в 23:15, Базилла сказал:

Теги, это типа слов по которым ищут? 

Ну или вот еще, к лоту тематике теги подбираешь, через поиск выпрыгивает, но не факт что только твой лот будет, страниц 5 может прийдется листать или больше чтобы найти заветное, по этому побольше тегов нужно шлепать

Screenshot_20230323_233117_Opera.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опытным путём доказано, что не стоит платить за статус "промо".

Было 0 просмотров, стало 1 ))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.03.2023 в 20:43, Базилла сказал:

Опытным путём доказано, что не стоит платить за статус "промо".

Было 0 просмотров, стало 1 ))

 Сергей, а Вы верификацию продавца прошли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.03.2023 в 18:50, Sur сказал:

 Сергей, а Вы верификацию продавца прошли?

Это когда надо паспорт, селфи и т.д.? Если да, то проходил. Иначе нельзя было выставлять лоты дороже 300 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.03.2023 в 21:50, Базилла сказал:

Это когда надо паспорт, селфи и т.д.? Если да, то проходил. Иначе нельзя было выставлять лоты дороже 300 рублей.

Да, именно этот момент и имел ввиду... а лоты до 300 показывает вроде как только в пределах домашнего населенного пункта, если без верификации

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.03.2023 в 19:50, Базилла сказал:

Это когда надо паспорт, селфи и т.д.? Если да, то проходил. Иначе нельзя было выставлять лоты дороже 300 рублей.

Смешно,если бы не было печально.
С первой Вашей продажи лучше поменять ТЕЛЕФОН, не СИМ, а именно телефон, ибо Вы уже на "кукане" якобы рекламы , Вы подписали своё согласие для передачи Ваших паспортных данных для ТРЕТЬИХ лиц.Вам же Там доходчиво объяснили, что данный ресурс---РЕКЛАМНЫЙ, но НИКАК не аукционный!!!. Дав своё согласие на сотрудничество с ОНЫМ ресурсом ВЫ просто РЕКЛАМИРУЕТЕ свой предмет продажи.

Есть "дочерний" ресурс ,один из двух созданных бывшем "Молотком"---ньюаукцион. Там в РАЗЫ больше шансов продать ненужную Вам вещь.
"Контора" одна, но доверие покупателей к этому ресурсу всегда преобладает.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.03.2023 в 20:35, hihidok сказал:

 


С первой Вашей продажи лучше поменять ТЕЛЕФОН, не СИМ, а именно телефон, ибо Вы уже на "кукане" якобы рекламы , Вы подписали своё согласие для передачи Ваших паспортных данных для ТРЕТЬИХ лиц.Вам же Там доходчиво объяснили, что данный ресурс---РЕКЛАМНЫЙ, но НИКАК не аукционный!!!. Дав своё согласие на сотрудничество с ОНЫМ ресурсом ВЫ просто РЕКЛАМИРУЕТЕ свой предмет продажи.
 

 

Не давали поставить цену выше 300 рублей, пока не прошёл эту верификацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sur @hihidok  А верификация и статус "Проверенный продавец" это одно и тоже? Я проходил процедуру "Проверенный продавец".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И там и тут от Вас просто вымогают  личные данные для дальнейшей передачи Ваших ЛД в третьи руки, то бишь для адресной рассылки РЕКЛАМЫ от хрен знает каких продавцов. Это значит, что Ваш номер тел. в свободном распространении, и Ваши "лоты"(фото лотов) всегда используются для РЕКЛАМЫ каких либо продуктов ЛЮБОГО производителя, заключившего ДОГОВОР для оказания услуг по рекламе на данном РЕСУРСЕ.

Хотите НОРМАЛЬНО торговать на подобных ресурсах? Думаю, не получиться.Это не МОЛОТОК, а жалкая ПАРОДИЯ .

Сотни сайтов аукционных имеются---не продадите на одном---возьмут на другом!
 На каждую ВЕЩЬ ВСЕГДА найдётся свой покупатель.

Ну и репутация на любом сайте (продавца) со ссылкой на ресурсы ---Самое главное.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Базилла ну-ка, ну-ка, колись, что за швейная машинка?

А то, может быть, оно мне надо!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда мешок считал юмористическим сайтом. Потому как адекватных продавцов практически не попадается. Всё норовят продать кусок навоза, по цене царской короны.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.03.2023 в 00:52, Танкред сказал:

@Базилла ну-ка, ну-ка, колись, что за швейная машинка?

А то, может быть, оно мне надо!

 

Вадим, она детская))

Только если чехлы для МД шить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.03.2023 в 01:29, Базилла сказал:

Вадим, она детская))

Только если чехлы для МД шить))

Серег, кажи. @Миледи  во всю шьёт, и, если попадаются интересные экземпляры, я ей немного коллекцию агрегатов пополняю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.03.2023 в 01:46, Танкред сказал:

Серег, кажи. @Миледи  во всю шьёт, и, если попадаются интересные экземпляры, я ей немного коллекцию агрегатов пополняю.

https://meshok.net/item/289663522_Детская_швейная_машинка_в_идеальном_состоянии

Вадим, они не редкость. Думаю такая должна быть в коллекции у неё.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серег, спасибо, увидел. 

Завтра уточню, они у нас пока рассованы везде, где можно - с местом неважно :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...