Перейти к публикации

Торговля на "Мешке"


Базилла

Рекомендованные сообщения

Что нравится на Мешке, так это то, что можно выставлять с рубля. Если у тебя рейтинг высокий и положительные отзывы, то нормальный лот обязательно наберет свою цену. И самое главное с рубля - азарт, смотреть как счетчик покручивает😉

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Торговля на "Мешке" создана на форуме Общий раздел.

Провисел тепловоз на Мешка неделю. 32 просмотра, не купили. Выставил вчера на Авито. 77 просмотров и утром уже ушёл.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Базилла шансы надо увеличивать. Я сразу везде кидаю. Где то одно уходит. Где то другое.

На авито игрушку новогоднюю за два рубля не хотели брать. Провисела две недели. На мешке за день ушла за три с половиной.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.03.2023 в 18:00, КрасноСолнышко сказал:

@Базилла шансы надо увеличивать. Я сразу везде кидаю. Где то одно уходит. Где то другое.

На авито игрушку новогоднюю за два рубля не хотели брать. Провисела две недели. На мешке за день ушла за три с половиной.

Я так и сделал, поставил по фиксу и на Авито и на Мешке. 

Думаю, со временем и на мешке приживусь.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Базилла кстати не советую ставить с рубля дорогие и большие лоты. По крайней мере пока нет отзывов и не набрали своих покупателей. Впринципе как на любой площадке

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@КрасноСолнышко я иногда пишу есть репутация на мдроссия и ник свой😁 , фигурку идола за 120 продал но написал мне сюда человек даж регнулся ради этого

Изменено пользователем vetal79
Телефон казёл
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vetal79 120т.р ?

Фото не осталось ? Любопытно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.03.2023 в 17:57, КрасноСолнышко сказал:

@vetal79 120т.р ?

Фото не осталось ? Любопытно 

Мне не интересно, но иногда "вещи", заведомо редкие "уходят" там, где и не думал о нормальной продаже. Именно по своей "хотелке".
Не все потенциальные покупатели могут позволить себе предмет "прямо сейчас" с "хотелки" продавца.
"Пародия" молотка уже отторгла от себя минимум 30% покупателей и продавцов.
Рейтинг в бывшего не переносил (уже примерно знал что будет в "замену" площадки).
Время было такое--ЗАПРЕТОВ на торренты и т.д.
Но сейчас то уже все понимают "что к чему".
Продал ТАМ ( на бывшем) не одну тысячу лотов.
Как только "вымогать" свои личные данные,ПАСПОРТ начали на мешке---сразу ушёл от туда. Рано или поздно будет "сюрприз" .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@hihidok на мешке не было а вот с аукционе ру пытались подъехать ребята федералы и паспортных данных не оставлял. Мешок проще хотя да индефикация конечно напрягает, с другой стороны когда покупаешь дорогие вещи хочется гарантий что не кинут.

В общем тут кому как удобно  мешок не панацея, других площадок хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.03.2023 в 18:56, vetal79 сказал:

@hihidok на мешке не было а вот с аукционе ру пытались подъехать ребята федералы и паспортных данных не оставлял. Мешок проще хотя да индефикация конечно напрягает, с другой стороны когда покупаешь дорогие вещи хочется гарантий что не кинут.

В общем тут кому как удобно  мешок не панацея, других площадок хватает

Виталя, а какие ещё есть площадки? Кроме Мешка и Авито не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.03.2023 в 18:56, vetal79 сказал:

хочется гарантий что не кинут.

паспортные данные дают гарантий - ровно ноль...

Мало того паспортные, многие мошеники не стесняются даже свои фото выкладывать реальные... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sws согласен, но лучше чем вообще ничего 

Продавал покупал на мешке. Проблема раз была с перстнями хотел взять. Выиграл пару тройку лотов и продавал пропал. Денег не перечислял но объявился через мес, убрал негативный отзыв но покупать не стал ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Базилла аукцион. Ру, волмар это где был 

С аукцион точкой ру после размещение лота стал звонить дядя с конторы настаивать на личной встречи. Больше там не выкладываю

И на будущие всем если настаивают на личной встречи федералы 100%. Будьте бдительны ребят!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.03.2023 в 19:49, vetal79 сказал:

на личной встречи федералы 100%.

Не факт, при их возможностях они и сами могут приехать провести беседу, да и привязать перевод интерестней что б не отвертелся. Так что это как раз может наоборт, обычный чел запуганный всем этим хаосом, со стороны властей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sws пусть приезжают, их запугивание вообще до одного извиняюсь места, уйду в отказ и по барабану. Проходили, не сломались хоть здоровье попортили. В целом всё верно, запугивание, подпиши чистуху да мы ж тебе помочь хотим и т.п

Ну это уже другая тема, страху нет копали, копаем и будем копать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне честно говоря странно слышать о паспортных данных. Я ничего не вбивал. По электронке зарегился и всё. Ну номер телефона. Вот и вся инфа. Может я не на том молотке сижу ?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...